Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@Packum, Просто "пасхалка" возможно.

 

Вопрос. Получил достижение "Рокфеллер" (собрал 15 мульёнов), смысл собирать по зоне всякое барахло ещё есть? Может ышшо каки денежны достижения можно получить? А то крахоборничать устал уже.

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, Я остановился на 10,5 , собирал для взносов ( 2 стартовых и на расходы). После взносов оказалось 12,2. Прекратил собирать. Как я думал... Ща глянул сумму - 13,7. Не зря сказано - привычка - вторая натура.

Кстати, по взносам. Примочка со Спринтом очень понравилась

Изменено пользователем vlaval
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Может ышшо каки денежны достижения можно получить?

Можно получить достижение "Жлоб".

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий
@KhabarAV,Если ты играл в Зов Припяти оригинал, без всяких модов. То должен был видеть в х8 сей макет, на котором приторочена табличка "Радуга" тобишь это сноска, пасхалка к реально существующей РЛС. По сути то Антены радара или как его в зп обозвали подавитель агрессии Радуга и есть рлс. Просто гск так их сделали.Кто ещё познаниями по зоне блеснет? :-) Изменено пользователем К.Р.А.З

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Друзья, привет. 

Разобрался с Гавром, предварительно опустошив рюкзак. Оставил несколько мелочей + перчатки "Уник". Спустя два игровых вечера - о горе!   :)    Подбираю артефакт... И вижу, что перчаток нет, ибо удар... Якут их не возвращал. Это глюк? Или фишка разработчиков?  А можно ли их где-то купить? Я пока ещё принципиально ничего не спавнил.

Ссылка на комментарий

@Globus, Какого цвета перчатки ? У меня таких каждой пары по две штуки в нычке лежит. В середине игры отпадет необходимость носить такие перчатки - встроенная защита от удара артов у некоторых костюмов (хороших) в наличии  ;)

Ссылка на комментарий
Или фишка разработчиков

Не 100% вещей возвращаются. Так всегда было. Могут пропасть даже квестовые вещи, которые ты не можешь выложить (например ,блоки апгрейда СКАД-15). Против удара - носи научник. Потом подберёшь научную экзу - весьма достойный пиджачок.

Изменено пользователем vlaval
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Нашёл глюк - не глюк не знаю, но скажем очередную не точность. В описании изоморфа "компас" написано, что он может убирать определённые аномалии. Но на выходе из бункера управления монолитом ни с жаркой, ни с фонтаном он не справился. Видно это какие-то стационарные аномалии и ему "не по зубам" :unknw:, хотя "чёрная дыра" их схрумала на раз.

 

ЗЫ И ещё хотел поделиться. Вот мой набор артов a27e693b244c641aa470e83fb8d029e75c371719. Для игры на "реализме" вроде неплохо защищает, а кто ещё какие сочетания нашёл?

Изменено пользователем Dmitriy
  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

@Globus, Чтоб не "били" арты, открывай рюкзак и бери(когда открыт) . Если не пофиксили ещё ))  Перчатки продавал сразу, слот занимают, вес, и стоят норм 

  • Полезно 3
Ссылка на комментарий

Квест по артам для Фотографа. Читал про это глюк, но так и не понял как его решать.

1. Принёс Фотографу три арта и рюкзаки. В заданиях : отдать Фотографу. Не берет. Молчит.

Это баг,  или надо сначала все сдать Кузнецову?

2. Раритетное оружие для Кузнецова. Непонятно с одним стволом. "Шмайсер" MKb 42h. Это что за ствол? Не встречал ни разу...

 

Кто подскажет по эти вопросам?

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий

 

 

Раритетное оружие для Кузнецова. Непонятно с одним стволом. "Шмайсер" MKb 42h. Это что за ствол?

 

Всему своё время. До плотного ознакомления с Затоном этот квест невыполним игровыми методами, во всяком случае до Затона у меня нигде маузер винтовка не попадалась, а я к этому очень внимателен.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

@kha0s

 Да по Затону уже набегался. Маузер 98К ещё с первых локаций лежит. А вот что это за Шмайсер MKb42h в игре? Исторически это прототип Stg44.

 И где его взять?

Изменено пользователем Pepelac
Ссылка на комментарий
маузер винтовка

Если К98, её дают Сидор и Бармен по циклическим заданиям, почти с самого начала игры.

 

 

Шмайсер лежит в тайнике Бандита по квесту Раритетное оружие, в тайнике в ТД. Про него рассказывает Калинин.

Изменено пользователем Brodjaga....
  • Согласен 1

Борись или умри...

Вольный сталкер.

"Мир состоит из людей, которым есть что сказать, но нет возможности высказаться и из тех, кому нечего сказать, но которые постоянно говорят" (Роберт Фрост).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...