Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

Извините пожалуйста помогите! У меня не сравнятся кристаллы, обследовал 2 локации все точки спауна но нету их и все, что делать?

Ссылка на комментарий

@Иван Анциферов  Если первый раз пошёл по следам ФОТОГРАФА, то завидую :74:

А по существу вопроса - если хорошо помню - места спавна кристалов совмещены с типичнами местами спавна всех и всея монстров на локациях. 

Точно-ли в уже доступных локациях все скопления мутантов хотя бы издали в бинокль осмотрел? :rolleyes:

  • Спасибо 1

Заранее извиняюсь за возможные ошибки, русский для меня не родной язык.

Ссылка на комментарий

@AubedA да смотрел и однако ничего не нашел и потом подходил и все смотрел, на 3 локациях все места осмотрел и не нашел, скачал репак от Серёги буду перепроходить, но ладно спасибо за помощь. И да не первый раз, я ещё когда начинал но потом забросил ввиду того что был напряжённый период впринципе всего и сейчас перепрохожу заброшенные моды, вот решил начать с него

Изменено пользователем Иван Анциферов
Ссылка на комментарий

По кристаллам: у меня в первое прохождение не спавнился какой-то один, аж до Мертвого города. Начал заново и, хотите верьте хотите нет, но именно его я подобрал самым первым!

Если же у тебя они вообще не появляются ни один, значит что-то нет так встало, и лучше переустановить. На всякий случай напомню, что кристаллы начинают спавниться после эксперимента Сахарова и перехода на любую другую локацию. Плотность травы - на минимум, и смотреть в бинокль издалека, хорошо видны в темное время и на динамическом освещении в настройках.

 

Думаю, что установка репака тут не решит. Если спавн прописан рандомно, то и в репаке может случиться также. Еще на ютубе видел, как кто-то спавнером прописывает, но это уже считаю читерством.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Товарищи, здравствуйте. Подскажите, как включить time_factor в конфигах Фотографа? Нужна эта фича, так как часто нужно далеко бегать, либо с НПС добираться до нужных мест, уж очень много времени иногда это занимает

Ссылка на комментарий

Всем привет! Перепроходил недавно F.O.T.O.G.R.A.F. :wink: Последний раз играл в него аж 11 лет назад! Было что вспомнить! :616:
Читал форум и решил поделиться своим читом. Там ММ + точки для телепортов. Некоторые точки взяты из ОП - так, на всякий случай.
Предупреждаю сразу: телепортироваться в зоны создания абсолютов, талисманов и оберёгов - вредно для здоровья и опасно для жизни!  :21:
Дело в том, что мне было лень играть по честному. Поэтому я здоровье ГГ прочитерил на максимум. Его не шатало, ни рвало - короче, всё пучком.
Потом сообразил, что это не для всех, да лень было менять координаты. ММ будет появляться в продаже у Сидоровича. Так, от случая к случаю...
Прописан на слот, где пистолет. Я бы с радостью поменял бы место его прописки, но не знаю, как грамотно это сделать. Может кто подскажет?
В спавнере прописал ВСЕ минералы для варки по заданию Сахарова. Увы, но рисунков там нет! Поэтому сохраняйтесь, перед тем как читерить.
Точки на ВСЕ квестовые вещи и предметы не делал. Только сделал на ликвидатор аномалий и на ящик с кодами для прохождения в Пещере.
Потому что прохождение дополнительных заданий на сюжет никак не влияет. Хотите - берите эти задания, не хотите - не надо. Делов то...

P.S. Архив находится в папке CHEAT. Буква O - оригинал, F - для  F.O.T.O.G.R.A.F.
Содержимое папки LOCATIONS скидывайте в место, где сохранения от игры.
Удачного прохождения! :drinks:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...