Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ещё раз, никто не знает как попасть на крышу завода Юпитер?

@prizrakxxx,  Ёщкин кот, опять мне надо по этим клеткам скакать!!!

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий
Привет всем ещё раз, никто не знает как попасть на крышу завода Юпитер?

С крыши административного здания можно перепрыгнуть. На крышу административного можно попасть с лестничной клетки противоположной по которой брался тайник Бороды.

paratrooper, в принципе там ничего сложного, с начало поднимись до решётки, потом с бетонной поперечки на подоконник, а с него обратно только этажом выше. 

Изменено пользователем prizrakxxx
Ссылка на комментарий

Сколько вообще эмбрионов потребуется для сдачи хомяков и других квестов? Хочу продать лишние.

Некоторых по 4-5 штук накопилось, а продавать ссыкотно!

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, Сахарову нужны все эмбрионы мутантов по одной штуке за исключением тех которых надо варить, и также точно такой список нужен будет Ною.

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Проблема с экзами Долга. Для хомяка собрал все, а эти не выпадали ни разу.

Никто их не выдаёт? Или только с трупов выколотить попробовать в Припяти?

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum, У Петренко сменяй . 3 Слюды- 1 экза .

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Привет, у меня вопрос такой темы, я случайно провалил квест на рыжего псевдогиганта когда-то давно, а теперь Арни требует принести игломёт который стреляет микродатчиками, ну я принёс его( ибо он у меня остался) а Арни его не принемает. Это значит дальнейшее прохаждене не имеет смысла?

Ссылка на комментарий

paratrooper. Точно Арни? Не Холод с Болот? Ибо не помню чтобы Арни владелец Арены Бара давал такое задание. Всё может быть. Поясни ситуацию. Ну и сейв с конкретно указанием версии. Удачи.

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
а Арни его не принемает.

Привет ! Ну ... во первых - тебя понесло куда - то в дебри . Объясню почему . Если - бы ты пометил этого Псевдыша Рыжего на Агро и при отчете о выполнении задания торгаш на Болотах забрал - бы этот игломет оставив только стрелы . Понимаешь к чему я клоню ? Поясню - Арни ну ...  никак не может принять у тебя то , чего у тебя по идее быть не должно . Я конечно до этого еще не добрался , но если рассудить здраво , то Арни должен сказать где найти или взять этот Игломет - ведь так ? Если нужно взять Игломет у того - же торгаша , то у торгаша должен быть диалог и т . д . Это я так , к примеру пояснил . Грубо говоря - не наступив на грабли в одном месте , не получишь лопатой по макушке в другом . :unknw: Так откуда Арни просит притащить Игломет ? Или это не Арни ?

Изменено пользователем Alfa2012
  • Согласен 2
 

мать - ASUS TUF GAMING Z690-PLUS D4, процессор -Intel Core i5 - 12400F  ,память DDR4 -Corsair Dominator Platinum RGB  ( 3600 Mhz 32 гб) , видео - ASUS  GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ (ROG STRIX) ,  система на SSD 512Gb Kingston KC3000 , игра на отдельном SSD 512Gb Kingston KC3000 , Win10 -64 bit PRO. , блок питания ASUS ROG-THOR-850P . , СВО ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB EVA  , корпус   Thermaltake View 71 Tempered Glass.                                                          

http://nick-name.ru/forum2t5/Alfa2012.gif

Ссылка на комментарий

@Vic333, Этот квест проходит по волне мутантов, там типа собираешь армию и у Арни есть друг Коготь, но ему нужен(всмысле Когтю) игломёт стреляющий специальными стрелами, а такой только у Холода.Кстати с квестом я разобрался, так-что можно жить спокойно дальше.

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Сегодня, со второго раза, после войны со Зверем и его бригадой, на Болотах, остался в живых Сыч, лежит раненный, аптечку просит,  добить рука не поднимается. Только когда в первый раз воевал, он погибал и с него брал флэшку, с наводкой на тайник Костолома, в х-10. Ой, ой теперь, как поступить? Поиском нашёл, что Сыч по любому умереть должен, а у меня как то не так складывается. Не знаю, вдруг через этот тайник ещё какой квест завязан? Подскажите, что делать?

 

 

коли жалко мужика.

 

Да пусть живёт, а вдруг через тайник, через его флешку, ещё что-то завязано.

Изменено пользователем игорь 77
Ссылка на комментарий

Ситуация с красным мозгом для Ворона

Хотел закрыть квест Ворона. Находясь на Юпитере с агромедными потугами пробился в тоннель (кто ходил - знает о чём я). В куче дохлых тушек нашел двух контриков, один - "классический", другой - охотник. Мозга нет. Хотя где-то прочитал, что в этом варианте игры контрик не может покинуть гулаг, но всу одно - сбегал в Припять и на болота. Бесполезно. И где теперь этот весч искать?

 

Ссылка на комментарий
@vlaval, Вообще то там контролеров шт 5 Изменено пользователем BFG
  • Согласен 2

Русский язык для меня - не родной, извините за возможные ошибки.

Ссылка на комментарий

@vlaval

 этот весч искат не нуно. У меня оно было в тайниках и не одно. Только торопиться не надо. Терпение, только терпение и все сложится.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1

Все когда-нибудь заканчивается:

терпение, нервы, патроны.........

Ссылка на комментарий

Всем здрасть!

Что касается сна - сколько не смотрел, всегда сплю дольше, чем планировалось. Смотреть начал несколько недель назад, Esc жму всегда сразу, сплю исправно. Правда было пару раз в самом начале, когда ночь пропускал, но что бы сутки целиком не спал - такого ни разу не было.

В пятницу проходил Кидалу. Сначала Разбойник никуда идти не хотел, сейв/лоад помог. Потом его с одного удара кровосос завалил. Переиграл, побежал за Ромале - опять косяк (или задумка авторов, приводящая к косяку). Подбежали к группе Разбойника, пошел возглас Ромале - Вот они где заныкались, я пошел к Разбойнику, в меня начали шмалять, я в ответку, всех положил, тут бандиты, а Ромале подвис! Стоит и только от попаданий кряхтит! Завалил бандитов, подхожу к нему, а он стоит и не говорит. Тут ужу сейв/лоад не помогли ни рядом, ни вдалеке.

Почему про авторов помянул - подозреваю, что подходя к Разбойнику & К необходимо обязательно дождаться окончания обмена репликами и сообщениями, а не идти к нему сразу (нормальное действие, если ты пришел к человеку пообщаться), т.е. опять - надо знать, что придумали авторы. Если не прав, то поправьте, наверняка не уверен, переигрывать этот момент уже не стал.

Да и автосохранений по этим квестам не предусмотрено, делайте именные сохранения, а то я расслабился и каждый раз переигрывал чуть не с захода на локу.

Изменено пользователем Niko971
  • Согласен 1

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Привет! Завалил по солянковской привычке Кидалу - теперь Ромале грустный 1 у костра сидит . Саньку Разбойника не ждать ?

Ссылка на комментарий

Вопрос, как эта змея Колекционер смог пройти в БУМ, на ЧАЭС и Саркофаг? Там же везде монолитовцы, а БУМ закрыт кодовой дверью. В Мёртвый город нельзя пройти, а он прошёл.На генераторы тропок почти нету, а Колектор этот как-то прошёл. Где логика? Или он бессмертный торгаш с деморекордом?

 

Нет, он просто САДИСТ.

Почему то никто не читает внимательно самую первую записку Коллекционера на Кордоне. Там ведь белым по чёрному сказано, в самом конце послания

"... А я буду смотреть как ВЫ мучаетесь..."

 

Ещё вопросы есть ?

Есть

По Волазару нужно будет пойти на новые ЗП-шные? А то хочу соляночный сюжет сначала пройти, а потом и за экзу ЧД можно приниматься.

И ещё. Если этот Садист будет смотреть, как я мучаюсь, то нельзя ли его с помощью Антикиллера найти и отдать должное :) ? Тайники он всё равно уже отложил.

Ага, Колекционер был учителем всей той кампании Скадовска, вот ОНИ и по столбам и деревьям лазили. Хе-хе...

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 

 

Вопрос, как эта змея Колекционер смог пройти в БУМ, на ЧАЭС и Саркофаг?

Да это ерунда! Как он немощный, больной старик по столбам, да по деревьям лазал? Или у него шестёрка была?

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150, Вообщето он не был немощным стариком, Сидор же говорил, что находил коллектор редкие арты благодаря дару, но просто так ничто не даётся и этот дар начал забирать молодость, получается свои арты он прятал когда ещё не был стариком.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...