Перейти к контенту

Наработки FM Team


User_X.A.R26

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Залил мод версии 1.4. Дальнейшая поддержка проекта стоит под вопросом, ибо нет времени (и особого желания) допиливать сие творение. Этот проект у меня не один, также есть несколько проектов, которые не ждут. Если всё же кому-то понадобится нормальная торговля, баланс и исправленное положение партиклов у стволов, то пишите и тогда буду править. А так я не вижу смысла что-то делать

Изменено пользователем User_X.A.R26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@alex5773, в версии 1.1 вроде бы с этим ситуация получше. @qwqwqw полностью переписывал пути к звукам и всё такое, но подобное всё же может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Elz, опять с телефона?) Сейчас проверил, все скрины на месте


Отправил прямые ссылки на изображения в ЛС Изменено пользователем User_X.A.R26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Elz, вряд ли смогу перезалить. Только если саму сборку найду. Скажу одно: сборка была крайне бажная и было тучу косяков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Elz, версия 1.03 отличается от 1.0 большим количеством квестов, стволов, моделей НПС и большим количеством недоработок. Сию сборку пилил только @qwqwqw. Я не принимал участия в создании этой версии, поэтому было кучу грамматических и пунктуационных ошибок в диалогах квестов

Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Elz, спойлер с версией 1.03.5 пуст, ибо ссылки на сию сборку были только у @qwqwqw, но потом побились. Надо, как и в случае с 1.03.5, искать на ж/д. :russian_ru: Хорошо, поищу у себя


Похоже, что дальнейшему развитию пака быть. Солью версию 1.1 и будем готовить патчи и обновы


Как и обещал: залил мод версии 1.1. Смотрим, тестируем, оставляем пожелания, отзывы и логи Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Elz, даже не знаю что и сказать. Мы с @qwqwqw строили большие планы в отношении версии 2.0, планировали локи и всё такое, но потом желание отпало:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@Elz, мы забили на эту сборку и сосредоточились на паке оружия. Вот стараемся довести его немножко до ума Изменено пользователем User_X.A.R26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Elz,FM Weapons Pack - вот тут мы и собрали всё оружие. У нас есть ещё неиграбельный билд с большим количеством квестов, грамматику я итак правил когда было не лень, баланс тоже частично моя работа. Да и сомневаюсь я, что это кому-то нужно будет


РМА какой версии использовалась?

Не знаю даже

И можно скрины моделей нпс?

Сначала мне нужно сборки отрыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sikorskyi, никто не открывал их долгое время, вот они и сдохли :russian_ru:


@Boorbon, конфиги действительно нормально не настроены. С этим придётся отдельно повозиться. Про отсутствие файлов я уже говорил. Апгрейды имеются, но некоторые могут быть не прописаны. Про качество моделей: уж не по текстурам ли ты оценивал качество? Просто знаю, что некоторые текстуры действительно не годные, вот и брали что было Изменено пользователем User_X.A.R26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sikorskyi, заливаю скрины. Только что откопал мод версии 1.4. Вряд ли тебе понравится то, что ты увидишь


Перезалил скрины Fedot Mod 1.4
5707975m.jpg
5760198m.jpg
5763270m.jpg
5757126m.jpg
5742790m.jpg
5747910m.jpg
5740742m.jpg
5727430m.jpg
5703878m.jpg
5762265m.jpg
5753049m.jpg
5756121m.jpg
5737689m.jpg
5726425m.jpg
5731545m.jpg
5725401m.jpg
5710041m.jpg
5701849m.jpg
5760216m.jpg
5764312m.jpg
5745880m.jpg
5737688m.jpg

 

Изменено пользователем User_X.A.R26
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Мне хотелось бы сообщить о своём уходе из проекта. Поэтому всё это дело сбрасывается тяжким грузом на @qwqwqw, который переезжает теперь на ЗП


@Sikorskyi, вспомнил версию РМА мода. 1.1.5. Немножко скринов диалогов:

 

5743105m.jpg

5747201m.jpg

5748225m.jpg

5741057m.jpg

5728769m.jpg

5732865m.jpg

5730817m.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шапка обновлена. Добавлены новые ссылки на скачивание, добавлены скриншоты, небольшое описание, список оружия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...