Перейти к контенту

Windows 10


S.T.A.L.K.E.R. Монолит

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, warwer сказал:

не, ну зачем же так категорично?

Вовсе и не категорично, я всего лишь описал своё отношение к железу определённой марки, и никого ни к чему не призываю.

По поводу виндовс, у меня на компе стоит их аж три штуки. XP, семёрка и десятка. С момента установки такой комбинации (около года) не имел вообще ни одного затыка с любой из них. А полезность такого решения, лично для меня (опять же смотря у кого какие задачи), просто огромная.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, warwer сказал:

Так что принудительно придётся переходить на 10ку

Никуда от этого не денешься. Я в принципе уже через год после выхода, когда всё уже более-менее устаканилось, перешёл на неё. И уже где то писал про неё, не хотелось бы особо повторяться, но не так страшен чёрт как про него малюют. Как установил десятку, так сразу прочувствовался класс и комфорт по сравнению с семёркой. Хрюшу я не вспоминаю потому, что даже не смешно сравнивать её с десяткой.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2018 в 18:38, Каин сказал:

какой режим совместимости (с предыдущими версиями Виндовс) предпочтительней для ярлыка запуска Солянки на 10-ке?

Может версию ТЧ стоит поменять, или движок?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Десятка, полёт нормальный. Иногда правда бывает после включения компа или перезагрузки винда не грузится, но это скорее всего из-за конфликта многих дополнительных прог которые я установил и они находятся в автозагрузке. А каких то критических, или же других проблем, как например отсутствия ассоциации файлов, замечено не было. Пользуюсь около двух лет.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@КрокоСталкер@DenVer, если вы хотите сказать, что во всём виновата десятка или недосточно новая версия её, то вынужден вас огорчить. Все вышеописанные игры отлично работали на ПК, и на куда более ранних версиях, начиная от 16-й (более ранние не пробовал).

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer, автообновлению драйверов никогда не доверял и всегда отключаю эту фишку при случае. Сам выбираю то что мне нужно. И небольшой пассаж в сторону ноутов - всегда и во все времена у них были проблемы с играми, если это не игровой ноут конечно. И в большинстве случаев виноваты видаки. Но в последнее десятилетие на удивление хорошо себя показывают в плане совместимости CPU интелловские графонивые встройки, чего не скажешь о дискретных картах.

Но в каждой бочке с мёдом всегда есть своя ложка дёгтя. Производительность такой встройки оставляет желать намного лучшего. Но если очень хочется поиграть, то можно и смириться с понижением настроек.

Изменено пользователем Firewind
  • Согласен 1

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, DenVer сказал:

за каким то чертом в Моих документах появилась папка Downloads.

 

4 часа назад, Avandsan сказал:

А, это как раз к вопросу о слежениях и сбору данных

Вы двое о чём вообще разговор ведёте? Папка "Загрузки" системная, и она по жизни находилась в документах. А кто и в каких целях её может использовать, как и любую другую системную папку, это уже совсем другой вопрос.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@DenVer, есть такое дело, попуталось всё спросонья.

Изменено пользователем Firewind

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...