Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Набор для всех патчей и фиксов один и тот же . Набор указан в описании чертежа.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
А другие стволы тоже выкладывать или достаточно чтоб в рюкзаке был этот набор?

Странно всё это. Я притаскивал сразу два набора: на Моссберг Крюка и Десантник. Оба диалога появились сразу.

Так что лишние стволы тут не при чём. Василий одновременно оба ружжа мне и делал.

 

Где взять этот FA MAS Прототип3? Для Ворона. Нет этого ствола почему-то, не попадается.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

Так иди в МГ к Доктору . Правда бегать много придется :russian_ru:

Да , кстати , а ты блокнотик поднимал в подвале ? Чтобы Доктор в Припяти появился.

Нашел я Доктора в МГ - но у него нет диалога на Предателя с "Заставой"  :mellow:

 

Единственно щас попробую не напрямую в МГ, а через Припять прийти...

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

 

 

Так что лишние стволы тут не при чём.

Речь не о двух наборах одновременно , а о том что вместо  1 Гаусс+ 1 ФН 2000 в рюкзаке лежит 1 Гаусс+ 2 ФН 2000 . Иногда даже на "Хомячьих " квестах это вылезает .У меня Хомяк Свиблову не "динькнул" потому что вместо 4 Гроз в рюкзаке было их 6 шт.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Packum, Сходи защити барьер. У съеденных Свободовцев через раз выпадает.

 

Имеется ввиду, что два одинаковых ствола. С Адреналином та же тема. Был пулемёт лишний. Пока не выложил, задание не обновилось.

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

Где взять этот FA MAS Прототип3?

Хм... я с монолитовцев на Радаре уже проапгрейженный снимал , правда чуть подремонтировать пришлось... В общем ищи у свободовцев на АС или в Припяти , авось повезет.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Хм... я с монолитовцев на Радаре уже проапгрейженный снимал

А у меня всё FA MAS G2 выпадает, а нужного нет. :( Мне нужен такой как у Борова вроде в Солянке.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня всё FA MAS G2 выпадает

Точно .Выпадает FA MAS G2 , а FA MAS Прототип3 я вроде не встречал ...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

С кем надо поговорить про 13 сторожей,  чтобы начать этот квест?

Packum  - спасибо

Изменено пользователем SLL2008-61

  ОП-2.2.  Intel core i7 9700, 16GB DDR3,  NVIDIA GEFORCE GTX1650, Win 10 64-bit, ОС и игра на SSD

 

 

Ссылка на комментарий

@PAPA, Наверное и не будет так как Доктор указывает на, не помню как звать, который стоит возле сейфа в ЦП, хотя с какого то патча (вроде 2.04) перенесли диалоги Доктора в МГ, короче получается не стыковка диалогов и места нахождение Доктора

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня всё FA MAS G2 выпадает, а нужного нет.

Он и нужен. FA MAS только один в игре - "FA MAS G2". Просто в описании квеста стоит еще старая "арсенальая" модель (поправлено в патчах, но ты, вроде бы, на 2.0 идешь).

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@6666 Распакуй патч и фикс в отдельную папку, удали из своей сборки gamedata.db9 и gamedata.dba . Затем из папки куда распаковал патч и фикс копируй в папку с игрой сначала gamedata.db9 затем gamedata.dba .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Такс, вопросец назрел. Где-то здесь видел что Толи Мерцающий толи Басти находясь на Затоне возле Шевченко дают какой то квест,какой и каковы условия его получения? А то сидят себе тренькают на шестиструнках да в дуду губную дудят.Не поговорить не получается ничего, без остановок бренчат.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@PAPA, Наверное и не будет так как Доктор указывает на, не помню как звать, который стоит возле сейфа в ЦП, хотя с какого то патча (вроде 2.04) перенесли диалоги Доктора в МГ, короче получается не стыковка диалогов и места нахождение Доктора

Да... именно так  :(

Доктор в МГ есть - диалога нет...

Ума не приложу, что с этим делать...  :unknw:

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

@PAPA, на какой версии идёшь? Если до 2.2 (там вроде фиксили ситуацию) - то прописывай ружьё себе, ничего тут не поправишь, и иди сдавайся Лукашу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...