Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Jackard, мне этот квест у Пахома пока не выпадал, видел его только в ролике. Там при взятии квеста ГГ автоматом получает две пустые банки.

Штука в том, что Пахом постоянно продаёт пустые трёхлитровки, вот я и ищу - куда их можно приспособить :)

Зачем они Лёхе мне вобщем-то без разницы, просто, на данный момент, это единственный найденый "более-менее покупатель" :)  Надо будет при случае Цукерману отнести.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
продаёт пустые трёхлитровки

Раз продаёт, значит точно не для перестраховки с номинальными двумя банками так сделано. Сахаров, думаю, возьмёт поболее, чем 1400, но это же дополнительный вес..Банка с киселём 2-3 кг точно весит, так что если только отдельный рейд делать. А вообще это дело можно,наверное, включить в состав генерирующих квестов по типу заказаов на доставку артефактов или запчастей монстров, чтобы придать как-то больше осмысленности возни с банками.Так-то по сути что Пахом, что Сахаров - одного поля ягоды, они учёные, только первый более кустарных наук, а второй уже уровнем повыше, что значит и платить будет больше за образцы. 

Изменено пользователем Jackard
Ссылка на комментарий

Насчет банок у Пахома... Он же ясно и понятно говорит, что если их залить киселем то можно в ней хранить части тел мутантов, будет ли это реализовано?

Ссылка на комментарий

@Jackard, да, вес - он такой. Главный и постоянный бич ГГ :)

Но есть пара факторов. При укреплении комбеза(у Демьяна) есть побочный эффект - увеличивается и переносимый вес. А т.к. где-то с 3-4 посещения ДТ становится реально "дикой", то к Сахарову я в неукреплённом комбезе и не хожу.

.............................

Кстати, не помню - писал в открытой ветке или нет - арт-контейнеры малость подрезали.

Раньше, что-нибудь сильно фонящее(типа той-же капсулы на +12) можно было засунуть в любой. Теперь в "красную 8-ку" Капсулу положить невозможно, она просто не появляется в окне загрузки/разгрузки контейнера.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

увеличивается и переносимый вес
И на сколько он увеличивается, если не секрет? Держится вроде всего пару-тройку дней всего, как я помню, это тоже нужно учитывать. :)

 

 

Теперь в "красную 8-ку" Капсулу положить невозможно, она просто не появляется в окне загрузки/разгрузки контейнера

Не совсем понятно, зачем так сделано. Да, всё, что больше +8 не держит, но тогда пусть будет хотя бы частично гасить: например,+8 держит, а оставшиеся +2,+4 и больше - нет.

Ссылка на комментарий

И на сколько он увеличивается, если не секрет?

Разумеется не секрет. Насколько я понимаю - напрямую зависит от конкретного комбеза.

КСу-шка, в которой хожу, имеет +25. Укрепление даёт ещё +9.

Не совсем понятно, зачем так сделано.

Дык, как обычно - что-б "нелегко и нерадостно" :)

 

 

если их залить киселем то можно в ней хранить части тел мутантов, будет ли это реализовано?

Сяк неоднократно говорил, что никаких "холодильников" не будет.

Хотя, пара банок у меня в нычке есть. Проверю, как доберусь.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Не совсем понятно, зачем так сделано.

По видимому по причине того, что капсула банально не влезает в 8 ку по размеру, с её радиоактивностью это никак не связано. Внутри капсулы же есть арт , следовательно по умолчанию она больше в размере. Вероятно, ячейки в 3-х местном ящике больше, чем в 8-ми местном.

Ссылка на комментарий

Доигрался :lol:

34ab091cc6c0cb037397dcbd7978fbd854965b21

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

 

 

Доигрался

Гы , мои поздравления :) Моему калеке повезло больше он умудрился засунуть подарочек в свежий труп на Свалке, который спустя мгновение обыскал новичёк. Меченный пол-часа бухал, ожидая что подарочек вернётся, ан нет, пронесло.

Ссылка на комментарий

@slavon, понятия не имею :) Всё на уровне слухов - суток трое, не приближаться к людям, сон не защитывается... ещё что-то про влияние осколков Монолита мелькало. Поглядим :)

 

vinnter2012, принципиально - да. Но никто точно не знает какой у неё "инкубационный период", т.е. - как далеко нужно откатываться.

Далеко откатываться точно не буду. Мне более интересно суметь выжить с ЧМ и/или найти способ избавиться от неё.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Вероятно, ячейки в 3-х местном ящике больше, чем в 8-ми местном.

Хорошая объяснялка, даже несмотря на то, что тот же лунный свет или огненный шар по размерам визуально одинакового размера с капсулой.. ну да ладно. Для ясности того, что капсулы не предназначены для обычного красного ящика и могут переноситься только в специальном сером ящике, можно добавить пару строчек в описании к обоим контейнерам.

 

 

найти способ избавиться от неё.

Ворон в ТД может помочь, так что вам теперь дорога туда. :)

Изменено пользователем Jackard
Ссылка на комментарий

 

 

Для ясности того, что капсулы не предназначены для обычного красного ящика и могут переноситься только в специальном сером ящике, можно добавить пару строчек в описании

В описании к автомату тоже нужно пару строчек добавить как из него стрелять . :) Но за такое глубокое погружение в образ на всю голову амнезийного Меченного надо поощрять.:)

Ссылка на комментарий

Чтобы Ворон заговорил нужно в Баре с опытными сталкерами пообщаться.

Может даже с Барменом. Только после этого Ворон даст задание.

Ссылка на комментарий

 

 

умудрился засунуть подарочек в свежий труп на Свалке, который спустя мгновение обыскал новичёк.
Надо взять на заметку :)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Далеко откатываться точно не буду. Мне более интересно суметь выжить с ЧМ и/или найти способ избавиться от неё.

 

А сколько раз за игру можно получить сей гаджет? Что слухи говорят?

Моему калеке повезло больше он умудрился засунуть подарочек в свежий труп на Свалке, который спустя мгновение обыскал новичёк.

 

О, кстати, идея. Метку - в труп, а труп - в "воронку". Ы?

Ссылка на комментарий

засунуть подарочек в свежий труп на Свалке, который спустя мгновение обыскал новичёк.

Не сработало.

 

 

Метку - в труп, а труп - в "воронку". Ы?

Тоже не сработало :)

 

Похоже остаётся только один из трёх "легальных" вариантов.

 

сколько раз за игру можно получить сей гаджет?

очень, очень сильно надеюсь, что только один раз.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...