Перейти к контенту

Dream Reader Dangerous Area


Рекомендуемые сообщения

@Astuto,  Нет. Х 16 есть, можешь идти и смотреть. :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Только начал играть, и вот вопрос: - В "Чернобыле 4" вояк мона убивать или нет? Чтобы ничего не нарушить).

Если уже был такой вопрос, то ткните носом меня  :), где, что почитать.

Спасибо!

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

 Быстро перебежал насыпь, нашел проводника. 

А, где? У меня вообще возле домика Лиса валялся труп Дезертира, рядом лежал снайперский Вал и никакого проводника.

Дошел до Научного сектора, кругом трупы и ни одной живой-сталкерской души. Спустился в подземелье, встретил бюреров, помер и обнаружил, что  здесь сейвы не работают. При загрузке безлоговый вылет. 

Наверное мод откладу в сторону, подожду полноценной версии.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat,именно Дезертир и был проводником. На самом деле не знаю что тебе так не фортит, у меня массовые гибели сталкеров были только на Кордоне из-за военных и бандитов. На Гизе и Свалке не смотрел, ибо проскакал их, и отправился в центр. Там вроде все норм. 


 Прошу помощи у знающих. Прошел Лиманск, нашел в конце Юрия Семецкого, взял квест на документы Воронов из Варлаба. Пришел на Генераторы, зачистил всю базу. Как я понял, именно за этой дверью должен быть переход? Если да, то подскажите, пожалуйста, код к двери, или где его взять.

3964277m.jpg

Ссылка на комментарий

@Gorodetskij,тот Стервятник, которого ищем по наводке в КПК с баре Шти?Я просто за него вообще не брался, только взял КПК и забил. Без него в лабораторию ну вообще никак не попасть? :(  

Ссылка на комментарий

@Astuto,

 

 


Попробуй 123 набрать, сработает может.

Или 1234. :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Vic333,  Правильный гриб только один. Именно он и спасёт.
Сохраняться бесполезно - при перезагрузке ГГ попадает в аномалию из которой невозможно выбраться.
Совет: этот гриб растёт в некотором отдалении от остальных. Ведь он же особенный! :)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Vic333   - Нема за шо! С Бенито поговори и просьбу выполни, что даст не продавай, пригодится!

Изменено пользователем Tourt
Ссылка на комментарий

Мне вот интересно как проходится квест на гриб у БД. Я понимаю так- нашел гриб, съел помер- автосохранение. И понеслась... Плюс рандом. Или опять Сказочника послушать?

А вот на критику обижаться нехорошо! Даже если вы в бункере.

В следующий раз, за удаление поста куратора из тела поста, объявлю террор! :)
koshak.

Изменено пользователем koshak

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

128mgb. Так смертельй гриб, только один, многие, наоборот, восстанавливают здоровье, ешь пока не найдёшь нужный, всё как в жизни. Ну а если не успел по времени, то да, только от Доктора по новой, пока не повезёт.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Заметил, что в шапке темы не написано про группировку Вороны. Или Черные ангелы это и есть они?


Еще вопрос. На карте нет перехода на Радар ни с АС, ни с Научной станции, ни откуда. Только из Припяти. Вопрос-на АС есть переход, и он просто не обозначен, или реально идти туда нужно только через север? 

Ссылка на комментарий

 

 


Заметил, что в шапке темы не написано про группировку Вороны. Или Черные ангелы это и есть они?

Про эту группировку подробно рассказывает Семецкий при первой встрече.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...