Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь проходил квест на поиск Эльзы? Где-то прочитал, что-бы пришла от неё СМС поиск надо начинать с обыска трупа Семецкого в гастрономе. А у меня Семецкий лихо отстреливае монолит в домике за стройкой и дохнуть не желает, сволочь (не смотря на смс-ки о том, что помер то там, то тут)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кто прошёл снайпер до Мёртвого Города, подскажите, как выбраться из гастронома в Лиманске? Отправил меня туда Мистер Пропер, то есть Бабалюка , за дешифратором, Красавицу в клетке не нашёл ещё. Семецкого трупак нашёл, тайник в гастрономе тоже. Появляются 2 полтера (огненных), 2 контрика (быстрых) и 2 бюрера (матёрых). И никаких намёков на путь обратно! Обскакал весь первый этаж, отмочил всю компанию, ни СМС, ни других подсказок!!!

Заранее огромное спасибо!

Влавал

Невероятно, я только дошёл по сюжету Соли до Старой Деревни, обыскал Семецкого, но никакого СМС от Эльзы, кроме как от меня самого в общюю сеть, ни приходило.

Труп по Снайперу появится. После уничтожения Фени.

Изменено пользователем Капитан Кузьмичёв
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Собираюсь взять у Димака задание на видеомагнитофон. Посоветуйте, как снаряжаться? В Лиманске Зверья, или Монолитовцев больше?

  • Не согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Вопросец. Не сочтите за офтоп. Со старой деревни надо попасть на болота, а переход оттуда есть только в Лиманск, это значит надо через него идти или нужно телепортом воспользоваться?

Ссылка на комментарий

@Dmitriy, сначала подойди к переходу в Лиманск, придёт смс, а потом иди как хочешь, точнее как получиться :).

В Лиманске Зверья, или Монолитовцев больше?

Всего в меру, плюс ещё и Зомбированные, но какого то особенного вооружения и снаряги не нужно, ведь Лиманск это сплошные улочки и достаточно иметь эффективное оружие для ближних и средних дистанций. Вообщем этот городок не так уж и опасен в сравнении с локациями ЗП. 

Изменено пользователем olodkav
  • Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Привет. Дайте кто сейв перед проводником на кордоне. Ещё без диалога про доктора. 2.05-5.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Ну, авторы хотят , чтобы у всех честных игроков мозг взорвался, клава рассыпалась и пальцы вывихнуты были. А читеры горели в аду. Если у меня мозг взорвётся, клавиатура сломается и пальцы оторвутся, но я найду в течение недели тайник, а в тайнике будет  наводка  на другой, ещё больше сложный в добывании тайник, то я буду испытывать куда более крутые эмоции, чем после просмотра видео по взятию. Всё так. Только эмоции будут именно те, которые ожидали создатели. Материть всех и вся, кто это садомазо придумал. Лучше уж не мучится понапрасну. Хотя некоторые тайники сам нашёл, как по Х-8.

Смотрел гид по снайперу, как залезть в гастроном. Почему длинный и простой путь всегда сложный, а короткий и сложный - простой? Я раза с ..........того смог запрыгнуть с лампы на ветку (лёгкий), но с первого раза залез по деревцу (сложный).

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю в ОП-2 есть какая-то защита от читов? Дело в том что в течении часа не мог достать тайник Коллекционера на столбе, подкрутил прыжок, достал. Пришел на Свалку, а там ни в одном из 3х мест нету тайника, хоть убей и по гайдам смотрел и сам по 3 раза проверял. В общем удалил я сейвы до прыжка на Кордоне буду переигрывать по честному. Но действительно такая защита имеется?

 

Ну она (защита) вроде как есть, но я что-то не припомню чтобы из-за правки прыжка тайник К. не появлялся. С тайниками Стрелка было такое дело, да.

 

Гектор.

Изменено пользователем Гектор
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@LinK, на спавн тайников коллекционера это никак не влияет. Перед взятием тайника лучше всего делать именной сейв, в случае если потом не получится найти\взять тайник.

Изменено пользователем legem
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Ребят,такой вопрос: у меня Рабинович не спаунится в Припяти,все делал как написано в гиде,ни на что не отвлекался,шел прямо в припять,пробовал переигровку,но эффект все тот же,как такое можно исправить? 

Изменено пользователем Назар
Ссылка на комментарий

 

 

Рабинович не спаунится в Припяти
Привет ! В том - ли доме ищешь данное лицо :)  ? Домов два , я сам частенько путаю в какой нужно :russian_ru: . Ну ... , а если и там и там нет , то набор и сохранку в студию . На моей памяти что - то Раби вроде не пропадал , хотя мож и ошибаюсь . Удачи !
  • Нравится 3
  • Согласен 1
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Назар, Рабинович в том же доме, где Драгунов, только в другой квартире на этой же площадке. Это дом возле колеса обозрения.

 А у меня братцы такой вопрос. То, что в квестах запутался напрочь, думаю никого не удивит, а вот когда шкатулку отдал Шахтёру и узнал о сейфе, он сказал всё как положено. Сходить к Сидоровичу, вступить в Монолит, взять Гусеницу и Погремушку и идти к Тени Монолита. Но! Перед этим нужно сходить на ЧАЭС-2 обязательно! На ЧАЭС-2 я уже был, в смысле- линия оригинала уже пройдена. Так мне куда идти от Шахтёра? К Сидоровичу или на ЧАЭС-2?

  • Нравится 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Назар. Полностью согласен с камрадом Alfa2012. Раби это соляночный перс. И пропасть такое может в одном случае. Логика игры навернулась. Как правило можно к оному попасть используя умный телепорт Креста. Собрать те же мелкие термоса для Воронина не выключая Выжигатель. Фишка старая, но очень непредсказуема в плане: игра может начать вести себя очень плохо. Вплоть до НИ. Если всё правильно делал то Раби пропасть не может по определению. Если где то сбой( косяк) то возможно всё. Удачи!

 

Кузьмич. Привет! Ты же был на ЧАЭС-2. Не ломай себе мозги. Вари всё что сказано. Вступай в Монолит и ломись этот сейф  забирать. Там сюрприз будет до умопомрачения такой развесёлый. Удачи! У тебя какая версия?

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Кузьмич, Если был на ЧАЭС-2, то дальше все как в ГИДе соли, но перед самим взятием сейфа появится Тень Монолита и "пояснит" что делать дальше.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вроде не встречал такого вопроса: "Какое оружие из ОП-2 пропускается в МГ ?"

Имею ввиду из 2 слота.

Изменено пользователем Packum

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, попробуй поискать в теме Народной Солянки. Там кажется было.

  • Согласен 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...