Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Небось еще и в кэт-сьютах ?
Ну зачем сразу кошек! Можно и просто без костюмов! :)
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

А где мой верный импульсный бластер-фумигатор? Пройдусь по пыльным тропкам далёкой планеты, захер...ээээээ....пристрелю пару-тройку аборигенов. А потом скажу над дымящимися останками этих самых аборигенов - ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!! По английски)))) С чисто лондонским выговором.

Ссылка на комментарий

 

 

zoozooz сказал(а) 14 Ноя 2014 - 10:34: 6. Желательно, другой город или страна с доброжелательным населением, интересным досугом и приятным климатом. Вот со всем был согласен был, пока это не увидел! Ну зачем же так?
Как зачем. У себя в городе меня спалят за полчаса. О каком комфортном времяпровождении может идти речь?

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
где ты там жути на нубов нагоняешь ?

Хы! Ты прав, дружище! Начал снова грабить и убивать в Kings Empire.  :)  Топ-3 пока. Играю в испанском альянсе. Интересный народец собрался. Нормально. :pardon:

З.Ы. Сто десятый сервер, еслифчо.  No pasaran!

Изменено пользователем Portezan
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Portezan, Понимаю, чё уж там :grin2: . А я всё в моих любимых леопардовых лосинах по Атоллу  читеров гоняю :pardon:


Чёта по поводу "читеров" и "шутеров" вспомнилось вот чё: «Жрец науки — это тот, кто жрёт за счёт науки» :big_boss:

  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

«Жрец науки — это тот, кто жрёт за счёт науки»

"Наука знала два применения атомной энергии. В военных целях и в мирных. Академик Велихов открыл третий способ применения атомной энергии. В личных целях."(А.П.Александров)

Ссылка на комментарий
707ef1417d76t.jpg

 

Изменено пользователем goblin-49
  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Хм..О соске.

Как-то раз, во время Горбачевского разгула табачного дефицита, ночью демонтировали полутонный инвертор в МБУ, ибо засовец вспомнил, что кондиционер сдул за него пачку Примы... 

Сорри за специфический сленг))

Ссылка на комментарий

Elz, Ага, "не выносить мусор из избы", да. Но ежели чего - готов принять пару вагонов этого вашего мусора. ;)

А то обои где-то кот подрал, где-то просто уже менять пора...

Ссылка на комментарий
Горбачевского разгула табачного дефицита,

У меня было интереснее. На мойке не смогли открыть дверь вагона и пригнали к нам,ибо СЦБ исты могут все. При помощи ломов и матери открыли дверь,а там весь пол был услан табачными листьями(видимо на табачной фабрике поленились чистить вагон) Набрали 20 мешков табака сами,а потом уж сказали машинистам. Вагон мыть не надо было.Зато было наплевать на отсутствие сигарет в торговле. Шустренько кто купил,кто у дедов раздобыли трубки и духан стоялсамосада.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Сталкерю чуток, в старом Лаз-ике под сиденьем книгу нашел ( статьи и письма Ломоносова ) 1980г издание. Мхайло оказывается не только на химии. Великий человек однако.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Ты Васю помнишь? Ну тот, который летчиком хотел стать.

Третьего дня в трамплин попал. Можно сказать сбылась у человека заветная мечта - полетел! (с)

6269452m.jpg

 

10.png

Ссылка на комментарий

Бодрый день.
Еще один пример чрезвычайно изящной словесности, даже слух почти не режет.

0de3a40810df2683e9cf0f6b1dcf21b7574cef19

 

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Не не все! Привет всем! А шоппинг чисто для жены был или тебе чаво досталось?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@bujhm98, О, я тоже сегодня в сопровождении был. На базаре картошка по 65 (~17 р.р.) оптом. Весной значит по 130 будет минимум. Килограмм 700 можно будет продать. Мелочь, а приятно.

Такие они - мелкие житейские радости :mosking:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Андрюха это ты столько на продажу нарыл?

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня, "С какой целью интересуешься" (с) :shok: А то тут к одному приходили котят покупать... :mosking:

  • Нравится 3

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

да просто маловато...надо было тонн 7! :)

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...