Перейти к контенту

Lost World: Quantum (ex-Origin Full) CoP


Lagos

Рекомендуемые сообщения

 

 

4) Расширенный сюжет, во многое количество раз. Также, в игре будет содержаться много второстепенных мини-сюжетов и квестовых линий.

Самое главное чтоб осталась возможность с начала игры не выполнять сюжет, а просто бродить по всем локациям выполняя второстепенные мини-сюжеты. Я имею ввиду чтоб сюжет не был навязан с самого начала, ну и чтоб потом сам не навязывался.

 

 

7)Огромное время уделяется графике. Новые шейдеры дают прекрасную картинку на Динамическом освещении(R2), и картинка стала ещё живее и чётче. R1, или же первый рендер - заблокирован навсегда.

Самое главное чтоб с мода не сделали нечто, которое будет работать только на супер компах.

 

 

8)  Большое время уделяется оптимизации

Это радует.

 

 

Наш шаг к реализму.

Тоже радует.

Желаю удачи в дальнейшей разработке ;)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

убили-начинаешь игру сначала

Я давно такое предлагаю сделать, было бы круто вообще ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для того, чтобы я понял, что именно Вам не нравится в наших взглядах на игру, надо высказаться(именно относящееся к реализму).

Части мутантов не выпадают у стайных монстров. Ну ни фига не реалистично, тогда уже у всех уберите в таком случае.

 

 

У людей есть также своя жизнь, свои дела,и мы не вправе ограничивать её таким образом.

:rofl2: Рассмешил.

Лично я жду Lost World Origin: Official Addon не как одноразовый мод который прошёл по быстрому и забыл, как многие сюжетные моды.

Lost World Origin: Official Addon я надеюсь что надолго задержится на моём компе, т.к он в первую очередь фриплейный мод, а фриплейные моды я ценю. Особенно те где нет автозаданий, где есть много квестов, и минисюжетов которые не навязываются сами, а ГГ сам выбирает, выполнять или отказаться. Короче чтоб была полная свобода у игрока.

Я просто люблю после работы побродить по Зоне, по исследовать локации, пострелять монстров. Так сказать мод для души ;)

А вот сюжетные моды для меня это просто напросто пустые моды, одноразовые так сказать. Особенно те у которых линейный сюжет.

В такие я даже не играю.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Lagos

А "тупых" нпс исправили? В смысли их логику. А то можно запросто перестрелять весь блок пост на кордоне и бандитов на фабрике, они даже не реагируют на то что стрельба идёт, пока не увидят воочию врага, а сами не ходят не ищут врага. Сперва насторожатся вроде(кто рядом совсем был, а кто в метрах 10-20 они вообще никак не реагируют на стрельбу), а через несколько секунд как ни в чём не бывало занимаются своим делом, или просто идут шмонать своего "соплеменника". А то не реалистично как-то вообще получается.

Изменено пользователем alex5773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
классная фича с самоубийством! ...и почему до этого ни кто еще не догодался

Самоубийство нпс от выброса уже давно в тч есть(от контрика не видел нигде вроде).

Прочитал ещё разок шапку тему. Что-то мне кажется что это будет мод моей мечты на ТЧ  :az1000106:

Даже не взирая на привязанное солнце, которое ходит только в низ и вверх.

Вот если ещё бы солнышко ходило по сторонам света, то вообще супер было бы ;) Но как всегда бы мешает :)

Изменено пользователем alex5773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

солнце и луна двигаются с востока на запад, описывая дугу, так как и положено

Да, было бы круто это лицезреть на всех локациях и на всех освещениях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Lagos

В моде не будет рестрикторов при в ходе в который выдаётся задание, сюжет без этого обходится?

Нет прилипающих квестов от которых нельзя отказаться вступив уже в диалог?

Хотелось бы универсальный мод, чтоб сюжет не был навязан, и можно было от Сидора идти гулять по Зоне без задания в пда, или взять у него сюжет, и идти по сюжету. А будут все локации заселены? Будет ли больше баз сталкеров, с торговцами и ремонтниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Радиацию желательно бы поменьше сделать, а то она на том-же кордоне возле авто сильней чем возле реактора во время аварии :)

И фича с исчезновением еды тоже не реалистична. Вот если бы оставалась она в инвентаре, но была не пригодна, другое дело ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты что собрался есть зараженную еду? Нет. Ты ее можешь только выкинуть. Это и подразумевает исчезновение. Нет смысла делать иначе.

Ну а если голодный, почему бы и нет. Всё дольше проживёт. Если конечно радиация была бы разумная, а не фантастическая.

Игра не должна решать за игрока что он должен cделать c тем или иным предметом. А иначе зачем тогда играть вообще.(P.S. я не имею в виду мод, а вообще игры)

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ирбис, но ведь всё равно будет так-как сами посчитаете нужным сделать, зачем дискутировать.

Тем более что у каждого своё видение Зоны.

Большая радиация только на ЧАЭС, ну маленькая ещё может быть в близ лежащих территориях, к примеру у тех-же авто.


Аномалии большая редкость, их надо ещё найти, артефакты тоже самое, т.к они появляются в аномалиях.
Военным не хрен делать в центре Зоны. Если надо было, они давно бы перестреляли всех мутантов вместе со Сталкерами.
Видать они выгоду получают из этого что она существует.

 

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться что у вас с магазинным питанием всё получиться.

Удачи в разработке ;)

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так еда то...это наверное Вы в LWO текущем видели

В LWO она не портиться, она просто напросто сразу исчезает как входишь в радиацию, десять секунд и нету ;) 

В ОГСЕ портиться, да и не только в нём.

Изменено пользователем alex5773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а разве если исчезает - не значит, что портиться?

Конечно нет, она просто исчезает ;)

Это равносильно что патроны из рюкзака автоматически будут выкидываться, если не подходят к оружию которое есть у ГГ.

Или броня будет скидываться которая пришла в негодность, и оружие тоже.

ГГ герой сам должен распоряжаться тем что у него есть, а не игра за него думать и решать.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы еле добились, чтобы Припять поднялась в плане производительности

Имеется в виду в текущем LWO, или в том что сейчас делается? В текущем с производительностью в Припяти всё нормально, в смысле ничем не отличается от других локаций абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто для разнообразия

Может что и задумывали сделать, но в итоге они сейчас там просто так, для разнообразия диалогов короче.

Так-как стволов тех в моде нет.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но с другой стороны hand bud 3 совмещаем с Origin.

Ты уже совместил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

alex5773, В симуляторе выживания 2.0 была такая плюшка

Какая плюшка? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то, что разрабатывается в данный момент - оно и переезжает.

Да, сплошные разочарования. Ну хоть бы тогда патч сделали для LWO на прощание. Исправление цветных экранов при переходах, ну и ещё бы что-нибудь. Вроде же говорили что всё это исправили. Взяли бы да все исправления сделали патчем для LWO для фанатов серии LW.

Лично для меня ЗП ни разу не Сталкер, и значить LW заканчивается на LWO.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЖЭ не даёт никакой информации, чтобы его можно было исправить. Это гейзенбаг

Да хотя это и не такая проблема, это может и не быть за всю игру ни разу, а может и быть пару раз, как повезёт :)  Меня это так-то и не напрягает сильно, так-как это не вылет.

Ну тогда бы какие-нибудь другие исправления бы патчем кинули, ты же вроде в теме много писал что исправили много чего(я не про локации, а про всякие игровые мелочи).

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переезд LW на ЗП это утка.

Так вроде вчера не 1 апреля было, и вроде как ap-pro не жёлтая пресса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...