Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

В Х-10, какой код надо найти? И где он есть? В записке четко указано что есть, иначе не выйдешь на следующем уровне,

нашел туловище ученого, у него нет. Больше нет ни рюкзаков, ничего похожего.

 

 

О_о  вот это я баран :rofl2: 

Изменено пользователем Полиграфыч

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

@Полиграфыч, Там же, где катушки - не рюкзак и не бумажка, и вообще не на полу...

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

В пси-зоне №2 сварил три Абсолюта, в остальных 1-й и 3-й, нашёл несколько новых кристаллов. Недостающие Абсолюты варить в тех же пси-зонах? Старые кристаллы нужны, или только новые? Трудно мне эти варки даются. :(  Я ещё дальше ИП и Болот не уходил.

Ссылка на комментарий

Продолжаю биться с переходом с МГ в Лес. По сообщениям на форуме понял, что выход на территории школы. Облазил двор и само здание. Нет его. И Гертруда послала, и прибор на поясе. Может я еще какое-то условие упустил?

Ссылка на комментарий

@aka_sektor,Если можешь , то сделай правочку. Я думаю заинтересует тех у кого такие же проблемкоглючки .

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Написав этот пост, рискую баном и понижением репы

А что тут собственно такого неизвестного. :) Проблема в варке, имхо, только в поиске пси-зон. И единственная по-настоящему проблемная локация в поисках это Лес. Ориентиров раз-два и обчелся.

P.S. Стоит добавить, что если много пар набросать в аномалию, то ее может переклинить (по крайней мере, без патча клинило) и внешние воздействия пропадут, а арты не преобразуются.

Ссылка на комментарий

@ViNT, да собственно до Леса на МК много зон Абсолютов и Талисманов тоже есть. Все зоны Абсолютов на ИП, так что проблем не должно быть. В Лесу есть вообще все Зоны, но рельеф блин, конечно мешает разбегаться. Но если задаться целью, избавить себя от глюков, то потратить время можно и даже нужно. Терпение надо и внимательно читать ПДА, а не бежать сломя голову. Посмотрел в ПДА какой камень нужен и в какой зоне его варить, посмотрел по карте и пошёл. Выбросил пару- которая ещё не отмечена в ПДА и получил результат. Времени полно, сиди себе да читай. ИМХО.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@akva, дык уже лет 6 решение одно и тоже для ТЧ:
В user.ltx, параметру r2_sun_near_border присвоить значение равное 1

UPD:
Фикс кому надо: http://yadi.sk/d/l1TNGO_4FRSFs

Изменено пользователем aka_sektor
  • Нравится 1

Discord-сервер modfaq.ru: https://discord.gg/9j42BXwB

Ссылка на комментарий

Всем привет .  Начал играть  в этот мод . У меня  не  спавнится  чёрный плащ ,  или его  убрали  из дома над  баром ?  Обшарил все дома в деревне , и ни шиша .  После взятия квеста , сразу  бежал   его  забирать , но без толку ((
У всех квестовых предметов по несколько мест спавна.

Изменено пользователем antreg

АМК 1.4.1 + "Народная Солянка" от 19.04.2010 + допа..14.08.10 + патч..3.09.10 + ООП + К + МА

 

Ссылка на комментарий

В дополнение к Кузьмичу
 Про варку.
Для терпеливых, неспешных и вдумчивых, а также обстоятельных, запасливых и неторопливых.
Возле каждой пси-зоны делайте нычки, либо в готовых, либо в своих собственных из покупных рюкзаках. В эти нычки складывайте кристаллы парами, которые варятся именно в этой зоне.
Как уже все знают есть 4 зоны для варки кристаллов, в которых можно получить 3 различных абсолюта.

Так вот-значит нужно найти 12 зон возле которой будет тайничок, а в нем кристаллы.

На одной локе,  чтобы не путаться, лучше всего  варить абсолюты только одного номера. И в принципе практически на каждой локе есть все 4- пси-зоны для варки абсолютов.

Например в Лесу у меня получение абсолютов № 1, на Полигоне № 3, В Промзоне № 2.  У каждого будет конечно свой выбор-можно и в МК и на Болоте сделать.

Можно еще возле зон с получением Талисманов  делать нычки, но я не стал.

Что имеем с гуся? А с гуся имеем то, что нет необходимости таскать с собой все кристаллы, или складывать их в одну большую нычку и опять же уменьшается вероятность обноса своих тайников ДЗ.

Удобно до невозможности. Обежал по кругу пару-тройку лок ( попутно раскладывая кристаллы по списку), и все абсолюты сварены, понятно что при наличии необходимых ингридиентов.

Как то так короче, на заметку, если кому интересно :)

Изменено пользователем sta
  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

А стихоплет в подземке агро снарягу возвращает?

 

Каким образом труп может вернуть снарягу?

Ты искать то не пробовал?

Изменено пользователем _Val_

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

Все-таки прошел Мертвый город. Но после вывода немцев начались безлоговые вылеты с битьем сейвов. Думал, уйду с МГ, прекратятся. Ан нет. По степени ненужного выноса мозга, мод уверенно стремится к Солянке.
Ты бы сэйв свой выложил.
Посмотрели бы, что же за очередные страшные безлоговые

вылеты преследуют игрока.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

 

 


Возле каждой пси-зоны делайте нычки, либо в готовых, либо в своих собственных из покупных рюкзаках. В эти нычки складывайте кристаллы парами, которые варятся именно в этой зоне.
Это верно. Я проводил эксперимент и выкидывал на землю нужные пары в районе зон, но не вблизи. Их все подмёл уборщик видимо. А в рюкзаках с небольшим количеством отлично полежат!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всем привет. Спавн зомби в МГ это что-то. Первый раз зачистил под ноль. Потом пришел искать печатную машинку. Убивал только тех, что под ногами путались. 74 руки. Хорошо, что с ножа валятся.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 


А стихоплет в подземке агро снарягу возвращает?
У меня Стихоплёт убежал и стоял, грудью защищая ящик с моими вещами! Там и лёг возле ящика от моей пули! Ящик цветом отличается от других.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Всё, открысятничал таки дедушка.. внучку провёл, вернулся, взял инфу о схроне иииии... прощай воровская душонка. Аж не верится, что теперь можно спокойно делать нычки.

Gigabyte 970A-DS3P FX, AMD FX-8350 X8 3.8GHz + Zalman CNPS20LQ, Kingston HyperX OC KIT DDR3 4x4Gb 1866Mhz,  Radeon RX 570 8GB, Chieftec 500W (APS-500S), Silicon Power Velox S70 60Gb + Silicon Power Velox V70 120GB + Seagate Barracuda 3TB+WD 4TB.

hypercatt.gif

 

Ссылка на комментарий

Tokaton, камрад, ты не мазохист, случаем? Сплошь отрицательные эмоции, зачем самого себя насилуешь, зачем играешь? Тут многие прошли уже не по разу, значит народ получает удовольствие, значит мод нравится. Согласен, есть очень труднопроходимые места, но в таких случаях тут на форуме всегда помогут, только попроси. А вот твоё нытьё слушать, совсем не в кайф...

 

hypercatt, не боишься, что внучка вернётся, шоб за деда отомстить? :)

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...