Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть некоторые идеи. Как я понял в моде будут проблемы с патронами и оружием, где их взять в реальности, ну это оружейные магазины, дома охотников, отделение милиции, полиции, воинские части, бандитские схроны. Всё это достать не так просто, даже зная места, и надо решить по ходу не которые квесты.

Заходим в дом к охотнику, а он и его семья зомби, убиваем их топором, находим оружейный сейф, радуемся, но облом, сейф заперт. Где ключ? Начинаем искать, может он будет у убитого вами охотника, а может где нибудь спрятан в доме. Далее, мы нашли ключ, открываем сейф, и что там? Там скорей всего будет двухствольная тозка или тулка 16, 12 калибра и патронов 20-50, максимум 100, больше охотники на сезон обычно не снаряжают. А может сейф будет пустой, владелиц услышав кипиш вооружился, а далее мог заразится и застрелится от безнадёги, тогда его можно найти на чердаке или в подвале, патронов при это может и совсем не быть, или существенно меньше тех 20-50. С оружейками ментов и вояк также может быть не так просто, и так же придётся выполнять квесты по поиску ключей, или взламывать другим способом, например самодельной взрывчаткой или уметь пользоваться отмычкой. С бандитскими схронами, ну тут просто на удачу можно на бандита наткнутся у которого окажется такая инфа, или чисто случайно наткнутся в лесу, правда они очень хорошо замаскированы. 

Ну ещё у убитых ментов и вояк может оказаться некоторое количество боеприпасов как и собственно ствол.

Так же патроны можно попробовать снаряжать самостоятельно, порох, картечь, гильзы находим в сейфах охотников, снаряжаем с помощью машинки по типу как в фолауте.

 

 

Изменено пользователем НаноБот
  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в схронах бандитов много чего может быть интересного, снайперские винтовки, в том числе иностранного производства, гранатомёты, автоматы, гранаты, взрывчатка и взрыватели к ней, потом можно оружейку ментов с помощью этой взрывчатки вскрыть, или делать ловушки для зомбаков. Я в одно время делал мод Террорист Нанобот Мод (ТНМ) для ТЧ, но бросил на полпути, если надо могу продолжить, там у меня есть СВУ с радиовзрывателями (именно рация используется), ещё предполагалось что ГГ будет самостоятельно или с помощью квестового персонажа собирать эти СВУ (Самодельное Взрывное Устройство), ища мешки селитрой, банки с серебрянкой, пластит, тротил и другие компоненты для нормально убойного СВУ. И я ещё сделал нормальный БТР с КПВТ и ПКТ, стреляет кнопкой ЛКМ и ПКМ соответственно, патроны ограничены и их можно перезаряжать. Так же станковые пулемёты можно сделать, боеприпасы то же ограничены, иначе сплошное читерство. Сами они расположены на блок постах, так же можно сделать что на блок постах солдаты не заразились и стреляют по всем подряд, в том числе из станковых пулемётов, таким макаром можно ограничить передвижения ГГ на первых этапах, а далее солдатики или заражаются или ГГ их убивает из снайперки которую он найдёт по ходу сюжета. А далее завладев блок постом можно подманивать зомбаков мочить их станкача полностью зачищая район, но ограниченные боеприпасы эту вроде простую задачу не сколько затрудняю, т.к. по ходу надо выполнять дополнительные квесты для поиска боеприпасов. Зомбей я так понимаю будет не мало, и эти идеи я думаю будут полезны, БТР, станковый пулемёт.

Изменено пользователем НаноБот
  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по поводу боеприпасов не помню, кончаются ли
там боеприпасы не ограничены. Я вылаживал свой вариант для ТЧ XRay-Extensions не помню для какой ревизии, и там выстрелы отлавливались, значит можно легко доработать лимитный боекомплект.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Используется метод get_go_float, это ревизия старая, не помню в какой именно ревизии появилась.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В этот мод можно запихнуть мою ракетницу, только надо найти модель СПШ, СП-81, ещё Орион 12 подойдёт. И ещё, надо что бы зомби реагировали на горящею звездку. Прикольно будет.

Изменено пользователем НаноБот
  • Согласен 1
  • Полезно 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне совсем не нравятся турели из ОГСЕ, ни автоматические, ни разборные. В ЧН турель сделана на классе БТРа, я уже пытался сделать турель для актора, в общем получилось, но до ума не довёл(для ЧН). Сейчас есть мысль сделать турель именно на классе БТРа для ТЧ, и в том числе для этого мода. Правда, возможно, нужно будет сделать пост-эффект смерти, камера заваливается и одновременно экран темнеет, что бы скрыть не отваливания актора от турели при гибели.  Ещё можно ракетницу сделать, я уже это писал.

  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Кузьмич , как зачем, что бы от зомбаков отбиваться, для баланса сделаны с ограниченным боекомплектом. Например, на блок-посту находим турель, о щас постреляем, юзь, а патронов то и нет совсем, найти можно например, в схроне, или у зомбированного солдата-пулемётчика, или ещё где, не знаю как там автор реализует.

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу спросить, какие турели будут, разборные или чисто станционнарные? Работа над турелями на классе кара(машины) почти закончена. Я решил сделать два класса таких турелей, разборные и станционнарные. Так будет лучше.

Изменено пользователем НаноБот
Ошбки
  • Нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.03.2018 в 14:31, HellRatz сказал:

никаких НАТО-винтовок

А чего, можно добавить, одну, как я и говорил, схрон киллерский, бандосы кого-то хотели завалить, наняли спеца, но не судьба, спец погиб(или смылся, или выжил, но не до того было), при всей этой катавасии, да и клиент тоже, но волей судьбы, у ГГ есть возможность при определённых обстоятельствах, найти этот схрон. Только патронов там немного, штук 10-50, не больше.

Изменено пользователем НаноБот
  • Не нравится 1
  • Согласен 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Это называется пасхалка, неважно что патронов мало, как раз то, и надо мало, такая концепция мода.

  • Не нравится 1

...в конце концов, важен лишь, машинный код.

СТАЛКЕР только для ПК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...