Перейти к контенту

Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)


FantomICW

Рекомендуемые сообщения

 

 


monk мод рассчитан на новые компьютеры, что касается видео на теликах и меню все уже убрали, мод перезалили.
Т.е. он тяжелее Lost Alpha? А если просто настройки снизить?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу запустить, с xrEngine вылазит вот это

f779efb280777211a180e6eca9190fd1b24cdf18

А с ярлыка Stalker-COP зеленый жук и вот такой лог

ef69819ed576fa894b90ce82a2a40710b24cdf18

Что не так с РПГ?

С какого вообще запускать и нужен ли кряк?

 

 

 

 


что то ты не так делаешь, мод не совместим с другими

Прошу прощения, это я лопухнулся-у меня же Смерти вопреки стоял, только я не играл почти и забыл про него-накатив сверху Путь во мгле , думал ЗП чистая стоит)))

удалите пожалуйста

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил, была версия 1.002 (ил как-то так) поставил фикс-стала 0,78...так и должно быть?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@achavanin,Я только вчера скачал-наверное это уже пропатченная была и не надо было фикс ставить(

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу непонятно-диалоги с квестовыми нпс прервать нельзя? Только начал разговор с Волком, новички стали с вояками воевать, а я выйти из диалога не могу, пока договорили про квест уже куча трупов, оно конечно хабар с мертвяков хорошо, но если они так все время воевать будут в лагере новичков никого не останется))

 

Ребята, ну что за байда?! Читайте хоть пару страниц темы. Зачем писать одно и то же? - warwer

 

Читал, и ничего не нашел по этому поводу, кроме этого

 

 


Исправили это все, просто радиус обзора увеличено у нпс было сильно, вот они и полезли куда не стоит.

Но у меня как была война на Кордоне так и есть-всех со всеми, только до моста дошел уже куча хабара снятого с нпс включая винторез. Как уменьшить радиус обзора, чтоб сталкеры не кидались в бой при каждом приближении вояк или бандитов?

И про патч-он уже интегрирован в ссылках на скачивание или только выйдет?

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли вслух:

Не слишком ли дружелюбный Кордон-все нейтралы, ни одного выстрела по ГГ...хоть бы косорылых каких ренегатов прилепили-пошмолять))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@БолотныйДоктор, Так это я и писал-все стреляют друг в друга, один наш друг ходит между ними нейтральным и барахло собирает))) А если вступить в сталкеры на АТП, то бандосы станут врагами?

И непонятки с заданием проследить за челом, который крысятничает у сталков-дали задание проследить, потом оно тут же обновилось, но в ПДА его вообще не видно, где он, этот чел?

 

Подожду и я патч, будем считать начало в ознакомительных целях, но скрягу Сидора все равно на посылку кину-не мог 30рублей занять, жлобяра))

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ну постреляй в кого-нибудь - будут тебе враги
Так я к этому и веду-не запорется прохождение, если к примеру туннель очистить от бандитов или переход на Свалку?

 

 


будет ли какой нибудь патч по оптимизации
если следить по последним играм и модам в частности, то самый лучший патч это поход в магазин за каким-нибудь i7 с какой-нибудь GForce GTX 700 серии :)  ну я вот довольствуюсь обычной динамикой со средними настройками...
  • Нравится 1

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С майла за 5 мин, так что и торрент не нужен

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а так мод и игру удалить

а игру то зачем, я только gamedata удалил, а bin и так заменится, во всяком случае у меня проблем нет

 

 

 

 

да не в скорости дело, а сервак майла хорошо отдает, у меня не особо и большая, но с торрента дольше было бы-пока мало раздающих, а если скорость маленькая то и раздача слабо идти будет

 

Насчет мочи Химеры это серьезно или стеб?)) Прыгает она конечно резво, но тупо-как слепая, и так убить не сложно было, а потом только Волка встретил с диалогом о моче, куда теперь ее девать, вдруг рюкзак провоняется?))

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


что такое с Абаканом? Оптика не ставится и в апгрэйдах опции не вижу, там только для подствола.
В патче, как я понял, убрали апгрейд "ласточки" , по идее оптика должна ставиться сама по себе на все, но с Абаканом что-то недокрутили.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

FATAL ERROR



[error]Expression : assertion failed
[error]Function : CActorCondition::LoadCondition
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ActorCondition.cpp
[error]Line : 103
[error]Description : m_fLimpingPowerBegin<=m_fLimpingPowerEnd


 

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Сахатый, А зачем вам 60? 40-50 не устраивает? У меня хуже железо, но на полной динамике(на средних) 50 выдает с провисаниями до 30 где орды неписей

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если я Сидора с посылкой кинул квестов от него не будет или вообще ничего , кроме торговли?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Такая проблема игра запускается все нормально сохранился на последней миссии,а теперь в меню игры не двигается мышка,вообще никак не реагирует,в Windows мышь работает кто знает в чем дело?
У меня подобная проблема, только движение мышкой есть, а вот лкм и пкм не работает-не могу стрелять, это обнаружил, когда в катакомбы спустились и перед х5 зомби появились, хотел помочь напарнику, а стрельнуть не могу))) Хорошо он хоть не убиваемый , да и нож еще работает,...А до катакомб все нормально было.

 

 


Всем привет! Народ подскажите, почему у меня отменяется задание на вступление в сталкеры при входе в лабораторию Х-5?

Ну так это хорошо, не будет висеть всю игру-достаточно времени прошло, чтоб ты подумал, не вступил-значит не считаешь нужным! И не только это отменяется, я к Логопеду не ходил, когда переигрывал(знал, что он предложит), и оно тоже отменилось спустя время.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@strela, именно по сюжету и даст-просто следуй ему

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не высоковато ли в х5 прыгать в шахте лифта, после вкл питания, чтоб вернуться к напарнику?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как в х5 вернуться? От хабара глаза разбежались и взял не то, что надо)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Повторно стал проходить лабу вот с таким набором:
Эта хлопушка не по мне, СПАС-вот оружие сталкера, да еще СВДшка там у монолитовцев, но вот костюмчики уже в рюкзак не помещаются-абыдно))

 

 


Спокойно с ТОЗом дошёл до конца игры
Хорошая вещь, но два патрона....Но оружие то ладно-подобрать под себя можно, а вот движения ножом как топором-не айс, т.е. динамически оно правильное, обычный удар сверху вниз, но в игре пока прицелишься каким боком стать...

 

 


Что вам вечно не нравится
Ну сталкеры же как дети-мечтают о Грозе, а как заполучат и пулемет бы уже не помешал с Бульдогом))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дармовому АУГ от Сидоровича

ну дармовой ни дармовой, а старик обиделся шибко :)

А выносить можно все и без экзЫ, есть же волшебный элексир, просто время перетаскивания к переходу займет :unsure:

ну не так движения были в ТЧ

 

 

 

у ножа пыс анимации.

сумневаюсь я что-то(с) ножа от ПЫС а руки из жжжж.... :)

ну не так движения были в ТЧ, более прицельно

Изменено пользователем Neptun

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...