Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


Рекомендуемые сообщения

 

 


"найти свинью ос стволом в кишке"

Не знаю как у кого , у меня она трупом лежала именно на юго-западе .

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Привет всем. Заметил, ну не аномалию, скорее непонятку в Зоне. На болотах канал под мостом возле стоянки ученных, остров еще там, снорки по нему шастают. То вот по поверхности канала и ГГ и снорки ходят как по асфальту, а вот трупики. тех же снорков уходят к центру Земли, к сожалению с концами, пардон с копытами. Я так понял, это случайно получилось, или нет? Да кстати, выползень классный получился и хребет у него дорогой.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Прошел все заново, и вправду автосейв нахимичил, вопрос теперь в следующем - столько входов в катакомбы под фабрикой на Свалке? В которые по заданию Макса надо попасть. Облазил вроде всю фабрику - нашел только 4 входа и все.

И еще - задание Мышеловка. После ликвидации 1 группы наймитов необходимо сразу топать в Лес, или можно сгонять в Бар к Левше?

И вдогонку - тут, читаю, пошел разговор про деда. Вопрос по нему - обязательно "принести в жертву" ему какой-либо тайничок, чтобы с ним увидеться, или с ним встретимся по основному сюжету?

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

 ViNT. Входов ещё минимум 2, в Бар можно сходить. 
Можно. Но задание провалится и начнётся фриплей.
Хороший совет дал человеку, молодец. 

Был не прав, перепутал. 

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Делай засаду на деда. жирную нычку.

Так старикашка уже две нычки в Баре обчистил (делал за сеткой, неписи там обычно не воруют).

 

Ура! Пердонит нашел после выброса.  :crazy:  Уржался, когда Петрограф камень активировал, какие он заклинания выдавал и от реплик Фотографа.

Изменено пользователем IGOR™
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ViNT,  полный расклад по Максу... почти полный http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12768&p=808287

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 2

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Друзья киньте сэйв на найденные кристаллы для Левши, два дня ищу нет спавна. Игру переустанавливал - тот же эффект. Может это из-за быстрых сохранений...

Ссылка на комментарий

полный расклад по Максу.

 

И то хлеб, благодарю.

 

 

По Мышеловке - если задание провалится при переходе в Бар, то тогда... сходить в лес, выписать билет группе, затем вернуться и прокачать камеру - нормально получиться?

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

 

 

После ликвидации 1 группы наймитов необходимо сразу топать в Лес, или можно сгонять в Бар к Левше?
Перечитай диалог Брауна. Там ведь явно сказано, о СРОЧНОСТи этого задания и НЕ допустимости прохлаждаться где либо ещё. 2 группы наймов идут навстречу друг с другом. Одну ты уничтожил и ушёл по своим делам, понятно дело, что вторая группа поднимет кипеш и задание уйдёт "в провал".

=============

 

 

Может это из-за быстрых сохранений...
Нет, не может.

=============

нормально получиться?

А ты сначала уничтожь и погляди, что в заданиях будет, какие СМС придут, а может не придут и тогда уж расставляй приоритеты.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

...пошел разговор про деда. Вопрос по нему - обязательно "принести в жертву" ему какой-либо тайничок...
Переиначив известную поговорку, скажу так: "Нет дела - нет тела"... :russian_ru:  

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

Там ведь явно сказано, о СРОЧНОСТи этого задания

Вот я ж и спрашиваю именно поэтому. Вдруг схалявить можно было? :)

Ссылка на комментарий

Aleksandr44

Сейвы я незнаю как выкладывать, а вылет происходит при кидании гранат в небо, что-бы набрать летучих мышей. А с наймами всё нормально.

 

1. Заходишь в папку с сейвами - C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames

2. Выбираешь нужный сейв. Он имеет расширение .sav

3. Заливаешь его на обменник, вот сюда - http://rghost.ru/

4. Вставляешь ссылку с обменника в свой пост.

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

Урррааа!!!

Три часа напряженной работы и счастливый Макс получает свой рюкзак!

Молодцы авторы, прикольный квест. Не сразу алгоритм выхода вычислишь!

Камрады, кто уж слишком "буксует" в подземке, с рюкзаком Макса, - стучите в личку, расскажу КАК выбраться.

  • Нравится 3

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Не знаю стоит ли, но в восторге от модификации - очень редко в модах по сталкеру приходиться серым веществом шевелить. А тут прям набор загадок... 

 

По поводу катакомб на Свалке. Для "особенных" как я - входов в катакомбы - шесть, выходов - пять. Вдруг поможет кому... 

 

Еще вопрос - может баян, но тем не менее, не знаю как его обозначить в поиске. Если я отмечу GPS маячком пси-зону, никаких фокусов / глюков не будет?

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

@ViNT, с маяками - нормальный ход. :good: 

Хотя скриншот сделать дешевле... :rolleyes:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Мне Макс пару рюкзаков дал и маячков 2 штуки, вот я и решил попользоваться. Сделаю закладку для деда и зону отмечу, на которую у меня пар нету.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нашел 23 вида кристаллов. Из зон нашел только одну и то случайно. Вопрос- в остальных зонах визуальные и звуковые эффекты будут такие же? И как их вообще искать- наобум?

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

 

 


эффекты будут такие же? И как их вообще искать- наобум?

Эфекты разные. Ты прав наобум , нашел, звук подала пси-зона  значит твая , что нибудь да преобразуешь !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Всë, сдаюсь!! Ткните носом на псизоны по первому заданию Сахарова. По преобразованию в 4 зонах. Найдено 4 зоны, две на мк, две на полигоне. И кстати, что означает цвет отметки псизоны на карте после варки? И соответственно номер. Если не трудно в лс. Заскринте ктонибудь карту с пда с отметками псизон)) 3 час кряду скачу по мк и полигону.Сил нет ужо. Явно нехватает каких нибудь подсказок на нахождение псизон. Это уже факт.

  • Нравится 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

@К.Р.А.З, пси-зоны располагаются, как правило, на ровном месте - т.е. на склоне холма, допустим, их не бывает. В то же время в какой-нибудь седловине между холмами вполне может быть. Рядом с местами их расположения как раз и кристаллы нередко можно найти.

И в МК, и на ИП есть по 4 для синтеза абсолютов.

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...