Перейти к контенту

Упавшая звезда. Честь наемника


Рекомендуемые сообщения

Задание долговца по ликвидации Хрона и его банды выполнил, награду получил. С Андреем Че переговорил, сходил в Бар, зазнакомился с Многоликим, он покраснел, шмальнул в него - исчез. А дальше то куда?

Ссылка на комментарий

Stervec - cохранение мне в ЛС. Разберёмся.

Игорь, с Бара ещё один переход должен быть, в районе 'классического' перехода 'Бар - Свалка'. 'На Север... На Север!!!'

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

 Кузьмич  Проводник на Кордоне у костра недалеко от АТП. Как идти к тепловозу у тунеля.

 Благодарю! А я обычно всегда в модах весь Кордон обшариваю в поисках лута, а тут всё равно торговца нету, вот и не пошёл в ту сторону. Ну, обошёлся своими силами, главное на прохождение это не влияет.

 

...А все равно от монстров бегать как заяц приходится. Давненько я так пятки не смазывал :).

 А вот первый свободовец- перевёртыш у мельницы на Кордоне превратился в стаю крыс и они ко мне были лояльны. Ну другие правда нападали всё же.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

А не, проблема решена. 
 Просто нужно (обязательно) убить бандосов именно теми ножами, которые тебе дали. Т.е. брошеные и поднятые снова не подойдут. И нужно сохраняться поменьше - я не сохранялся, убил бандитов ножами и квест защитался. В прошлые разы из-за моей неудовлетворительной точности использованные ножи приходлось искать и сохраняться часто.
 Раз уж пошла такая тема - для поиска: "Холодная сталь", Решетила.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Поговорил на локации "Бар" с Ксеноформом. Локация опустела. Но рядом с проходом на бывшую базу Долга горит желтая точка, а человека нет.

Также не работает переход на Склады. Куда дальше идти? Возвращаться на Дикую территорию?.. :(

P.S. Мод классный, но погода отвратительно реализована: темень с 16 часов и до 10 утра...

Ссылка на комментарий

Romark

Бывший переход на Свалку.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Господа, необходима помощь. Застопорился, не знаю куда дальше... Собрал все посылки с ксеноформами для Сидора. Понес их человеку Сидоровича. На Свалке на месте посыльного Сидоровича нашел труп Гейгера. Теперь в PDA висит 3 задания : "Найти похищенный инвертор", "Принцип домино" и "Найти грузовик". По заданию "Принцип домино" ликвидировать цели, как я понял, бесполезно, их количество только растет после каждой ликвидации. По заданию "Найти похищенный инвертор" никаких СМС с намеками не было, в PDA информации тоже не нашел. Хотел сбегать на Сортировку, думал там ситуацию прояснит Сидор, но почему то не работает переход Кордон - Сортировка. Help please!

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

|AcerNitro AN515-57|HexaCore IntelCore i5-11400H,4200 MHz|NVIDIAGeForceRTX3060LaptopGPU(6 ГБ)|NVMeSamsungSSD980PRO250GB(PCI-E4.0x4)|RAM GSkill Ripjaws V F4-3200C18-16GRS 2X16ГБ DDR4-3200|Windows 11Pro|

Ссылка на комментарий

Тебе на Янтарь нужно, в Х-16. С Гошей Резаным на Болотах общался? Если нет - то рви когти туда, если пистолет уже у тебя в инвентара - на Янтарь. В Х-16 внимательно смотрим под ноги и читаем описание предметов, найденых там.

 

 

Резня на Болотах не входит в обязательную программу. Произвольно. Да, ещё одно - Гоша Резанный не появится, если не приобрести немецкую цацку-пецку. Продавец рядом с 'ларьком' на базе ЧН.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Тебе на Янтарь нужно, в Х-16. С гошей Резаным на Болотах общался? Если нет - то рви когти туда, если пистолет уже у тебя в инвентара - на Янтарь. В Х-16 внимательно смотрим под ноги и читаем описание предметов, найденых там.

Спасибо, побежал резать бандитов. Не думал что это обязательный квест, оставлял его на потом.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

|AcerNitro AN515-57|HexaCore IntelCore i5-11400H,4200 MHz|NVIDIAGeForceRTX3060LaptopGPU(6 ГБ)|NVMeSamsungSSD980PRO250GB(PCI-E4.0x4)|RAM GSkill Ripjaws V F4-3200C18-16GRS 2X16ГБ DDR4-3200|Windows 11Pro|

Ссылка на комментарий

Со Свалки можно пройти. Переход - в тоннеле с аномалиями.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

На Складах  обнаружил коды (флеш-карта) долговцев, спецом вернулся в Бар. Ввожу данные (Южный блок-пост) но, ничего не происходит  :ny_wacko: . Здесь тайник, или об этом далее по сюжету?

В Рыжем лесу, возвращаюсь на АТП и задание по фуре проваливается. Я так понимаю надо угнать её, не отходя от кассы. Вопрос; неужели надо  валить всех, чтоб достать ключи.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Аhat - вали их всех. Только тогда двери у грузовика разблокируются. Кстати - эхо 'Холодной Стали'...

По кодам - да, сюжетный пульт управления. Зато потом искать не будешь.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Ahat, а почему ты решил, что у Долговцев там тайник? В описании написано про "Вкл" и "выкл".

А про фуру - как сам-то думаешь? Есть иные варианты - используй. Нет - вали всех. Ты сам ищешь и сам принимаешь решения.

 

vladi, тебе не кажется, что ты в первые 2 дня фактически всем в темах подробный ГИД пишешь прямыми ответами. Зачем? Хоть убей - понять не могу.

Когда действительно ступор - ну стОит подсказать куда идти. А ты по каждому чиху все разжовываешь...

Изменено пользователем MAV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...