Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

 Кузьмич, у меня из 11 четыре были в виде лежачих скелетов и душеловы над ними парили, я думаю может души не все толком отправил вот и концовка какая то не очень, или к призракам присоединится то в зоне всем каюк, если по ролику судить, или легендой скитаться, опять же всем кто на пути ГГ встретится тоже каюк, концовка явно не та.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Вот последний сейв который грузит

http://rghost.ru/51304305

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

@terran, Не понял про какой телепорт речь, но тебе к Филину надо. Переход в Бар возле избушки Лесника. Под экскаватор загляни - там то, что тебе возможно понадобится. Потом берись за ремонт радио... ну там разберёшься.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

terran, очень интересно - а как это ты по телепортам-то прыгал если ни одной записки в инвентаре нет. И рюкзака с запиской про экскаватор нет - типа не через телепорт прошёл, и откуда тогда узнал про экскаватор?

Ссылка на комментарий

terran, ты похоже не тот телепорт ищешь... В этом месте телепорт от Стихоплета, но судя по отсутствию записок от него, ты их еще не проходил.

ЗЫ: Упс :) , опередили.

 

Maxist37, по заданиям тебе надо в МГ, но шоб туда попасть, надо завершить дела в баре, топай туда. Или тебе что-то другое непонятно?

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

@Сергей, я сейчас загрузился и насчитал 10 с Шубиным + 4 скелета. Могу поимённо перечислить, если интересно.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Я тут писал про вылет и мне сказали кинуть сейв рабочий

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

Maxist37, ну если к разрабам вопрос, то ладно. А если что-то сделать надо или перейти куда, говори, я вроде минут 5 побегал, кристаллы пособирал, вылетов нет.

ЗЫ, ты много про вылеты пишешь... переустановить всё по новой не пробовал?

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

@Maxist37, Вот в МК http://rghost.ru/51305015 , всё ровно. Я не большой знаток вылетов, но

 

...переустановить всё по новой не пробовал?

 

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всё я другим путём в бар пошёл вылетов нет

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

Maxist37, побегал немного, кристаллы пособирал, ещё 2 зоны абсолютов на полигоне обозначил, можно с Сахаровым поговорить про зоны 1-го порядка. Если надо, держи: http://rghost.ru/51305462 , вылетов не было.

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к разрабам. Если я в Саркофаге грохнул Смита и Брауна, есть шанс Шубина встретить?
--Тема ковыряния в другом месте.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

 

 


А вот не стоит стчитать призраков...
Так я сейчас планирую во фриплее призраком побегать, надо же знать своих :crazy:  в лицо !

 

 


...где искать Разуваева в Червоне Дышло.
Повнимательней Брат- сталкер! Не в Дышле, а в деревне братков на МК.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Я тут встретил деда западло после того как он нычку мою полностью опустошил. Нужно ли его убивать? Будут с ним квесты ещё?

Прошёл: чистую соль с ооп (жду оп-2),fallout3 с модами, SGM 2.0, Путь в Припять, Все части сталка, Возвращение шрама, Lwtod, Тайные тропы и фотограф..

Комп: i3+gtx660+Razer клава+Моник 16:9,Оперативка 8гб

Ссылка на комментарий

Задрали появившиеся после МГ безлоговые вылеты. На каждой локе по 2-5 раз. Играю уже на статике (на ней, да, кристаллы лучше видны),

Может это быть от того, что глючит и штырит жестоко? Таскаю все талисманы и почти все кристаллы с собой (жалко потерять :-( )?

Ссылка на комментарий

Таскаю все талисманы

Сколько уже раз об этом говорилось... Растущее в геометрической прогрессии количество глюков уже движок не выдерживает. Выкладывай в нычку. И лечись у Сахарова. И свари Оберег.

Изменено пользователем mauvais

banner_2.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...