Перейти к контенту

Закоулки Правды


Uyman358

Рекомендуемые сообщения

Всем Салют! Поиск не помог, обращаюсь сюда.

 В Баре купил "Выхлоп- Антитеррор" с патронами. А он работает просто как бинокль и не стреляет. Правым кликом приближает, а левым отключает прицел и всё. Где что поправить, чтобы стрелял?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Greil, всё прошло отлично, благодарю. (Комментарий для поиска) Выхлоп - Антитеррор теперь стреляет и оптика как у бинокля, с зумом и рамкой автозахвата. Файл подошёл, желательно его в шапку поместить , а то наверное ещё такие вопросы у кого появятся. Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Салют! В поиске ничего нет, тему уже читать долго, проще спросить... А здесь сон вообще не предусмотрен? А то отвыкли уже без сна!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@лобсанг, так это в принципе можно проверять места с матрасами, может где и можно рухнуть и подремать? Всё равно это не совсем нормально. Раз уж сон присутствует в моде, то зачем так уж его ограничивать (как курение в общественных местах после 1 июня...)

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kemer, смотри кажется в комнате, куда полтергейсты залетают или типа этого. Но там у дальней стены против лесенки стоит синий ящик и в нём этот документ.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Салют! Такой вопрос возник. По заданию Лукаша пошёл толковать с наёмниками и получил задание "Убить Мастера". Убивать я его не собираюсь пока, (хотел поговорить и предупредить если возможно) но не могу найти . Вроде все Склады оббежал , но не встретил нигде. На предыдущих локациях тоже вроде не встречал, но может пропустил где. Подскажите- где его можно найти?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Пивкабы xD, да я его валить не хотел. Не хватало ещё убивать по заказу наёмников. Думал этим просто обострить отношения с наймами  и завалить их. Будем значит искать варианты.



@лобсанг, @Kemer, вас благодарю за информацию!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kemer, аналогично произошло. Мастеру сказал о заказе на него, он пустил слух о гибели в сталкерской сети. Воробью жалко, пришлось травлёную водку дать, вариант с предупреждением о яде не прокатил. А с Чипом тоже поговорил и тот исчез на Дикую территорию. Вариант прошёл. И задание зачлось и далее с Лукашем всё в порядке и домик подарил.

 А вот с Царём такая- же беда. Молчит, только "До свидания!" 

А там, где зачищали от монстров, уже 4 военных стоят.

 Кто скажет, как к Царю подходить чтобы заговорил?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@SHAH, @vvdok, благодарю! Один ПДА я находил у долговца насчёт какого- то прибора. Больше не находил. Ну может невнимательно обыскивал. Там странно поставлено перемещение, только последнюю собаку наверху застрелили и с разу в подземке оказался (как марионетка) и обратно так- же. Ну сейчас поищу. Подобрать- то его никто не должен? Вроде здесь НПСы не обыскивают трупы. Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Мерцающий, я не про сон, но размышления насчёт него подскажу. Я в домике не сразу спал, а в другой заход. Но сначала припомнил слова Отца Диодора "в соседней деревеньке кровососы, так что может отдохнуть и не удастся..."  Я перед сном по деревне пробежался и двух монстров выловил, а потом пошёл отдыхать. Вот может поэтому у кого- то не получается поспать. А вообще- то спальник решил бы все споры и проблемы... ИМХО !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот немного неучтен такой момент. Допустим Лукаш сейчас сказал Ворону : "Разведчик засёк большую группу монолитовцев , кого- то сопровождают, идут от Янтаря. Подойди к разведчику , он покажет."  И где я должен искать этого Разведчика? На какой локации? С какого Янтаря идёт группа? Хотя- бы район поисков кружком обозначали бы... Также, зачастую задание кого- то найти или поговорить с кем- то даётся, а в ПДА в задачах пусто. Где кого искать? Ведь если даётся задание- то должен быть и район выполнения этого задания. ИМХО.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Салют! @NMD, да в том- то и дело , что разговоры расплывчатые и не всегда в них указано- кого и где найти. То же самое с Мастером было, эпизод с ПДА Дейла... Пришёл после разведчика к Воронину, поговорил- включается таймер! Что он показывает и зачем- нигде не говорится и не намекается. В ГИДе прочитал , что после включения таймера нужно срочно сваливать в сторону Кордона, иначе по окончанию отсчёта все долговцы станут врагами!  И ведь ни слова о вражде , с какого перепугу они должны враждовать? Ведь столько на них поработал и за них шкурой рисковал... Вообще раньше к Долгу и Свободе относился нормально и дружил с ними, а здесь такие подставы и "таскание каштанов из огня чужими руками" , что ужас голимый :russian_ru: . Нашли , блин , отмычку... :angry: ! Ну ничего, доиграю. Удачи всем и пусть никто не уйдёт отсюда обиженным!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@NMD, я свободовскую купил, больше никакими брониками не пользовался. У неё и защита хорошая , нести в ней можно 85 кг. Потом на задания разные костюмы давали, но я ей обходился.

Kemer , я тоже таскал арты , но похоже никому они нужны не будут. Вот сейчас друзьям продаю. А насчёт ключа не знаю, ты пробовал без него ремонтировать? Как ты его- то выбросил?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@NMD, нет не в Баре. Скорее всего у Скряги промелькнула эта экза.

Да , сейчас проверил- точно у него. В наличии 2 штуки , но шанс выпадения 0.3. Значит я сразу наткнулся удачно и купил.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я сподобился, первый вылет за игру при попытке выйти из Лощины.

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Выше такие вылеты уже описывали, но лечения нету. Переиграть не получается, сохранки в Тёмной Лощине все битые. Переиграл от взятия задания в Предбаннике, всё равно, пройдя весь путь без остановки, опять вылетел при автозагрузке.

 А файла _g.script в скриптах нет.

 

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Kemer, не пойму , почему не получается у тебя. Я ещё когда шёл на север сразу вынес всех бандитов на фермах. Когда подошёл к Петрухе, заговорили про бандитов, типа нужно идти в бой. И тут же заговорил опять и получил награду. Правда двое бойцов побежали к фермам, я пробежался их подстраховать, да собак пострелял. А квест зачёлся сразу.

 И по своему затыку с выходом с Тёмной Лощины понял такое. Чтобы не грозил вылет при выходе с Тёмной Лощины на Кордон, Биорадар не должен присутствовать в этом квесте вообще ! То есть, убирать его из рюкзака нужно на Кордоне - до разговора с Захаровым и взятия квеста на учения. Некоторые могут возразить, что получалось и просто с убранным в рюкзак, но лучше перестраховаться , чем потом переигрывать. ИМХО.

vyatkin.74, NMD,  а значит Гравипушка всё- же нужна ещё в игре! А то писали , что не понадобится, я и спрятал её вместе с Биорадаром на Кордоне. Вовремя эту информацию прочитал!

Всем удачи!

Изменено пользователем monk
Убрал жирный шрифт. monk

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Kemer, радар я не просто выбрасывал, а выложил в ящик на чердаке (выйти от Сидоровича и второй дом справа), там у меня даже в Солянке ничего не пропадало. А военных ( которые из первой команды) в Лощине у меня тоже не было, только спасательная команда слева у скал. Они то были у тебя?

VVV32768, у меня тоже иногда так Сидора сводит :shok: , хитрит наверное что - то зараза ! :crazy:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Вот так- то мод хороший, но задания надо бы чтобы отражались в ПДА. А то вот сейчас допустим, наёмники на АС дают задание убить Мастера. Я его конечно убивать не собираюсь, скорее всего их всех вынесу, но место Мастера не отмечено. Где его искать, по всем локациям что- ли? Других заданий нету, поэтому остаётся только решать эту задачу.

 С Сомом было непонятно. Он посылает к Борову, тот грабит и сажает в плен. Переиграл, подсыпал кое чего из вооружения в сейф, потом сдался ему. Вооружился и начал бой. Боров неубиваемый, а если отпустить куда идёт, то он пропадает при атаке долговцев и сомовцев, а задание остаётся висящим. Так что опять выбора нет. Остаётся один вариант- не брать это задание.

 Так что- никакой альтернативы в прохождении. Ну что- же, будем идти куда ведут! Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@kassyyan, так где его искать- без понятия. На стоянке сталкеров его нету, а искать по всей зоне- извините, дело неблагодарное! Тем более ради убийства непонятно из- за чего незнакомого человека.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А отсутствие заданий в ПДА это что? Неумение или лень автора? И беготня? У Царя получаю СМС от Воронина, бегу в Тёмную Долину, где Воронина встречал в последний раз, там его нету, бегу в Бар на базу Долга. Поговорил и получаю СМС от Царя. Опять бегу на Агро. Поговорили- появляется сообщение "открыт переход" . Где он открыт? На какой локации? Где задание в ПДА? Сообщения я читаю внимательно, запоминаю, опыт игры с 2008 года. Но тут- то имеется ввиду, что ГГ совершенно не знает зону ! Я заметил новые точки переходов на АС и почему- то на Радаре, хотя путь лежит на Научную станцию. И опять же непонятно , к кому там обращаться. Логически, если Царь (или любой другой квестодатель) даёт задание, он должен рассказать подробно откуда переходить и к кому обращаться. Вот такое ИМХО.

 PS: И не надо мне говорить "если умеешь, то сделай сам..." . Я этого не умею, а это просто информация о недоделках.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...