Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@Pes000chek, попробуй с ним связаться. Думаю только он способен помочь твоей проблеме.

  • Смешно 1

Работы butcher_512. Все ссылки пропали, поэтому ложу свои сюда, чтобы никогда не потерять:

Customization Pack 0.83 [Beta4] - SoC - Тема модификации.

Customization Pack CoP [Beta]   - CoP - Тема модификации.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Pes000chek сказал:

пропали часы на мини карте

Если уж так не хочешь после установки нормальной сборки вместо репака, начинать новую игру, поищи сохранение где ещё всё на месте, и попробуй переиграть. Но если ты дошёл только до Агропрома, на фоне оставшейся огромной игры, это даже не первый шаг пути, это ты ещё куришь перед отправлением. Я бы подумал о новой игре.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

На счёт Гавра вот хочу узнать, от него по-прежнему можно прятать свой хабар?(когда он поить снатворным) Это не фатально? Я даже документы все скинул и забрал обратно со всеми пда. И ещё у меня почему то Круглов теперь красный. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vitosol сказал:

Какие нибудь новости есть по ОП-2.1; на официальной странице форум закрытый.

У тебя закрытый, у меня почему то открытый.

Форум ОП 2.1

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxuto сказал:

На счёт Гавра вот хочу узнать, от него по-прежнему можно прятать свой хабар?(когда он поить снатворным) Это не фатально? Я даже документы все скинул и забрал обратно со всеми пда. И ещё у меня почему то Круглов теперь красный. 

Можешь прямо перед Гавром скинуть рюкзак и сбросить в него весь шмот, после просыпания подберешь.

Круглик стал красным? А другие торгашы? Это происходит в случае, если Гавра грохнуть до того, как он тебя ограбит. Сюжет при этом ломается.

  • Согласен 2

Pe4nik.gif

GA-780T-D3L, Fenom II X2 555, 8Gb RAM, 480 Gb HDD, ATI Radeon HD4650

W7 x64 Ultimate, ОП-2.1 p.8k.2 , Спавнер  для 8k.2

Ссылка на комментарий

Вкратце, ещё всех не проверял торговцев, например Сахаров в порядке. Красным Круглов стал после зачистки от контрллёров в лаборатории Х16, может из за того, что я убил эколога, но после разговора он стал красным, короче я перепрохожу, пардон, что без цитирования, очень слабый телефон, с трудом пишу. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Pes000chek сказал:

Есть ли в моде моменты из-за которых можно поломать сюжет?

Частой ошибкой бывает телепортирование с локации, не дождавшись нужных красных СМС.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

По поводу красного Круглова, вроде это из-за того, что я всё таки убил эколога в Х16 когда он стал красным, но не дождался красных смс от Захара. У меня ещё вопро, брат Луис и Француз по сюжету умирают,(типа снайпер убивает) так и должно быть?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Maxuto сказал:

брат Луис

Если ты выбил всех мстителей, с ним переговорил, и нашёл труп Француза, всё так и должно быть. Более брат Луис не нужен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ещё по поводу Гавра, всё, что я от него спрятал и затем забрал-теперь телепорты не используются, а просто исчезают(например ручной телепорт Стрелка на склады) так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Короче у меня все телепорты не работают, если кто-то сталкивался с такой проблемой(при нажатии любой телепорт просто исчезает) попробую переиграть.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 Во многих гидах и тд. написано про некий Рем. Ящик, про ремонт я с Сидоровичем говорил, но он дал только Рем. Комплекты, и чиню с помощью них, но Рем. Ящика нет

Ссылка на комментарий

На кордоне появился мужичек который должен кинуть меня на 70000, в тот момент когда он появился у меня не было всей суммы, могу ли я чуть позже отдать деньги и получить детектор

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pes000chek сказал:

На кордоне появился мужичек который должен кинуть меня на 70000, в тот момент когда он появился у меня не было всей суммы, могу ли я чуть позже отдать деньги и получить детектор

Можешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...