Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

sta

По варке - сохраняйтесь перед варкой, если неудачно забросили или не выскочил результат, можно переиграть, вроде все зоны тестировались, но можно умудриться закинуть так что не выскочит.
Если начинаете выбрасывать всё подряд на среагировавшей зоне но результата нет, то просто выкинули один из компонентов к которому нет пары, зона отключает пси-воздействие и ждёт пару к этому компоненту, естественно на выкинутую следом пару она не среагирует., активируется вновь по прошествии какого-то времени.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

У меня затык по квесту "фотографирования объектов", а именно сделать фото объекта в промзоне (возле ж/д путей) - пришел на метку днем, кручусь-топчусь на метке минут 20 реального времени - сообщение о правильной позиции не приходит. Несколько раз уходил с локи - не помогает, в других местах проблем с фото не было.
Помогите пройти
, Save - http://rghost.ru/51158420.

Заранее спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет честной народ,

Задал думу Стихоплет -

Вот куда ты, парень, прешь

Полезай быстрей в портал,

Мои рифмы соберешь

И найдешь чего искал.

 

Попрыгав в Зоне, как кузнечик,

Я нашел еще листок,

он четвертый был по счету,

ошибиться я не мог.

 

И на этот четный раз,

Эта милая душа,

Предлагает мне залезть,

Во глубины подземелий,

Где опасностей не счесть,

Где кого-то нынче съели,

Где нет света ни шиша,

И надежды ни гроша.

 

"Ищи ты где-то под землей,

В x-16 вход иной."

Но лишь тот мне нужен путь,

Где завал произошел,

Отчего возникла муть,

С нею я сюда пришел.

 

Расскажите мне немного,

Разрешено ли мне туда,

Если ни в одной из сих

лабораторий мутных,

неизвестных и паскудных

Я не был никогда.

 

А иначе говоря, могу ли я попасть по телепорту Стихоплета в х-16, если ни в одной из лаб я не был? А то местечко по описанию очень похоже на то, куда не пускают... :)

 

Впрочем, я уже нашел,

Стихоплетовский прикол,

Но спасибо за вниманье,

Я в лабораторию зашел.

Изменено пользователем ViNT
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ещё один глупый вопрос.
Сегодня практически день ушёл на поиски Сайги у башни Харона.
Хорошо, добрые люди помогли и с моего сейва наши ствол и вернули сейв прямо над стволом.
Однако, после загрузки сейва я круглыми глазами наблюдаю

 

Это баг или задумка такая?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

 

 


Ты докидывай до конца , когда выбросишь парный кристалл для уже выкинутого, что то да сварится.

Докидываю, все что есть-ноль эмоции.

 

 


зона отключает пси-воздействие и ждёт пару к этому компоненту,

Не совсем так, я выбрасывал поочередн ои  штук по 10-15, как только пара находилась все срабатывало, и не важно в какой последовательности я делал вброс.

А тут именно после выброса второго, а чаще третьего кристалла или абсолюта, прекращалось цветовое и физическое воздействие на ГГ.

И ты хоть убросайся дальше, ничего не получишь в итоге.

Дело было в промзоне, экспериментировал раз 5-8, потом плюнул и ушел и кстати наткнулся недалеко на зону для варки оберегов.

Там тоже валил все подряд, как только выкинулось нужное -все сработало.

Тут что то другое.

И да, я всегда сохраняюсь перед варкой, потому что бывает не сработка. Ничего не сварится и вдобавок один из кристаллов пропадает.

Такое случается даже уже в обозначенной зоне.

Ладно, вот вернусь с Бара, попробую снова там поварить чего-нибудь

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Grian,

точка как-бэ немного севернее, почему у тебя она в этом месте обозначена? Вот сейв прямо на ней - http://rghost.ru/51159721

d34f3b70900597c5eace4af251a9c21c5f4fa017

можешь со своего сейва подняться чутка выше не доходя до аномалии.

 

 


 

А тут именно после выброса второго, а чаще третьего кристалла или абсолюта, прекращалось цветовое и физическое воздействие на ГГ.

 

 

именно про это я и сказал - выбросил один ингредиент по рецепту подходящий к данной пси-зоне но пары к нему нет - на последующие манипуляции зона не реагирует. Потом перезарядится и можно по-новой пытать.

Изменено пользователем Aleksandr44
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

выбросил один ингредиент по рецепту подходящий к данной пси-зоне но пары к нему те

Да как нету к нему пары, если идет расколбас и цветовое оформление, это значит что у тебя в рюкзаке есть пара.

И не важно как ты ее выбросишь, сразу или нет, вперемешку с другими кристаллами или угадаешь с первого раза.

Мы не о разных вещах говорим?

з.ы. Вот и аукнулся воришка с полигона, при переходе в Бар получил пулю от сталкера, наверное был его дружок.

Черт, придется откатываться назад :( 

Еще ведь подумал-канистрой его, да лень было бежать :russian_ru:

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Небольшой момент с заражением. Вот Фотограф заразился, кашляет, чихает и все такое, кушает аптечки и потихоньку готовится копытца отбросить. Аптечки у меня научные 20 штук. Все-таки как вылечиться полностью, или это проходит как простуда?

 

Пройдет вместе с жизнью...

Ты не помнишь, как зовут отшельника на Болотах?

 

К доктуру родному... как то слишком очевидно. Но тем не менее и к нему заглянем. :)

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Что-то связной долго не связывается. :( После задания про две группы наёмников.

Несколько дней уже по зоне хожу, на бар сходил.

Может я смс пропустил ?
Так он тебя уже заждался там, где было сказано тем, кто это задание выдавал.
Более того, на Связном ещё и метка имеется на карте...

Изменено пользователем antreg

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

sta. Я пользуюсь другим способом варки. Подхожу к пси-зоне - она реагирует на наличие нужных ингредиентов. Сохраняюсь, бросаю на землю рюкзак и выкладываю в него по порядку штук 5 кристаллов. Захожу в зону - она реагирует, выкладываю ещё штук 5, захожу - тишина. Беру по одному из рюкзака пока она снова не начнёт реагировать. К нужному кристаллу смотрю пару, они отличаются только цветом и гружу сохранку до сброса рюкзака. Делов на 5 минут, гарантия 100%.

Ссылка на комментарий

ViNT

Все-таки как вылечиться полностью

Когда закончишь шарахаться по лабам и выйдешь на поверхность, скинь костюм в нычку и проглоти одну научную аптечку. Всё как рукой снимет, можешь поспать чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
OTPOK

У меня тоже не было смс. И в истории не было. Не знаю с чем это связано.

Но связной ждал на базе Воронина. Сдал квест нормально.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, где искать труп учёного в МГ на юго-западе?

 

На юго-западе.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

@лобсанг, Методов получения абсолютов и талисманов может быть много, кто как приловчится. Я просто бросаю парами и глотаю аптечки, пока не сработает, потом гружусь заново и с первого раза завариваю нужную вещь.

Тут вопрос в другом-несмотря на наличие в рюкзаке нужной пары кристаллов или абсолютов, о чем сигнализирует детектор (делаем такое предположение), варка заканчивается неудачой.

И повторюсь в очередной раз-порядок выброски ингридиентов не влияет на этот процесс.

В общем все, ладно, закончим мусолить данный вопрос, пока сам не разберусь разговор дальше будет беспредметный.

Тем более надо переиграть промзону, вот и снова попробую, может даже видео запишу.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Командир вояк на Болотах за ящик  водки дает 6 пачек патронов бронебойных  для калаша ...

ну вообще-то 20 пачек... Мне тех патронов до МГ хватило и ещё осталось. 

Не доглядел.. Прошу прощения за дезу...

Нет тебе прощения Волчищще. Нет.

Ты обломал всех играющих на 600 бронелобых пулек, а это.....не забудем - не простим.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Я квест сдал сразу. Связной сказал что свяжется и пропал.

Несколько дней не связывается. Вот я и забеспокоился.
Связной понял, что имеет дело с невнимательным игроком

и решил с ним больше не связываться.

Изменено пользователем antreg

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

Собираюсь исследовать переходы между лабами (в подземке Агро уже побывал),,.  обязательно идти в костюме "Пегас"?

Раздобыл СКАТ-10  ;)  и вот думаю, в ней топать что-ли...

p.s. В промзоне, ломился от собачек и..... в кустах, прямиком налетел "лоб  в лоб" на Наблюдателя, успел двинуть прикладом в челюсть.

 

 

все равно вирус подхватишь

 

ну брат, успокоил  :)

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat, Необязательно , все равно вирус подхватишь рано или поздно ...

 

Не правда ваша, дяденька. В правильном костюме заражение наступает только при условии порчи костюма на определенный процент. Если поставить бессмертие и переть танком, то это случится очень скоро. И наоборот)))

Изменено пользователем _Val_

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Связной понял, что имеет дело с невнимательным игроком

и решил с ним больше не связываться.

 

Пожалуйста, подскажите в личку, где я ошибся.

Не могу сообразить. :(  Сообщений кажется не было. Или я не заметил ?

модерирование моих постов ведёт к затуханию ауры, венцу безбрачия, половому бессилию и диарее! :)

Ссылка на комментарий

подскажите с телепортами у трактора , а то по 5 кругов наматал у каждого в локе  , а телепорт не появляеться
Подсказка: проверочное словосочетание - "что делает" - не появляется.
И точка в конце и заглавные буквы - они большие.
Уважайте грамматику русского языка, уважайте людей, читающих Вашу ахинею.
После несложной переподготовки, приходите снова на этот форум и задавайте вопросы.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...