Перейти к контенту

У Костра XIII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Рецепт и на следующий год сгодится.

Ага. Т.е. кроме листьев хрена больше ничего острого нету. Это благоверной пойдёт, у меня на 3л банку головка чеснока и ещё перчика немного.

Ссылка на комментарий

Чеснок можно "яровой" - для понту. Перцу - отказать.

Для надежности, против плесени, и чтобы помидоры над водой не всплывали - тоненькие корешки этого же самого хрена, крестом. Ну, то есть, краями упираются в стенки чуть ниже сужения.

Ссылка на комментарий

Замыкаются пластиковой крышкой с дырками. По цилиндрическому ободку надо сделать несколько вырезов, а то намертво заклинится. Каждый год насверливаю три штуки. И жена их успешно теряет. Но в этом году были и супермелкие, как виноград - ушли в маринад.

Ссылка на комментарий

корешки этого же самого хрена, крестом

В мемориз! Хрен - всему голова.  :big_boss:

Добавлено через несколько часов:

-24 на градуснике - вах! Зима натуральная. 

Гуд морнинг, пипл.  :)

Изменено пользователем Portezan
Ссылка на комментарий

Однако мороз шагает по стране! Скоро и до нас дойдет. Всем доброе утро!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Евгении, ога, -24 - такими темпами, если каждый день на 5 градусов холодать будет, замерзнет Курган, угу.

Ссылка на комментарий

О погоде. У нас еще осень, капает немного потом солнышко светит во-всю. На улице можно ходить в легкой куртке. Ср. Азия если Чё.

Всем smayliki-privetstvie-95.gif

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Рязань если чо...средняя полоса России....но тоже пока не бедствуем  :) 
Глянул сейчас чего там гисметео пророчит....до 20 чисел вроде пока в плюсе

Жекин рецепт с помидорами пока не проханже....

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Только в Сибири...говорят, потеплело.
Враньё! В Сибири говорят по-другому: человек хуже говна - не угодить ему - то жарко, то холодно, а говёшке побарабаньЮ.  :)
Ссылка на комментарий

А я, как пару недель у нас подержалось -10...12, сходил купил зимние ботинки, а демисезонные старенькие поставил у мусорного контейнера (подберут хоть те же бомжи, боты не совсем сдохли). а сейчас вот +6 на улице, и есть выбор - то-ли  летние то-ли зимние педали одевать :( . Да, когда осенние боты выносил, перед этим в один положил бутерброд с колбаской и маленький фанфурик со спиртом, санта клаус хренов :) Какому-то бомжатке повезло ...

  • Нравится 2

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Я последние несколько лет чапаю в летних Ecco. До минус двадцати - вообще не вопрос (если на месте не стоять, конечно). Ну а если ниже двадцатника - так я все равно на улицу не выйду. :)

Ссылка на комментарий
поставил у мусорного контейнера ... а сейчас вот +6 на улице, и есть выбор

Ага, бежать к помоешному углу и искать демисезонные ботинки.  :lol:

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98, это было 2 недели назад. У бомжей рабочий день рано начинается, давным давно уже нечего искать.

Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.

 

Ссылка на комментарий

Моя личная борьба с обувью закончилась в итоге тем, что последний десяток лет покупаю "берцы". Когда температура падает до +5 и ниже - хожу в них. Если ниже -15 - -20 - +шерстяные носки.

 

Ну а так в них в лес за грибами можно ездить...

 

Разваливаются - покупаю новые. Года на три их хватает.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Какому-то бомжатке повезло ...

Саня,привет! У нас +12 и слава Богу уже третий день дождь идет. Почти 1,5 месяца не было ни капли. Знал бы что так будет-не вытаскивал бы лодку на берег. Правда скатал в деревню и на чужой лодке отвел душу со спинингом. В итоге -10 голов. Правда не трофей,все в пределах килограмма.Для бомжей у нас во дворе все шмотки складывают на скамейку. Прикид у них нормальный. Все ходят в коже и обувка нормальная. Правда что с ними будет дальше в свете борьбы с тунеядством,затрудняюсь даже предположить.Смеха для предложил одному активисту борьбы с тунеядством облагать их налогом. Принес сдавать бутылки,бумагу или железо-сразу при расчете удерживать налог. Но когда увидел что он это воспринял серьезно,мне стало страшно.Наделал 2  3х литровые банки горлодера. Треть банки зимнего чеснока, треть хрена, остальное помидоры. Все через мясорубку, посолить, закрыть крышкой и на балкон или холодильник. С салом,да под водочку самое то.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

В наших краях вот это самое - помидоры с хреном и чесноком, называется "Хреновая Закуска".

Кстати, в этом году тоже запасы возобновил.

 

К салу - пожалуй, все-таки не очень. А вот котлеты... Мням. Макарошки, опять-же, по-флотски, если правильные. Холодец там... Да просто на хлеб - если какие сопли-кашель подхватил - самое то.

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...