Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

Камрады, требуется помощь, сил моих больше нету искать тайник с кодами в Припяти :( . Сейв на стадионе, монстры почти зачищены, правда в городе зомби ещё бродят, это на случай, если тайник окажется где-то в многоэтажке, хотя и там тоже искал. Прошу вернуть сейв около тайника или даже можно скрин рядом. Пашку нашёл. Заранее спасибо. http://rghost.ru/51366737

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Последствия встречи Нового года реально сказываются, никак не могу найти пси зону №1 для абсолютов. Буде добры, кто нибудь, подскажите. Иначе тихо сойду с ума на болотах. :(

Ссылка на комментарий

 

 


Поставь упрощенную погоду из патча.
Спасибо, возьму на заметку. Решил вопрос так, переиграл с ИП, на МК не пошел, сходил в лабу, сейчас ушел на Промзону. Пока вылетов нет, думаю это на МК какую-то бяку при сохранении хапнул. Посмотрю как пройдё следующий заход на МК, кстати, тоже вылет был в промежутке 7-10, 7-30.
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

с новым годом братья-сталкеры,вопрос возник,пропала пси-зона возле вертолета(ИП),играю недолго.Они пси-зоны,где хотят там и появляются?

сварить ничего не успел,пока только кристаллы ищу

Изменено пользователем ali6781
Ссылка на комментарий

 

 


Что такое хабар, а что оставаться и быть человеком? Не только в Зоне, но и по жизни

Вопрос спорный и неоднозначный. Может и не стоило бы это обсуждать в этой теме, однако можно посмотреть на это с другой стороны.

Вот буквально ползет сталкер, покусанный мутантами, истрепанный аномалиями, патронов почти нет, жрать тоже нечего.. А рядом нычка своя, оставлена специально на возврат из похода.

Кое как добравшись до места наш ГГ с ужасом обнаруживает пустой схрон с обидной запиской.

Где найти сил и добраться до лагеря? 

Что делать с тем, который в буквальном смысле обрек тебя на смерть?

И как остаться человеком, и не превратиться в зверя?

Вопросы риторические, на них можно и даже нужно не отвечать. Иначе разведем флуд.:)

з.ы. Сталкер не сталкер, игра не игра, жизнь реальная  или придуманная - крысятничество всегда наказывалось  достаточно жестко, а  порой смертельно.

  • Нравится 4

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Спустился в х-16 по телепорту.  Кругом зомби, у меня кончаются патроны. Пройдя огнём и мечом всю лабу, я ничего не обнаружил...при попытке уйти по старому. отбрасывает назад. Что делать?!

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

 

 


Что делать?!

Когда попал телепортом в Х-16 записку в рюкзаке взял?

Если не взял, то и выхода не знаешь.

Если взял, то разве там не написано где следующий телепорт в лабе?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta сказал(а):

sta сказал(а):

А рядом нычка своя, оставлена специально на возврат из похода. Кое как добравшись до места наш ГГ с ужасом обнаруживает пустой схрон с обидной запиской. Где найти сил и добраться до лагеря?

Так что же мы забываем об этом :
cb2148cf21fec775c4b851da17e2070952d07d17

sta сказал(а):

Что делать с тем, который в буквальном смысле обрек тебя на смерть?

Так что тут перебор. Десяток крутых стволов , куча боеприпасов и броников никак не подходят под описание "нычка для спасения".

 

крысятничество всегда наказывалось достаточно жестко, а порой смертельно.

 

А найдя тайник другого сталкера , мы благородно кладем туда еще хабара и уходим ничего не тронув? И мародерничая по трупам не испытываем никаких моральных терзаний. Так что Дед Западло ничем не лучше и не хуже игрока.
Изменено пользователем akva
  • Нравится 4

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 


Пока вылетов нет, думаю это на МК какую-то бяку при сохранении хапнул

Если бы хапнул какую-то бяку в сейв, то хоть гопки пляши, а эта бяка не давала бы двинуться дальше.
После установки упомянутой упрощенной погоды, с сейва, сделанного за 2 шага до 100% вылета можно продолжать идти дальше.
Что, сейв вылечился от замены одного конфига?



женёк92

а сейвик можно в студию?
Убаюкаем вашего Фотографа.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Так какая концовка более правильная?По одной все погибнут, по другой погибнешь ты или чтобы пробиться к убежищу, нужно бар зачистить, а там как бы то же персонажи из будущего.Или как в легенде нужно в саркофаг к "исполнителю желаний " топать? ;)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

 

 


эта бяка не давала бы двинуться дальше.
Она и не давала :) , снёс эти сохранения и продолжаю с более раннего, просто изменил пути следования (не пойду на МК, пока нужда не заставит), может не пристанет больше "бяка-бячьная". Пристанет, так я её погодой ;)
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Да, концовка не понятна. Выброс переждал В МГ, взял из нычки аммуницию - жить можно, а что дальше? Сходил к Леснику и Болотному Доктору, все враги, никто ничего не говорит. Пошёл в Пещеру, может сидит там Харон и ждёт - нет его. В Саркофаге тоже тишина.

Ссылка на комментарий
...это можно назвать "жирной" нычкой?

Ну, в общем наверное можно. Сгущенка, оливки и пр. (не говоря уж про 23 ПДА) -  это всё предметы первой необходимости, без которых не выжить?  :rolleyes:...

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

vyatkin.74, мне только спальник оставили. Вот ты и проверяй тогда зачем пять штук нужны.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Привет всем. Заметил одну особенность при снятии данных с вертолетов. Сканировать получается не всегда с первого раза, бывает после перезагрузки или с второго подхода. Это у всех так? И еще в подземном гараже в Припяти, я так понял, тоже ловушка. Только раньше какая-то завлекалочка была, а тут просто зашел, или пропустил что-то?

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

zoozooz. Привет! Тоже самое было пару раз, несколько раз обойдёшь вертолёт или погуляешь-вернёшься и детектор заговорит.

Всей команде Фотографа огромное спасибо за отличную работу, получился действительно отличный мод. Из всех мини-квестов не удалось найти только спас Лукашу и монпасье нашёл только в Саркофаге. Ну и с концовкой нужно покумекать. Если будет дополнение к игре (квестов добавить, интересных ситуаций), было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий

 

 


Вот мой сеив.

Действительно странно. Мои ухищрения в попытках заснуть не помогли.
А кроме веса ничего не правилось?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...