Перейти к контенту

Lost Alpha - Обсуждение и прохождение


Murarius

Рекомендуемые сообщения

По поводу этого

[spoiler=]

 

Кто-нибудь брал этот тайник? Если да, то каким образом - у меня идеи закончились(

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0502/6b/9216f1e6e5d7d8119c6b2c030c1b696b.jpg

 

 

 

 

Оказывается банально прозевал картинку с подсказкой в ПДА в разделе личная информация. Тайник супер! Подобной сложности еще 2 тайника выпадало - хабар там удовлетворит даже самого взыскательного)

Ссылка на комментарий

Где взять бандитский костюм? Демон говорит про какой то старый проход, даже обещает в ПДА отметить, но что то не нашел никаких отметок.

Ссылка на комментарий

@gruber, Там где раньше бензоколонка была справа вход в подземку там дохлые лежат пошарь их. :big_boss:  

 

обещает в ПДА отметить

Там на карте кружок серенький должен появиться, так сказать область поиска.

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Народ,что делать на янтаре после того как сбегаешь в мёртвый город и вернёшься к сахарову, появляется задание "Get wire for the scienist" нет стрелок куда идти и непонятно что получить для учёных(если я прально понял)...

Ссылка на комментарий

@__KT__,в окрестности Припяти - так вроде называется - где бар короче - на заводе.

 

 

 nikonor100

искать проволоку - как выйдешь за ограждение левее провал будет и чел сидеть горевать - он тебе расскажет историю что посеял пуху в подземке и попросит - раз уж ты туда собрался - пошукать её там - метка будет на пухе а проволока перед ней в соседних комнатах где то :)

Изменено пользователем JAPAN
 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Судя по ощущениям я приближаюсь к финалу, в процессе выполнения задание от Номанда,  но кроме трёх хлопцев в сарайке я так до сих пор и не встретил свободовцев. Где у них расположена база?

И ещё, встречал ли кто-нибудь тех самых торговцев о которых говорил Велес? Ходил в город несколько раз, в том числе и ночью, разобрался с контролёром и бюррером, но торгашей всё равно нет.

Ссылка на комментарий

@Weer, торгашей нет - насчёт свободы только сейчас говорили - поднять тебе веки? :)  

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

Дошел короче до X18 (который ваще Варлаб\X8 O_o). Нашел 5 документов. Отдать Петренко, но это еще ладно. Проблема в компьютере. Нужно скачать инфу о мутантах, ввел пароль, нашел текст про мутантов. Написано download in pda, но при этом кнопка не работает. И че делать? <_< Так и вспоминается ролик про долбанные высокие технологии.

Ссылка на комментарий

Ребята,может кто подскажет..

У отшельника,который в церкви(локация Деревня)была выведана первая часть кода.

После,я узнал вторую часть у военного.

Вопрос.От чего этот код :russian_ru:  ? 

Изменено пользователем rostik122
Ссылка на комментарий

@rostik122,у какого военного? Давно бъёмся над этой загадкой :)   

 

Intel Core i7-4702MQ 2,2-3,2 ГГц , RAM 16 GB (2x8 GB) , SSD 120 GB OCZ Vertex 3 , HDD 2х1 ТB , NVIDIA GeForce GTX 760M (2 GB GDDR5) , Intel HD 4600 , Windows 8.1

 

Ссылка на комментарий

War Thunder для LA

5438385m.jpg

Над посадкой надо бы поработать

5418929m.jpg

Наймы в Лощине -  статисты? А то я их поубивал по дороге в Темную долину. 

Лощина очень понравилась, пустовато (в плане живности), но красиво. Хабарком оброс, "Москвич" опять же...

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий

@16tonn, думаю да-просто отряд, я их тоже мочканул, одни из немногих, кстати, кто воюют по настоящему, а не сидят у костра, когда в них чуть ли не в упор стреляешь или бегают кругами. А Москвич я разбил сразу же-ломкий он какой-то :rolleyes: , но в замен УАЗик перегнал из ТД-вещь!

 

 

Ссылка на комментарий

одни из немногих, кстати, кто воюют по настоящему

Соглашусь, первых трех, что от Затона достаточно просто (может, темнота помогла). а вот с остальными пришлось побегать. Еще и грены втихаря швыряют.

Изменено пользователем 16tonn
Ссылка на комментарий
 

LinK

jump_to_level и название уровня из папки level 

 

Господа, у меня почему-то в папке level только "la05_bar_rostok", будьте добры, кто-нить скиньте весь список локаций: бежать от Х10 до Кордона и обратно ОЧЕНЬ не хочется ;-)

Ссылка на комментарий

la01_escape


la02_garbage
la03_agroprom
la04_darkdolina
la04u_darklab
la05_bar_rostok
la06_yantar
la07_military
la08_deadcity
la09_swamp
la10_radar
la10u_bunker
la11_pripyat
la12_stancia
la12u_sarcofag
la13_generators
la13u_oso
la13u_warlab
la14_rostok_factory
la14u_secret_lab
la15_darkscape
la16_lost_factory
la16u_labx16
la17_outskirts
la17u_labx7
la18_damned
la19_country
la20_forgotten
la21_generators_2
la22_forest

 

Ссылка на комментарий

Скажите, если я сначала отдам документы Х-18 Петренко, смогу ли я выполнить квест Велеса и отдать их ему? Или в этом квесте нужно выбрать, чью сторону я займу?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...