Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

 

 


в пда уже выполнено условие Взять винтовку,
Тут видимо не как с Грозой на Янтаре, где не просто Гроза, а специальный квестовый ствол, вот и получается-винтовку ты взял, что надо(т.к. он уже есть), но именно потерянное нет, вот и не срабатывает. Ищи, что же делать.

 

 

Ссылка на комментарий

@vdv5549,дверь не эта - искал часа три - если сам не найдёшь - подскажу. 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

@JAPAN, прошу прекратить эти художества с выделением цветом текста.

 

Ко всем участникам:

ВНИМАТЕЛЬНО читайте шапку темы. Никаких технических вопросов здесь. Еще немного - начну применять санкции.

Ссылка на комментарий

Ребята дайте код чтобы открыть дверь и отключить пси эмиттеры на радаре, пда ученого нашел только кода не увидел\пропустил, лень зачищать заново..  

Ссылка на комментарий

Если не сложно,подскажите,где найти(на каких локациях) артефакты огненный шар,слюда,ночная звезда,колобок.

Ни разу их не видел.А собрать компас и прочее хочется:dash2:

Может они в припяти,ЧАЭС ? Я туда еще не добрался.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Подскажите в темной долине пробраться в х-18 куртку одел пароль узнал, но тока приближаюсь монолитовцы начинают стрелять. Модет что то упустил подскажите?

valera_zub.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!Подскажите в темной долине пробраться в х-18 куртку одел пароль узнал, но тока приближаюсь монолитовцы начинают стрелять. Модет что то упустил подскажите?

У меня было все нормально причем до патча, я покупал куртку у бармена, + когда подходишь к району монолитовцев надо пароль сказать на кпп возможно подходишь не с той стороны, можешь также попробовать загрузить автосейв иногда помогает от багов..

Ссылка на комментарий

Народ, в Долг вступать можно ?  Или после этого с Свободой врагами будем ? Думаю у Лукаша то-же квесты есть.

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

Приветствую, х10 прошел кто? Не пашет код (3823) к  двери, как плясать над ней? Патч стоит последний, поверх него только перевод.

Изменено пользователем LifeView

... но трезвым постоянно жить увы нельзя ...

Ссылка на комментарий

А кто скажет сколько висят задания ну какое время отводится для их завершения.

Был такой момент, Сидорович отправил убить зомби в тунеле под ЖД, убил.. но ушел дальше по сюжету, на свалке пришло сообщение что задание провалено. По идее если я его выполнил какая разница когда я приду за наградой, может баг?

Изменено пользователем Reiden
Ссылка на комментарий

@Reiden, так всегда было. В заданиях пишется срок выполнения, если там есть временной лимит, и его надо сдать в срок, иначе будет провалено.

... но трезвым постоянно жить увы нельзя ...

Ссылка на комментарий

@LifeView,там перепутан код - сейчас поищу какой. Ты на патче играеш? 

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Так и не понял чего надо было Монолитовцам от ГГ на Радаре, пошел с провожатым к Патриарху, походу выполняя задания, только поговорил с Патриархом сразу сюжетный выброс, ломанулся с ними в дом тут же ГГ прибили, загрузился, на этот раз при выбросе смс от излома, прячься в домике с хабаром, переждал подхожу к Монолитовцам стреляют однако, всех перебил пошел дальше, подскажите кто с знанием англицкого проходил этот момент чего им надо было? Может в диалоге варианты какие были, но все на англицком как всегда выбрал первый в списке.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

@ivanych70,правый край - левый край - правый - левый..... 

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Ребят подскажите если в Тёмной долине положить весь Монолит и не заморачиваться с курткой,это повлияет на квестовую линейку.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...