Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Волна монстров пройдена, патронов осталось немеряно, всё копил на этот

квест, а оказалось, что напрасно - там патроны халявные подкидывать будут, 

последнюю волну вообще без единого выстрела пройти можно.. как люди

жалуются на нехватку патронов, на одних циклах сколько поднять можно, 

не говоря про тайники, хотя манера игры у всех разная...

Ссылка на комментарий

В общем ОП 2 + Патч 2.06+фикс.7z.

 Варка артов за 5 минут с трансмутатором не работает, а без него работает.

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Всем добрый! Подскажите как в файлах называется ПНВ Цифровой

 

Все три были в теме. Надо всего лишь поискать.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
Ссылка на комментарий

Чего-то непонятное у меня с бандитами твориться стало после "Снайпера". Через одного враги - нейтралы. Причём в одной и той же банде. "Красных" валишь, а остальные, как были нейтралами, так и остаются...Или это у всех так?

 

Хотя нет. Они все нейтралы. Просто я по привычке долбить их начал, и часть покраснела. Они что, вместе с монолитом нейтралами стали?

 

Это что? И за сталкеров не заступиться теперь? 

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
не "во благо", а "вопреки"

Привет Дима ! Мне конечно очень Приятно за Твои слова по поводу ,,шарятся ,, . Да ... Лазю , да ... Ползаю , ДА ... - ВСЕ Делаю ! НО ... ??? Сколько такой ,, Гадости ,, раскидано по Локациям ? ЗАТОН - лока Обалденная , вот почему там штук 50 или 500 схронов не сделать ? Ведь об Монстров спотыкаешься ? А почему об схроны с боекомплектом нельзя ? Ааа ... понятно - Реализм ! ? Ааафигенное понятие о реализьме - помножить Спавн монстров раз в 10 и ГГ под ,,плинтус загнать ,, ! Ну ... ща договорюсь ! Удачи ! :wacko2:

P.S. А у меня желание играть пропало ( почти ) еще при первом прохождении , когда с расстояния 215 метров на Свалке стрелял Бандосу в Бошку из снайперки :russian_ru: . 5 попаданий - мозги летят , но ... нет , мы - ребята Бандосы одетые в обычные курточки привыкли ...??? Зато ГГ с этого  расстояния - 215 метров , дохнет , как МУХА ! Думаешь из чего по ГГ стреляли ??? Ну ... конечно ПМ !!! Вопрос конечно не только к тебе - ЧТО Вы такого намутили ? Реализм ?

Изменено пользователем Alfa2012
  • Нравится 2
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

 

 

актор убери из игры или поставь анти-античит.

Нет актора вообще, папки gamedata вообще нет (она закомментирована).

Чистый ОП-2, версии 2.00.

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

 

 

Нет актора вообще, папки gamedata вообще нет (она закомментирована).

Значит была, а ты со старых сейвов... а там всё записано.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
Значит была, а ты со старых сейвов... а там всё записано.

Странно, играл месяц на ноуте на версии 2.05 ни разу такой ошибки не было, вернулся на десктоп получи....

 

Чистый ОП-2, версии 2.00.

Градус понижать нельзя.

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как можно починить ПНВ??? Покупка как нового ПНВ,

так и фонаря у торговцев ничего не даёт.(( Поломался при выполнении квеста

" Один в темноте". О починке с тех пор никто не замолвился.. Хотя в первый раз

Боров его починил за 5т. рублей. Приходиться играть с фонарём, но сейчас по

задании оказался необходим. Джентельмены, если кто сталкивался с подобной ситуацией - 

отпишитесь!

Ссылка на комментарий

@Ренски, "Один в темноте", это кейсы для Лукаша? Так Димак чинит(Или Сяк?). Сообщение приходит, когда ломается, что зайти нужно. Проглядел ты...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

Кто подскажет где встречается FN2000 "Десантник" в ОП-2?

Нигде - Василий тебе сделает, но весьма не скоро....

  • Согласен 2

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий

Интересно, что это может быть?

"Проблемка есть, ОП-2 (последняя версия, правок нет) игра зависает при загрузке сохранения когда я уже в игре (например быстрая загрузка после смерти), т.е. локация уже прогружена и загрузка должна пройти быстро: мелькают 1 или 2 картинки, дернется значок радиации и зависает намертво. Приходится выключать через диспетчер задач. Пробовал убавлять графику - проблема остается. Пожалуйста, подскажите решение, версия 2.05 фикс 7, правок нет." Сейв  https://yadi.sk/d/kjGw9GEVd5W38

P.S
Это не у меня, загружал сейв на своем компе - все нормально.

за спиной всегда кто-то есть.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Народ, подскажите по поводу FN "Хостел". Пробовал поиск - советы не помогают (рекомендуют иметь 2 штуки FN 2000, Рубиновую пружину и т.п.). В наличии имеются: Гаусс-винтовка 1шт., FN 2000 2шт., 1 рубиновая пружина, 2 Грави, 2 Вспышки, чертёж FN "Хостел". Оружие в отличном состоянии, инструменты Василию принёс. Диалога на изготовление оружия у дяди Васи нет... Сейв: http://rghost.ru/59370920. Сборка 2.0. Спасибо


На чем играю:
Ноут DNS (проц. Intei Core i73630QM 2,4ГГц, ОЗУ 8Гб, видео NVIDIA GeForce 650M, Windows 7 максимальная)
 

Ссылка на комментарий

@Victor1, такая же проблема. Ответа не нашел. Но вот думаю, может это из за того, что не прошел до конца сюжетную ветку "Изделие №58" Вроде как одно из другого вытекает. А если этот хостел не сделаешь говорят, что и "Волны мутантов" не видать, у Бармена не появится диалог о Ное.

Изменено пользователем Marek
Ссылка на комментарий

По квесту ищу предателя с винтовкой "Застава"... После Адреналина я должен поговорить с Доктором в Припяти... но его (Доктора) там нет... И через Радар и через АТП прыгал - нет Доктора... Поиском только нашел, что Доктор может уйти в МГ после какого-то квеста... даже если так, то с кем мне в Припяти о предателе общаться? - там все не в курсе  :unknw:

Изменено пользователем PAPA

STALKER v1.0006+Солянка 2016 (Патч от 23.02.18.), ОП.2.1. патч 8.2... Intel Core i7-2600 CPU @ 3.40GHz 3.40GHz GeForse GTX 1070 Win 10 (64 разряд), ОЗУ 16,0 ГБ 

Ссылка на комментарий

@Victor1, Просто выложи из рюкзака один ФН 2000 и диалог появится.

Для Хостел нужно :

- чертеж

- ФН 2000 1шт.

- Гауссвинтовка 1шт.

- Вспышка 2шт.

- 35000 руб.

Только что проверил на твоем сейве . Но у меня сборка 2.06 и мой сейв не подойдет.


 

 

то с кем мне в Припяти о предателе общаться? - там все не в курсе

Так иди в МГ к Доктору . Правда бегать много придется :russian_ru:

Да , кстати , а ты блокнотик поднимал в подвале ? Чтобы Доктор в Припяти появился.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, а для сборки 2.05 7 фикс тоже такой же набор для хостела нужен? А другие стволы тоже выкладывать или достаточно чтоб в рюкзаке был этот набор?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...