Перейти к контенту

Dream Reader Dangerous Area


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.@женёк92, У меня тоже никого не было. Найди 2 ПДА и уникальный арт, и кажется все. Удачи.

  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Vic333

В начале игры в баре нашёл пда, где написано, что Ковбой что-то кому-то должен. И  наёмник, который шёл по следу, пропал на свалке в каком-то сарае. После перезахода на свалку я нашёл в сарае пда. Раньше его почему-то не было.

Ссылка на комментарий

 женёк92. В пда ж написано, что дальше  - иди в Рыжий лес.

Второй пда смотри на кладбище брошенной техники, там узнаешь про арт.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Летучая мышь на радиоактивной куче лежит. И вообще там много артов, только водкой запастись надо. :)

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Всем привет. В кровососовке все дома обыскал и разрушенные, а весточки от Термита нигде нет. Помогите.

 

ПДА возможно провалился под текстуру. Зажми "F" и посмотри, должна быть надпись ПДА. А самого девайса не видно. Перезайди на АС и проверь на наличие ПДА в кровососке. И пользуйся "поиском"!  Вспышка



Кто-нибудь находил контейнер на болоте Агропрома. Я у вояк документ нашёл про этот контейнер, попробовал найти-ноль.

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

 

 


Пока не перезалил раздачу . "Пак текстур для динамики" из мода LWToD . Этот пак устранит "сетчатость" некоторых текстур . Ссылка на пак текстур :

плохо, что не перезалил-с яндекса скорость низкая((( но спасибо и за это!

 

 

Ссылка на комментарий

Neptun

Раздача давно перезалита вместе с паком. Ссылка в шапке темы.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Обшарил обе шахты, но кроме гранатомёта ничего не нашёл.В поиске тоже глухо. Что, опять под текстуры провалилось. Я уже не знаю в какой шахте и что искать.

Ссылка на комментарий

@Neptun,  Выпей воды.
И желательно сейв - посмотрю.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

повыкидывал барахло-пошел дальше, а что за чудо-юдо в НИИ после контроллера, не видно его, а мочит не слабо-чем его валить?

 

и даже на статике зависы часто-не ужели мод такой тяжелый, я понимаю что у меня не геймерская машина, но такое впервые, раньше на средних настройках только в баре зависал

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Neptun. За контролёром будет пара бюреров, если сможешь вали их из огнестрела, а то нужные вещи могут разлететься, потом не достать.

Противогазы как и арты, реально защищают.

женёк92. Не всё нашёл, вспоминай диалог с Семецким.

Сходи к шлагбауму, на Генераторах.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...