Перейти к контенту

Dream Reader Dangerous Area


Рекомендуемые сообщения

Привет ! Народ подскажите где в лесном хозяйстве письмо лежит  ? Второй день топчюсь на Затоне-квест Боса (со мной уже мутанты здоровоться начинают -когда мимо пробегаю :russian_ru: )можно в личку )

Win 8x64 /AMD A6(3500Mg) /Radeon8570(2000mb)/RAM6GB тч 1.0006 оп-2 патч 2.04 фикс4

Ссылка на комментарий

Гид однозначно нужен... Что-то я притомился сюда с вопросами каждые 5 минут бегать.

Уже есть прохождение, в сети!

6 частей по 40 с лишним минут каждая!

Вот только...

Автор так и не нашёл Семецкого. Или завалил его, как только встретил. Не помню.

Посему - ситуация у него такая же, как и у тебя:

радость от мода медленно, но уверено угасает...

 

Кроме того - он был невнимателен! И пропустил, почти все, атмосферные фишки.

А в конце прохождения - сказал, что устал.

А я, почему-то, не устал. Начинать прохождение в 50-какой-то раз. Мне это интересно.

И делаю это не для себя.

На данный момент модом занимаются два человека. И команда тестеров.

Всё.

Изменено пользователем koshak
  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ребята, пусть мне еще баллы добавят, но скажу. Мод конечно сырой, к бабке не ходи. Но задумка у ребят не плохая. Хочется сказать так: "Вам шашечки, или ехать"? Если шашечки, то это к Григоровичу, а если ехать... Никто вам в кадиллаке не обещал. 

Мне мод был интересен в задумке авторов. Поэтому я был готов к ляпам и прочему... За мод респект, ну а за ляпы.... Котейке ухи оторву, как увижу. :shok:

  • Нравится 2
AMD Phenom II X2 560 3300 (сделал Х4 990, 3700 ), ASUS M4N82 Deluxe, RAM 2х2,5Gb, Palit GTX285 2Gb. Windows 8 x64.
Ссылка на комментарий

А мне нравится в моде именно отсутствие гида, тобишь неопределенность, неизвестность, полная свобода действий. Это интересно. Я прошел ТЧ, Чистое Небо, Зов Припяти, Тайные Тропы, может еще что не помню сам, без интернета, без подсказок, методом проб и ошибок. И тут я сталкер, который не знает, куда идти , что делать, где что лежит, где засада, когда подстава... Это круто. И в принципе уже не так важно, что есть недоделки, зато есть атмосфера Зоны. Спасибо авторам.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 3

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Грибы вроде нашел, всех по несколько штук, кроме одного-одиночки, но при попытке съесть его, вылет, вот лог

FATAL ERROR



[error]Expression : fatal error
[error]Function : CScriptEngine::lua_error
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line : 73
[error]Description :
[error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ins_timer_all.script:94: attempt to index upvalue 'snd_obj' (a number value)

 

что-то про таймер, но время вроде еще немного есть, т.к. при загрузке сейва еще несколько секунд проходит до смерти (это в случае если гриб не съедать). Подскажите, кто знает, что можно сделать.

 

ЗЫ, я правильно понимаю, что в версии 1.5 можно сохраняться при сборе грибов? или нет? просто предыдущая сохранка работает и я успеваю добежать и собрать грибы в новом круге...

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Vic333, это всё понятно, с сохранениями я успеваю все 5 мест оббежать, потому и написал выше, что вроде всё собрал. Но вот при поедании гриба... вылет.

А почему нельзя сохраняться? Сохранки то работают, и можно прекрасно бежать дальше.

 

Gorodetskij, я знаю про таймер :), но при чем тут сейвы? они же грузятся и ГГ не взрывается, а просто бежит дальше.

 

А вылет, что означает? Кто-нибудь знает? (тот что в 602 посте).

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Выбросы здесь есть?Или арты спавнятся?И кстати,что надо сделать,чтобы к Воронину пропустили?

Изменено пользователем linus_spacehead
Ссылка на комментарий

 aresmen, строка - ins_timer_all.script:94: attempt to index upvalue 'snd_obj' (a number value) и означает, что игра не может перезапустить таймер. Поэтому вызывается вылет принудительно. 

Ссылка на комментарий

Tourt, ага, вот тогда ясно, почему нельзя загружаться с сохранки, т.к. таймер не перезапускается... Спасибо за разъяснение, значит будем бегать до посинения или большого пука  :)

 

ЗЫ, Всё получилось, нашёл и съел я его, точнее мой ГГ :), именно тот самый "правильный" гриб и вызывал вылет, про который я писал выше.

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

Оригинальные ночные спавнятся на всех локациях

Что?Как понять оригинальные ночные?

Да,и как к Воронину попасть то подскажите.

Изменено пользователем linus_spacehead
Ссылка на комментарий

Доброго времяни суток. Отнес доки Воронину, получил экзу долга.(после затона).Подскажите дальнейшие квесты имеются? И продолжение по Семецкому ? Или это гомеовер??? :shok:

Win 8x64 /AMD A6(3500Mg) /Radeon8570(2000mb)/RAM6GB тч 1.0006 оп-2 патч 2.04 фикс4

Ссылка на комментарий

@zombi 72,  В Припять сходи, для разнообразия. :)

  • Нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@zombi 72,  А их там  и нет. Задача - найти записку. Сопоставить предыдущие данные с этой.
Сделать выводы.
Ветка не закончена.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет бродяги! Выпало свободное время, установил 1.5 по ссылки от AKVA (торент), что могу сказать, видно что работа над ошибками проведена. Полная динамика всё на максималках (кроме плотности травы), полёт нормальный, кубиков - клеточек нет, картинка хорошая. Прошерстил пока только Чернобыль-4 (да и не тороплюсь), SD поставил 140, все ведут себя адекватно, геноцида не наблюдаю. Единственно в баре "парень-рубаха" постоянно дарит снарягу (так на заметку), зато в военном городке кладовку заперли и поставили торговца, навели порядок вояки :) , надоело видно, что склад с патронами выносят все кому не лень ;) Пока всё нравится, авторам за труды от души!

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Приветствую сталкеры . помогите пожайлуста. не могу попасть на генераторы из госпиталя не срабатывает телепорт версия1.5 на лицензии на предыдущей версии проходил

Ссылка на комментарий
Р.В.С.

А тут разве бродяги есть? По моему бродягам не до игр. :)

А освещение в зданиях тебе тоже нравиться? ;) У меня с паком для динамике был просто ужас с освещением в зданиях, допустим на кордоне где переход в мусорную гильзу, там в здание на потолке лампа на лампе. и допустим в каком-нибудь здании ламп нет, а там светло. И иногда было мигание по среди экрана. И у меня не сохранялись настройки графики вообще, постоянно стояло динамика максимальные, хоть я ставил допустим полную динамику, средние, или допустим статику низкие, а всё равно с сохранения была динамика максимальные. Короче хоть как ставь, всё равно динамика максимальные будут с загрузки.

Короче в итоге снёс его, скачал без пака для динамике, теперь играю всё просто отлично, и графика, освещение, и настройки любые ставить можно. Попробуй выйти с игры, потом зайти и посмотреть настройки графики, мне просто интересно, у меня у одного так было, или нет.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...