Перейти к контенту

Домашние животные


O_o

Рекомендуемые сообщения

У них во рту 4 клыка впереди, два сверху и два снизу. Мой кот, который прожил со мной 12 лет (а взяла я его взросленьким, не меньше года ему было), жил с одним клыком довольно долго, лет пять, другие три выпали, отвалились. И до "последнего" ловил мышей и хрумстел их косточками.
У нас в поселке с населением 12 тысяч есть эта мальт паста, стоит в районе 260р. Но ветврач её не прописывает пока.
Кстати о мытье:  док сказала Мыть не надо, она достаточно чистоплотная. То есть вообще за всю жизнь не надо, а не раз в год даже. Получается когда хозяин моет - он себя ублажает, делает это просто потому что ему так хочется, а кошаку стресс.
@SHAH, классный кошак. Жалко только его - что причиндалы отрезали :blush:

Изменено пользователем Ada_ Wong
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@SHAH, какой красииивый!!

@Ada_ Wong, я, в связи с поносом мою регулярно.. Шерсть длинная, и часто там.. кхе кхе

Клыки есть, но там же еще заднице зубы есть, аналоги нашим молярам. Вот ими они и едят в основном. И вот с одной стороны у него воспалено там.

  • Спасибо 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Это?

В том числе. А воспаленная десна - это плохо. Очень. Да, лечить как можно быстрее, и в зависимости от того, как дело пойдет - возможно, смотреть кровь.

Ссылка на комментарий

Ну, раз пошла такая пьянка - про своего расcкажу:
5.5 кг, метис с французом (думал, с англичанином, потом просветили). По геометрии - может спать в хлебнице, а может - стоя на подоконнике открывать шпингалет форточки.

 

"Приютский". В смысле, брал в кошачьем приюте.

 

Очень воспитанный, ласковый и вежливый, но недотрожистый - в смысле, если не сам пришел, то трогать не моги. Мурчать умеет, но не любит. В основном, только когда с работы прихожу.

Очень любит приходить и плюхаться на руки, когда я за клавиатурой. Или спать на ногах.

 

Для своих кошачьих дел пользуется ванной.

Вегетарианец. В смысле, мясо не ест. Ест сухой хиллс 2-х видов.

 

Фото не будет, поскольку нечем. Терпеть не могу всякие "комбайны" типа телефона со встроенной камерой, кофеваркой и мотопилой, нужные раз в 10 лет.

 

Предыдущий был лесной дальневосточный. 7 или 8 кг, повышенной лохматости и вредности. Кот-контролер. Охота на мышей выглядит так: кот идет по тропинке, замирает, и глядит в сторону какого-нибудь пенька в 2-х метрах от тропинки. Минут через 10 протягивает голову к упомянутому пеньку (по прежнему стоя на тропинке), берет зубами мышь, и идет с ней в зубах дальше.

Вот этот питался преимущественно сырой говядиной.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

под названием Чуча

Глаза - обалдеть!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Старшей, сейчас два с половиной года, младшей полтора.

Фотки делалались в конце октября 2013 г.

1050676671_8429434_13396582.jpg

Через месяц забираем из питомника третью девочку. :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

...в конце октября 2013 г.
Да, видать - зубы как шило :)

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Красивые собаченции! Оскал пугающий. (страшно им на зубок попасться) Какие они по характеру? Как к чужим относятся?
На выставке что то выигрывают?
Третья девочка такая милашка - белая с голубыми глазками.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...