Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете увидеть "Дневники тестера", задать тестерам вопросы,

а также узнать и обсудить новости разработки мода NLC 7

Дабы не превращать тему в очередную флудилку, настоятельно прошу воздерживаться от оффтопа! Спасибо за понимание.   :)

Ссылка на комментарий

Такой еще момент не смог ущучить по роликам:
ослабляют ли защитные костюмы дистанционные атаки мутантов.
Ну, с пси-ударом слепышей всё более-менее ясно. А вот, к примеру: утомление от котов,
кровотечение от кровососов, голод от зомбей, здесь как?

Ссылка на комментарий
Никак. Только пси

 

Интересно сколько урона ГГ получает, если бы костюм не "научник" был во время Выброса на Болотах. Радиации хватанул нормально, без аптечки сложновато  будет.  Насколько высока радиация у кабанов, коли "научник" никак не защищает от их воздействия.

 от удара по мозгам все равно в ящик не вошла.

 

Меняют свойства вроде бы. Вот там "красная колючка" была .. Вполне может быть она бы без ящика могла б стать не такой красной.. Как то так.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Если только доза, которую получает Меченный при выбросе не скриптовая. 

Артефакты портятся на поясе быстрее во время выброса? А то ведь "капля",

защищающая и от радиации и от удара по мозгам все равно в ящик не вошла.

Ссылка на комментарий
Анимация может и хороша , однако  ГГ изящно-акуратно берущий и рассматривающий на ходу  болт выглядит довольно глупо, на мой взгляд.
  По куртке "кольчужной" для Шустрого, очевидно  это "болезнь" НЛС : не побежал сразу выполнять задание и предмет подмели, пропал  и т.д. А может это просто баг какой.
  Интересно, МП5 (патронов маловато, правда) такой же как в НЛС6 , если так, то он лучше "укорота" . Воевалось  с ним аж до Агропрома не плохо.
Ссылка на комментарий

 

 

Воевалось  с ним аж до Агропрома не плохо.
 

Согласен. Патронов на Свалке поснимать с бандосов, которые Серегу решили порешить. 

Сейчас разведчиком пытаюсь решить вопрос с Бесом. Все в этом моменте играет против ГГ. ВСЕ. 

Ссылка на комментарий
ГГ изящно-акуратно берущий и рассматривающий на ходу болт выглядит довольно глупо

Когда убрали бесконечное подкидывание болта, я рад был. Ну наконец-то, думал, так раздражало это. А теперь меня просто бесит это любование болтом, причём как всегда в самый неподходящий момент ГГ это делает и закрывает рукой обзор. :D Да ещё болт достаётся с дурацкой задержкой. Теперь я мечтаю, чтобы вернулось подбрасывание :)

 

 

МП5 (патронов маловато, правда) такой же как в НЛС6 , если так, то он лучше "укорота" . Воевалось с ним аж до Агропрома не плохо.

К сожалению, МП5 сейчас просто бесполезная дубина, как и "укорот". С них невозможно попасть даже в стоящую цель с пары метров. Попадание в цель с них сейчас - это просто случай, везение, лотерея, а не заслуга игрока. В основном из-за раскачки - они "живут" своей неуправляемой игроком жизнью. Но и конфиги кажется тоже ухудшились. В общем, я их пинаю в игре, как в лесу поганки.

По крайней мере МП5 раньше был самым ходовым стволом на добарье. Сейчас, по-моему, он просто выведен из игры как оружие. Уж лучше ПМ, чем это.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

По поводу новых анимаций бега кстати есть забавный момент: ГГ размахивает руками одинаково вне зависимости от того, на каком уровне у него выносливость. Во время обычного бега с нормальным дыханием ещё ничего, но когда он практически выдохся, ползёт по-черепашьи с кандалами на ногах и при этом всё равно активно размахивает руками..это напоминает немного заглюченных сталкеров, которые бегут в полную меру, а сбоку видно, что они просто медленно едут вперёд.

Ссылка на комментарий
Теперь я мечтаю, чтобы вернулось подбрасывание :)

Угу. Именно тот случай, когда, увидев "новое", очень хочется вернуть "старое" :)

К сожалению, МП5 сейчас просто бесполезная дубина, как и "укорот".

Пытаться стрелять из них прицельно на хотя-бы средних дистанциях - бестолку патроны жечь. ИМХО, впрочем стрелок я тот ещё :)

Однако, когда те-же слепыши уже практически "в упор", неплохо можно стрелять "от бедра". Одиночными или короткими очередями. Против псевды тоже неплохо идёт, там прицельно всё-равно не получится :)

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Все в этом моменте играет против ГГ. ВСЕ.
Но самый главный враг это темнота, правда и бонус за "безвозмездное" спасение Беса неплох. Интересное и то что, хорошими делами прославится можно, в Зоне быстро слухи разлетаются. ;)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Насколько я понял, у игрока есть возможность приобрести АК-74 не выходя с Кордона, у Кузнецова.

А если добраться до Свалки, то доступен  "Абакан" на Болотах. И даже с оптикой.

Ссылка на комментарий

Абакан с оптикой доступен уже в ПЕРВЫЙ день на Агропроме. Правда уметь надо :) Надо успеть насобирать как-то 10 пузырей (Кузя подождёт) и бегом на Агро - все на Свалке тоже подождут. (Ну, там ещё умудриться проскочить, повоевать, достать Шерстюку "апельсин"). И вуаля! Абакан с оптикой. Правда это способ для истинных торопыг. Но в любом случае на 4й день, когда уже и водку легче добыть, и дела все сделаны на Свалке-Кордоне, и Шерстюк как раз появится, уже можно смело идти за Абаканом. Что я и делаю неизменно :) потому что это, я считаю, в моде самое достойное оружие (одно из очень немногих), которое и стреляет, и попадает, и не качает.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Доброго времени. Заметил что в 5-ой серии, когда описывались локации - 1 минута идёт где-то 8 секунд. Реалистичней был бы time_factor = 1. Быть может сделать опциональным параметром?
Жду мод, разрабам терпения и энтузиазма :)

  • Согласен 1
  • Полезно 1

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. (с)
Также знаком под никнеймом Рус.

Ссылка на комментарий

 

 

Реалистичней был бы time_factor = 1.
Реалистичность - побоку :)

На самом деле - так себе идея. Отчалит потом какой-нибудь Кузнецов-Сидор-Ещёктонужный на свои знаменитые "пару дней" и сколько их тогда ждать придётся?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

сколько их тогда ждать придётся?

Самую что ни на есть вечность.)

А вот вопрос: в Начале у меня, когда отводил Оксану в лагерь ученых на Болотах, она в конце концов там умирала, это исправлено?
Ситуация была следующая, она с хутора прибегала к костру Проводника, потом медленно уходила на базу через ограждение, спустя пары минут приходило СМС, что она померла. 

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий
когда отводил Оксану в лагерь ученых на Болотах, она в конце концов там умирала

Просто ее надо отводить на переход Болота-Кордон, а для этого надо получить переход от Небова или  (если Небова уже нет) от Сидоровича, а потом уже идти на Болота спасать Оксану, причем в первое посещение локации-целенаправленно. Это касательно "Начало", в NLC7 поправили ее глупую гибель от всяких неожиданностей, до разговора с ГГ, а вот как она себя будет вести если ее приведут в лагерь ЧН неизвестно, может то-же помрет.

Изменено пользователем RIDDICK001
Ссылка на комментарий

В своих роликах SOB неоднократно заострял внимание на том, что
постоянная усталость и одышка в процессе прохождения это в порядке вещей.
Вопрос: насколько выгоднее при перегрузе идти "медленным шагом", с зажатым SHIFT?
Насколько я заметил, такой способ перемещения никто из тестеров не практикует.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...