Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. @Сергей9, если нашел военного, который с письмами, его убили и ты поговорил по этому поводу с архивариусом и Дядей Мишей, то загляни за бар (не локацию). При выходе с него ГГ зовут шепотом, я тоже провтыкал. ==== Voronin26, мне кажется, что лучше переиграть.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

, да, Харон на ип, но я с ним сразу не поговорил, а теперь взял квест про мышеловку, а перехода нету, а при переходе на ип - провал квеста, да и Харона уже нету, вот я и думаю, может его как заспавнить на мк можно

 

Заспавнить можно кого-угодно и где угодно. А нужно ли это?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@city_17, @zoozooz,  я думал это глюки-"иди ко мне", покрутился вокруг бара на всякий случай-никого и лег спать....где он находится, там вроде только неписи?

так я и смотрю-все зеленые, думал он желтый будет....

еще проблема на локации бар-та пси-зона, что перед переходом в МГ(где вертолет) не варит талисман из пятиконечных звезд, т.е. вспышка есть, но талисман не преобразовывается, а пропадает одна из звезд, при чем 2 раза варил и пропадали разные-сначала осталась та. что подешевле(и чаще встречается),потом осталась та что подороже. Как исправить или в чем причина может быть?

 

А Стихоплет не непись чтоли? Смотри на миникарту...

 

 

Нашел-его на мини-карте вообще не видно, и после оплеухи вылет безлоговый

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий
@Voronin26, Послушай, а у тебя сейвов, до взятия квеста "Мышеловка" нет? Если есть, переиграй с момента диалога с Ворониным. Там дел-то, на десять минут (если конечно второстепенные квесты не брал). Ты на форумы, и ковыряние мода (еще не факт что у тебя получится) времени больше потратишь.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Что и где нужно найти в мертвом городе с отрывка газеты ученого??

 

Прочитай отрывок. Посмотри, о чем говорила тебе Гертруда. Сопоставь, подумай...



Облазил все пятиЭтажки и ничего не нашел :dash2:

А позвольте узнать. На каком этапе игры Вы находитесь?



в каком смысле, етап?

Изменено пользователем sanokmad
Ссылка на комментарий

Привет всем. @Сергей9, если нашел военного, который с письмами, его убили и ты поговорил по этому поводу с архивариусом и Дядей Мишей, то загляни за бар (не локацию). При выходе с него ГГ зовут шепотом, я тоже провтыкал. ==== Voronin26, мне кажется, что лучше переиграть.

Не понял. За Бар енто куды завернуть то надо мне, и второй вопросец где этот Стихоплет ныкается. А у Деда кроме внучки еще родня в зоне есть, это так на будующее. И все же где же это СПАС...............

Изменено пользователем Сергей9

Сергей 9

Ссылка на комментарий
@Сергей9, Стихоплет за баром и ныкается! При выходе из бара (самого бара, а не локи) ГГ слышет шепот "иди ко мне". Поворачиваешь налево, там маленький закуток, в нем и стоит Стихоплет!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Выйдя из помещения бара и повернув налево (идя на шёпот), мимо Михася уже не проскочишь.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Всем привет !

Интересный, оригинальный мод. Авторам респект !

Почитал тут немного тему, говорят ДЗ хабар тырит, пришло от него сообщение 8e214f871409995a117ba1fb25de27a25f491317, проверил оба своих тайника-всё на месте. Или он после встречи с ним будет у меня нычки обносить ?

Всем удачи !!!

P.S. Дал мне Браун М-16, глянул я в прицел...., так на всех оптиках будет ?

zoozooz, а я думал что то смс для меня а это для остальных 5b2f98e966ee2bafe430e5c26fefa4b25f49ec17, вообщем всё понятно, поживём-увидим что далее будет.

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Привет. @lion7368, он обворовывает не только твои нычки. Поставь маячки будешь знать, когда твою обнесет. Оптика в основном получше будет. ==== 44vaks , скинь сейв, может что-то получится.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! После диалога с Крысоловом не появляется задание на поимку мышей и нет дудки в инвентаре. Так должно быть? Или диалог надо вести когда Промзона открыта?

Ссылка на комментарий

После захвата базы наемников в Червоному Дышле и организации там базы Долга, Дезертиры стали красные. Так должно быть? В Долг не вступал, пошел искать Брауна.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

vlaval, 100% до Промзоны (мой ГГ там ещё не был), прям при 1 посещении деревни диалог и появился.

Всем удачи !!!

Изменено пользователем lion7368

e2804f7f63f83e2a85cfd799ee69b4264d331d18

... Досадно мне, что слово "честь" забыто ... В.С.Высоцкий
 

 

Ссылка на комментарий

Из Мёртвого Города попадёшь в Червоне Дышло, а вот оттуда уже в Припять.

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий

Где в х10, на какой двери код для х18-не вижу никаких надписей? И прибор для Воронина тоже не нашел-на каком ярусе хоть?

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...