Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@Won-Won,А там ли ты ищешь? Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@Won-Won, было у нескольких человек проблема с воронами на Генераторах - примерно всё тоже, дело думаю, или в переходах с патча на патч в ненужный момент и в ненужном месте :)  или в правках (скорей всего связанных с папкой "скриптс") 

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий
тайник Архары по Видеоархиву

Держи https://yadi.sk/d/m_3ltd5ad7Tym возле тайка.

=================================

Гектор, вчера писал с телефона, потому не смог сделать ссылку. А посты для начала проверил.

Изменено пользователем Chykot
  • Нравится 2

Всем Привет с Чукотки

Ссылка на комментарий

Интересный у меня вопрос. Висит в заданиях "Найти тайник опытного сталкера" , типа в Красном лесу недалеко от аномалии какой (какой? :blink: ). Вот никогда не мог его найти, а тут что-то закусило.

Может кто подскажет, где он вообще? Координат-то, даже примерных, в заданиях нет :)

 

Запрос в расширенном поиске по форуму НС "тайник опытного сталкера" поможет.

bb39a66b32ee952dbad40529ed1103c1b25ae220

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Добра всем!

Pepelac

В КР, есть пещера\проход, там еще стоят два охотника, которым по квестам Клыка ищешь "украденный" рюкзак. После выхода из "тоннеля", прямо напротив - костерок, и что-то на подобии аномалии "коготь" (конструкции, как на Генераторах, когда ищешь джойстик). Вот на одном из "когтей" и будет рюкзачок (хотя еще в 2-х местах по периметру его встречал, т.е. может быть рандом). После того, как найдешь и одолеешь "делегацию по встрече", выходить только "ножками" через эту тоннель-пещеру. Кстати, на ю-тубе есть "видос" с этим тайником

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Доцент почему-то не взял диск с хакерским софтом, найденный в х-16,
Привет ! Я на днях брал этот тайник в Х-16 . Помимо дисков в этом тайнике кажись был ПДА и еще что - то , я уж не помню :russian_ru: . Когда взял тайник - запиликало ПДА о приносе Софта Доценту . Прибежал и спокойно отдал . Посмотри сработку задания на поиск Софта - если галка не стоит , то ... делай выводы .
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Pepelac, Да там одна Аномалия. По пути к танку. И мешок рядом, на дереве. Бери не хочу  :)


Чего-то затык у меня вышел по ЧИПам...Зачищаю Х-8, иду в Путепровод, а там никого, кроме зверья. Кучу ГИДов перевернул. Все они от одного автора. Написано, что при подключении к каналу Монолита приходЯТ красные СМС. Мне же приходит всего одно. Так же Монолит должен меня вычислить, и поменять коды. Этого не происходит. В чём дело, и как с этим бороться?

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, У меня они все разговаривают (Басти, Мерцающий, Кузькина Мать), но никто никаких квестов не раздаёт. Даёт квест Ной. Зачистить Туманных Когтей Смерти на Юпитере. Так, по дружбе  :) . Т.е. ничего не даёт за это. И ещё Назар просит у генерала СС орден забрать. Только с Близняшками сначала поговорить нужно.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Парни нужен дельный совет. У меня "проводник" застрял с нейтралами на Агропроме на лестнице здания, постоянно дежурит, дак вот при каждом заходе на локу его гасят, а он в "красной книге". Как нибудь можно сделать что бы он оттуда сгинул на Свалку или обрулить эту ситуацию?

 

Уже никак. Работа в гулаге на Агро ему назначена и тут уже его не сдвинуть никуда. Хотя по идее он должен уйти на Радар.

Но есть возможность поизвращаться :

Читай этот пост - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12835&p=851582 делай как сказано и пусть его пристрелят. Оживляешь его и он возникает уже на Кордоне. Возможно потом он выберет правильный путь.

Только быстро надо делать, чтобы Уборщик его не прибрал.

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1
 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Ребят, просит у меня друг правочку на "хомяков". Это там, где на "хомяков" нужны только пару пачек патронов. У человека нет интернета.. После летних бомбёжек, сам выйти в сеть и попросить не может. Может кто сварганить? 2.06+фикс.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

В гиде написано, что сей тайник на Радаре (который видно отовсюду) берется после взятия тайника на вышке в Баре. Может, ты имел в виду тайник Стрелка в небе на радаром? Тот - да, берется только после взятия тайника на Генераторах (3 звезды, ворона).

 

@JAPAN

Версию не менял (2.0), папку scripts юзал правками, да. Как бы полечить?))

 

[member=Pepelac]

Тайник хорошо видно с земли: темный рюкзак на дереве недалеко от круглой аномалии с воронкой (дерево как при взятии тайника "Красавица и Чудовище") со стороны как выходишь из леса, в котором танк.

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. При взятии Винтореза - ГГ ломает его в 0, починить можно, но при повторном взятии, такая же история.... В чём может быть проблема? Версия 2.0. правки на тайники коллекционера, гравик, спавнер от karavan 150.

Война превращает в диких зверей людей, рожденных, чтобы жить братьями.

Ссылка на комментарий

Кто проходил задание Воронина посорить наймов и Монолит, которое он

даёт сразу после прохождения "Волны монстров" - необходимо в бронике

наймов убить лидера Монолита на ЧАЭС-1, объясните порядок действия,

а то валят сразу при приближении ГГ. Может кто помнит как проходил?

Ссылка на комментарий

 

 

кто помнит как проходил

Не было там проблем. Сделай всё тупо по описанию задания: при входе на локу смени костюм, иди по южной части ЧАЭС, имей в инвентаре пнв и бинокль, выйди напротив ворот с переходом на бетонную площадку с мешками, время имей час ночи. Дойдешь до менков - всё будет. Удачи!

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...