Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

delafly, спасибо, помогла консоль =)

Реал дверь не с той стороны в комнате закрылась. И что смешно ,у двери висело два ящика и ломилось двое ученых.

А еще прикол в том, что при активации консоли движения вместо вперед-назад были вверх-вниз, поэтому через дверь пришлось проходить боком.

Генераторы высвечивались зеленой меткой в ПДА, однако стрелка-направление туда отсутствовали.

Ошибки Периклс было мало, на удивление, точнее - на этом моменте не было ее вообще.

 

P.S. Не нашел, как добавить репу ;c

Ссылка на комментарий

 

  lord_Aron, движение вперед назад, правая и левая кнопка мыши.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Люди, взял квест на снабжение группы на Ростоке - глючный, ага. Как его сдать или отменить?

И где эта гребаная проволока для Сахарова - нарезаю круги возле метки, уже руки опускаются =( Думал, может она под землей, вынес вояк в здании по соседству где спуск в подземелье - так там в спуске аномалия, убиваюсь не долетев до дна...

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

Ребят помогите,не могу пройти дальше после разговора с доктором ничего не происходит,хотя я посмотрел прохождение там после разговора с доктором,должны были прийти на подмогу военные и открыть дверь!! Как решить проблему стоит LA +1 ПАТЧ И LA NeuroChanges 0.6

 

Размер картинки 320х240.

Изменено пользователем vyatkin.74

ZiqYoni.gif

Ссылка на комментарий

@ZiqYoni, тут, как я заметил, частенько логика зависает во время кат-сцен, просто сейв-лоад попробуй. Я в лабе на ТД так раза 3 зависал, причем внешне все выглядит нормально - ученый отходит в сторонку и ковыряется на столе... минута, 2, 3, 5... и ничего. Сейв-лоад - и все отдупляется. Или переиграй с раннего автосейва, благо не много теряешь.

пысы - на забудь обшарить трупы наймов, я СИГ с глушителем и оптикой снял, навскидку гораздо быстрее стреляет чем с G36.

Изменено пользователем kikaha

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

@kikaha, Вход в подземелье Янтаря в 5 метрах от лагеря Сахарова-провал в земле, там еще сталк сидит, найти Грозу просит, вчера только отвечали на этот же вопрос-сообщение 694))

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Я вчера как раз этот эпизод прошел, хз. Но перед этим накатывал патч  с http://media1.gamefront.com/moddb/2014/05/02/STALKER_LostAlpha_patch_1.30013.zip

 

о, я как-то пропустил это, хотя честно искал, спасибо, не те слова искал видимо

Изменено пользователем vyatkin.74

Хожу сюда как на работу - жду ОП-2

Ссылка на комментарий

Пошел сдавать второй квест Велесу, после перехода с кордона в Темную Лощину увидел на блокпосту УАЗик армейский. Доехал до туннеля, а выйти из него не могу. По F только дверки открываются/закрываются...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

@prived, А садился ты как-сначала дверь открыл, потом сел...так же и выходить-1-й раз F открыть дверь, 2-й раз F выйти(только взгляд на дверной проем-улицу направь, а не на дверь)

 

@shuler, а спасал ты кого по заданию Сидора? После этого он в подвале сидит в деревне новичков, ждет, когда ты к нему придешь))

Изменено пользователем Neptun
  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий

Хэлп!

Затыка с нахождением настроенного пси-шлема на локации 'Деревня'.

Не могу найти труп учёного на локации Деревня. Ткните носом.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

@vladi, Это все равно, что-затыка с прохождением Лост Альфы, подробности можно? Там же все просто-ищешь Отшельника(по метке) и выбираешь один из вариантов: или он сам отводит к другому входу в подземелье, или метку дает. Лезешь и находишь шлем.

тебе не труп надо искать, а вход в подземелье, а если нашел-там всего два разветвления коридоров, в конце одного и труп.

Игра, как по мне, и так скучноватая, а если еще не искать ничего-то вообще удалил бы.

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

УАЗик армейский. Доехал до туннеля, а выйти из него не могу. По F только дверки открываются/закрываются...

Похоже, что это баг, сталкивался с такой же ситуацией, пришлось с разгона разбивать об автобус (авто взорвется, окажешься пешим ходом как обычно)

 

 

 

должны были прийти на подмогу военные и открыть дверь!!

 

По идее там идет разговор с доктором, далее через некоторое время (~1-2 минуты реалвремени) начинается атака базы, и приходит и высвобождает вояка. Если этого не происходит - просто перепройди короткий участок (в идеале - сейв за секунду до разговора с главным наемником, который отправит в нокаут).

 

ребят подскажите где найти лиса,прошел уже много,не разу не встретил его,надо починиться чтоб дальше проходить!!!???

Да нет, находится он по умолчанию там же, где и в оригинальном ТЧ (только дом целый), подходишь к "греховцам" без оружия, там сообщат, что Сидор должен флэху, тот дает ее, потом те освобождают Лиса, который отправит к Серому.

 

Не могу найти труп учёного на локации Деревня. Ткните носом.

Поброди по коридорам, там разветвлений несильно и много, он в одном из этих коридоров и лежит, никаких сложностей там нет, имхо.

Изменено пользователем lord_Aron
Ссылка на комментарий

 

 


Да нет, находится он по умолчанию там же, где и в оригинальном ТЧ (только дом целый), подходишь к "греховцам" без оружия, там сообщат ,что Сидор должен флэху, тот дает ее, потом те освобождают Лиса, котоырй отправит к Серому.

Если он так далеко прошел, как пишет, как он это сделал не освободив уже Лиса??? Он имеет ввиду после освобождения наверное.

 

 

Ссылка на комментарий

Если он так далеко прошел, как пишет, как он это сделал не освободив уже Лиса??? Он имеет ввиду после освобождения наверное.

 

ребят подскажите где найти лиса,прошел уже много,не разу не встретил его,надо починиться чтоб дальше проходить!!!???

Ссылка на комментарий

Совсем я запутался с этим учёным и его пси-шлемом...

Я хоть там ищу? Вот скрин входа:

79625c69c801caf1c3311175eeb13d7e-prev.jp

С Хермитом переговорено, метка получена, место по метке найдено.

 

lord Aron - я раз пять переиграл, и метку у Хермита получал, и вместе с ним к месту ходил, аптечку ему скармливал. Там вроде никаких ответвлений нет - типа входа в Х-16 с загороженным сеткой проходом вниз. Может Хермит Сусаниным подрабатывает? ;-)

 

Всё, вопрос снимаю. 'Нормальные герои всегда идут в обход!'

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

С Хермитом переговорено, метка получена, место по метке найдено.

Нет, надо было взять и пройти с Хермитом, тебе надо в подземелье попасть, оно очень далеко от этого места.

Строго говоря, ученый лежит за заваленной частью тоннеля, с этого входа уже туда не попадешь, нужен вход в подземелье, Хермит туда может отвести (если выбрать соотв. пункт диалога)

Изменено пользователем lord_Aron
Ссылка на комментарий

С посадкой/выходом в авто разобрался. Научите как заправлять (канистры есть) и куда хабар складывать. Весь УАЗик оббегал кругом...

HP EliteBook 8740W: i7-640m, 8gB RAM, Video ATI 7820m, Sound IDT, SSD 256+HDD1000
+Asus N55SF+HP Microserver G7+ 12tB WD MyBook EX2Ultra+4tB USB3ext+LG818P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...