Перейти к контенту

Объединенный Пак 2 (ОП-2)


Рекомендуемые сообщения

@Ada_ WongЛежит в тайнике бандитов в МГ. Спавн по квесту. 

-- УСЛУГА ЗА УСЛУГУ
function sherstuk_mayak_spawn()
local obj = alife():create("a_inventory_box40",vector():set(-181.14698791504,7.2314772605896,86.747451782227),30672,1322)
=============================
;inventory_box40
[spawn]
wpn_gravigun = 1 - Грави-Пушка
af_babka_4 = 1
wpn_aa12 = 1
ammo_12x70_kart = 2
ammo_zhekan_izomorf = 1
Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ну глянь что есть и найди что-то похожее и выкинь.но подобный вылет возник впервые.
А где ты увидел, что он глючный? Просто нет секции.Значит его удалять как глючный?
wpn_m590 я нашёл в mp_ranks, а в файлах нет.
Ну попробуй удалить, но не через меню, а через файл - bind_stalker.
Но не спрашивай как - ищи.

 

Есть он. Смотри - gamedata\config\weapons\arsenal_mod\shotguns\w_mossberg590.ltx

Пардон, имячко там иное у ствола.

 

Надо попробовать, поменять ствол Псу, при квесте "Волна мутантов".

Открыть файл gamedata\config\gameplay\character_desc_amk.xml

и в секции Пса, поставить так

<specific_character id="pes_volna" team_default = "1">

.....

.....

 [spawn] \n
        wpn_mossberg590 \n
        ammo_12x70_kart \n

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 1

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

Странно...в папке arsenal_mod есть только конфиги АКС-Разведчик и всё, хотя до ветки видеоархива в "Снайпере" и до Затона в принципе дошёл без проблем.

 

  Скрытый текст (Показать)
Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@magamed, А экстрим в чём? В вырубании топором десятков монстров? Разумные пределы должны быть наверно?

По 30-50 особей местами ресаются, и жирные большенство, с патрона не завалишь. И на сотый раз просто пробежать мимо проще. Потомучто по самое нихочу уже, этот стиль мясника в ОП2. А если огнестрельным выкашивать то не какого запаса и веса не хватит, и лямы бабок надо.(если канешь често играть) Да и копить на патроны нет желания, потому что поток живности меганереальный. Вышел с локи поставил приборчик Сахарову, вернулся, опять два контрика тамже). И на кой бегал копил торговал?

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

  magamed писал(а):
и кувалда в помощь.

Да засунуть эту кувалду, а заодно и топор, тому кто их придумал в ...Неужели вам до такой степени безразлично, что игру превратили в трешак!?

Витя Синеман, в угоду школоте, машет налево и направо топором в своих прохождениях, а те и рады, - "О какой он крутой!"

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Ссылка на комментарий

Добрый день. Я нашел тайник Жилы в ТД, где фонит сильно, а кому отдавать его? Я думал Кулинару, тот не берет, так же, как и Ворон. Этот даже оружие не рассматривает в кач-ве обмена. Чет я в непонятках. Себе что ли оставить? Или еще есть тайники? Помогите, братцы!

Ссылка на комментарий

Доброе утро народ. Простой вопрос: без каких вещей я останусь, не получив тайник Грома, и нет ли в нём чего нибудь важного для сюжета?

Если умеешь что то, не делай это бесплатно

Ссылка на комментарий

Devantar

В тайнике раритетное оружие, нужное дальше по сюжету.

Изменено пользователем Пивкабы xD
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  Обо мне (Показать)
Ссылка на комментарий

 

 

  Lisaa писал(а):
с Тенью Монолита - разговор отсутствует.
Привет ! Если еще не поговорил с ТМ , то для разговора с ним мало иметь при себе арты и медальон от Сидора . Ты до этого разговора должен ОБЯЗАТЕЛЬНО побывать на ЧАЭС -2 , в противном случае диалога не будет . Кажись Шахтер об этом предупреждает ( точно уже не помню ) в разговоре . Я сам с этим столкнулся , а потом почесав репу - разобрался . Удачи ! :)
  • Нравится 2
  • Согласен 3
  • Полезно 1
  гвозди (Показать)
Ссылка на комментарий

Утро доброе народ...

Такой вопросец в МГ основную ветку прошел, увидал очередной раз что дамы обманывают и пошел дальше по сюжету в телепорт. Получил три смс: 1 от жены Сахарова (вернулся облазил школу снизу доверху) 2 от Сахарова которая чуть пролила свет на то почему не нашел его жену (видать она не появится пока я с ним не переговорю, но сие пока тайна ибо до Янтаря еще долго) и 3 от Нормана который заявляет: Мужики я с вами (как я понял это он мне с Парфюмером). На все это ГГ шлет ответное смс Парфюмеру и Норману о том что мол встретимся после перехода, так вот к чему я все веду. Появился на Затоне, отстрелял живность... ни Нормана ни Парфюмера нет поблизости, это нормально или я где то накосячил?

Играю Stalker Online (http://stalkergid.ru/index.php)... хз... ОП2 слишком много обещаний..

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, если модераторы примут мой пост за флуд или офтоп, но хотел бы высказаться для тех, кто не доволен "якобы косяками" игры. Все недочеты, о которых вы пишете, уже исправлены и с последним патчем и фиксом на игру их нет. Но вы же сами упорно не хотите ставить их, так как играете с правками, а некоторые не поправлены под них. Я не против того, что используются правки, у каждого свой интерес и подход к игре. Но зачем тогда писать, что это косяки авторов или сделали через одно место. Да, с выходом игры в ней были недочеты, которые успешно поправили, но покажите хоть одну игру с набором, как у ОП-2, у которой после выхода не было бы недочетов или не требовался патч. Я точно знаю, что вы не найдете такую. Так что в вашем случае, если вы не обновляете патч и фикс, то вы сознательно должны понимать, что недочеты так и останутся и винить в этом, кроме себя, никого не следует. А игра на самом деле продумана и сделана на 10 баллов и, после того что добавится еще, по моему мнению она станет уникальна в своем роде.

 

Видишь ли в чём дело - любое такое высказывание влечёт за собой лавину ответных. Содержание их всех, в подавляющем большинстве, как под копирку писано. Разгорается срач спор. Есть мнение, что «Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!». Но тем не менее желающих поучаствовать хватает. Так что думай сам, нужно это или нет.

 

Гектор.

 

Гектор, вот бы такое высказывание на несколько страниц назад.

 

Ну, за всем не уследишь - это раз. И обращено оно не конкретно к тебе - это два. Кому надо прочтут.

 

@BFG, зачем мне обсуждать недостатки соли если я пишу про ОП-2. И про баланс: у каждого свое понимание под этим. 

Таки споры нужны? ОК, я тебя понял.

Гектор.

P.S. Я никого не копирую, всегда высказываюсь сам.

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
  istrelok_84 писал(а):
Извиняюсь, если модераторы
  читать не стоит (Показать)
Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Аркадий и Борис Стругацкие. Пикник на обочине
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну незнаааю :) - я вот с сегодняшней ночи во фриплее - итог - за всю игру(с первого дня выхода) - 2 бага - тп на ЧАЭС по Волозару и фото белого химероволка на Юпитере(уже исправлено давно) + нашёл один стабильный вылет недавно в КЛ у Лесника по квесту "охота на выползней" и всё. Стек и мемори неЩитаются конечно :) Прошёл всё что можно пройти :)

 

P/S никаких даже глючных объектов не пришлось удалять.


Ну вот и "охоту на выползней" тоже прошёл со второго захода  :)

Изменено пользователем JAPAN
  • Нравится 1
  ноут acer aspire v3 (Показать)
Ссылка на комментарий

Модом разочарован. Просто надоело переигрывать из-за багов в защите от читеров. Имхо, авторы слишком увлеклись борьбой с читерством. В итоге получился мод, в который надо играть именно так, как это видится авторам. Замечу, что у меня были именно баги, а не мои ляпы: 1. не отключился защитный телепорт в пещере на нижнем уровне, где поднимаешься по стенке к переходу в лабиринт. (мне в личку отписался такой же пострадавший - он переигрывал). Я сперва хотел бросить играть, но таки не удержался и начал заново. 2. когда приношу Акиму Глаза ворона по квесту Кости и достаю их из контейнера получаю достижение читер. Просто супер и это еще только начало игры. Сколько ж таких бочин ждет дальше? Вот не понимаю я позиции авторов, делают глобольный мод, ну зачем бороться с читерами? Все равно будут читерить, а кому интересно - пройдут без читов. В итоге только лишние проблемы.

Всем удачи в зоне.

Изменено пользователем alexpi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...