Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@1gor, На основной сюжет ОП-2 ни поиски, ни содержимое этих тайников не влияет. Тайники Коллекционера тоже.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Народ очередной так сказать need help :) Прохожу квест фотографа "побег из зоны" Кузнецову стволы времён ВОВ отдал , по поводу вертушки договорился , но собираю всё необходимое для фотографа ( Чёрный ангел , Звезда Фантома , Серафим , 80 штук денег , 10 рюкзаков ) И никакой реакции ,,,, ну не приходит сообщение о том что я всё собрал и пора идти к Фотографу и всё отдавать . Играю на последнем патче и фиксе . Не подскажите что можно сделать с этой проблемой ?

Ссылка на комментарий

Младшего Брата Гиганта забыл.

Хм..... Не один раз внимательно прочитал что требуется про Младшего гиганта ничего не написано , сейчас я далеко от своего хабара на рейд пошёл :) приду попробую . За ранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

Всем привет. В ОП2 играю первый раз так что не пинайте) До этого играл в DMX мод, так там ящик с блокпоста брался по альтернативному заданию без пыли и шума. Тут, как я понял, так не проканает :nono:  Смотрел видосы там чувак брал ящик ночью и по тихой выходил. Я пробовал не получается :( Как только беру ящик сразу начинается кипишь :blink: Я так понимаю надо просто всех валить и все да? А как же вертолет, который прилетит в деревню новичков и всех положит? Подскажите пожалуйста :)  ОП2 2.09 + фикс 2 ;)

Ссылка на комментарий

@MADMAX666, сначала зачисти блок - пост. И все вертушки свое дело уже сделают. Ну а потом бери ящик с доками. Можешь особо и не участвовать в бою. Появляется Басти со своей командой и всё сделают. Кому надо остаться - останутся.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@MADMAX666, можно спокойно вытолкать ящик за пределы блокпоста, и насладиться битвой вояк с командой Басти со стороны. Сначала гранаткой, чтобы выбить из шкафчика, а потом двигать стулом, к примеру.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Vic333, если бы камрад @MADMAX666 кинул свой сейв перед взятием ящика, повторить можно без проблем. Свои сохранки я удалил когда прошёл ОП-2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
сейв перед взятием ящика

Вот в аккурат к Сидору надо идти, сейф будет просить.

https://yadi.sk/d/kvA-m_T7wXY2R

Мне тоже интересно, как сейф будет двигаться.

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
@MADMAX666,есть способ попроще чем выбивание ящика за пределы блокпоста, а именно активация капсулы с аномалией в проходе барака, способ давно описан и проверен, проблем не было ни разу.
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

можно спокойно вытолкать ящик за пределы блокпоста, и насладиться битвой вояк с командой Басти со стороны.

Вроде бы, я пробовал этот кейс за пределы блок-поста вынести с помощью грави-пушки чтоб посмотреть со стороны эту битву, но насколько мне помнится, пройдя определённое расстояние этот кейс исчезал из захвата грави-пушки и появлялся на своём первоначальном месте. Защита там установлена разрабами, что-ли? В ОП и ООП такое, мне, вроде удавалось.

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

К Сидору лететь и получить задание? Довольно сложно с таким набором двигаться.

А что, бандюков на атп можно обойти и нужно, тем более там Крысюк тусуется. Ну а набор, нормальный набор на этой стадии игры, всё только честное никакого читерства, тем более у Сидора вроде в сундуке барахлишко кое-какое имеется.  :beach:


 

 

цели и задачи 2Г неизвестны

Ну почему неизвестны? Да примерно до четверти или трети игры в голове каша творится, ну а потом всё понятно и складно идёт.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за совет ;) Мне нужно было  просто понять мочить их или нет))) А то я помню в просто НС если не ошибаюсь прилетала вертуха и в деревне просто аминь всем был) Пойду раскидаю им че по чем) Благо есть Вал с оптикой да и патронами разжился) А что кому то сохранка нужна была? И я там в соседней теме вопрос задал, может кто поможет? :)

Ссылка на комментарий

 

 

А то я помню в просто НС если не ошибаюсь прилетала вертуха и в деревне просто аминь всем был)
Квесты НС в ОП-2 не изменялись... Вертуха прилетит.
  • Согласен 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Так квестовикам хана придет ведь или нет? :blink: Там Толик без штанов останется да и Фаната отправят в телипорт при таком раскладе :D Я думаю что можно, и в маскэкзе взять этот ящик так ведь?

Изменено пользователем MADMAX666
Ссылка на комментарий
@MADMAX666, вертуха прибывает при утилизации кого-то из патруля на дороге и прикрывающего их БТР, то бишь, вызвав гнев небес посредством уничтожения вышеперечисленных персонажей, и последующего убиения десанта, можно заняться добытием ящика какими душе угодно способами. Изменено пользователем FCDin-Fan
  • Нравится 1
  • Согласен 1
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Так квестовикам хана придет ведь или нет?
А ГГ зачем? Таймер включается, когда ГГ выходит с блокпоста... Ноги в руки и спасать Толика и Ко. Вертолет вылетает один раз за игру. Бывает не вылетает, с чем связано не знаю. Некоторые считают это багом.
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Так квестовикам хана придет ведь или нет?

Да придёт, даю сто процентов на это если ты будешь рядом с деревней, вертухи будут палить по тебе. Ну а на квестовиков надо было изначально правку ставить, жизнь облегчит очень сильно, очень нужная и полезная правка избавляет от многочисленных переигровок.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
@igorek0672, да никакая хана квестовикам не придёт, в 9 из 10 случаев получается добежать от дороги до сидорова бункера без потерь личного состава ДН, главная опасность для Фаната, Толика и т.д. таится в десанте, но тут уж сейв-лоад царит, так что без всяких правок всё прекрасно проходится, имхо.
  • Согласен 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...