Перейти к контенту

Упавшая звезда. Честь наемника


Рекомендуемые сообщения

@лобсанг,так это я помню, только теперь я этой деревни новичков не вижу, может местоположение изменилось?

 

Вопросы прямо по ходу появляются, почему не перестает пищать миноискатель после подрыва мины, а показывает её на томже месте?

Ссылка на комментарий

@Kemer, Деревня новичков была, есть и будет. 1-ый тайник в бункере Сидора. Миноискатель пищит потому-что мина разряжена, а не обезврежена. 

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74,да эта мина еще и самавозобновляема блин!

а место то деревни все-таки изменилось, по сравнению с "закоулками правды"

 

Пардон, это я туплю по чуть-чуть, стороны перепутал, все тамже:)

Изменено пользователем Kemer
Ссылка на комментарий

Kemer

А "закоулки правды"  являются первоисточником и прародителем Сталкера ТЧ :rofl2: 

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

@Scarface,нет, это всего лишь мое первое знакомство со Сталкером, потому и вопросы свои я с этим модом соотношу. Другие моды мне неизвестны, но думаю я и с ними познакомлюсь:)

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74,Дак кто ж знал:)Я пока искал что скачать, на столько разновидностей Сталкера наткнулся, что голова кругом пошла, теперь уж наверное после ЗП и УЗ не понравится начало. Ну да ладно, имеем то, что имеем:)

 

Вот уж заодно подскажите, где выход их Х-18 искать, а то уж 2 часа по темным коридорам брожу:)

Ссылка на комментарий

Kemer

ЗоПе это бледненькая по содержанию и сюжету продолжение ТЧ подтянутая в плане улучшеной графики и не более того, куда вошли наработки из многих первых модов на ТЧ.=)))

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Подскажите, будьте добры! Прошел х-18, потом пещеры, стрелка отправила в переход на янтарь, на янтаре отправился в подземную лабораторию, из неё вышел, но стрелка опять отправляет в эту лабораторию...два раза уже по ней пролазил, думал взять что-то нужно. Суть вопроса: там что-то найти нужно в этой лаборатории, или же как по заданию смело отправлятся к Борману и капитану америкосов?

Изменено пользователем Kemer
Ссылка на комментарий

Kemer. Иди на Агропром.

Я на стрелку вообще не смотрю, в оригинале ТЧ как-то помогала, а здесь лучше следи за заданиями и иди куда считаешь нужным.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@лобсанг, Дак и так уже пошел на сортировку, странная вещь, как не подойду к какому переходу, стрелка на ПДА на противоположный начинает показывать...это нормально вообще? А то с мысли сбивает.

 

Понятно, я так и подумал :)



Да чтож такое-то! Вернулся на сортировку, пришла СМС от Хьюго, мол приходи как дела закончишь. Поговорил с Копером, появилась миссия по вертолетам. А с Хьюго и с Борманом диалогов нет...хотя задача отдать Борману вещи, так и висит. Что делать?

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Прошла все. Но, остались вопросы. Что делать с ксеноморфами и с немецкими документами? На генераторах грузовик с контейнером заводился, но не ехал. Почему? Хотя, до этого все другие машины прекрасно ездили.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

 

 


Что делать с ксеноморфами

 Их нужно было продавать... Те, что  мой ГГ снимал с трупов выродков, продавал на АТП Громобою по весьма привлекательным ценам! У него же и ремонт снаряги.  Насчёт остального не скажу - не закончил мод ещё...



 

 


А с Хьюго и с Борманом диалогов нет...хотя задача отдать Борману вещи, так и висит. Что делать?

Борману нужно было отдать ВСЕ вещи, что ГГ взял с трупа Прохора в лабе на Янтаре, в т.ч. и квестовый  немецкий пистолет... Ксеноморф оставался у ГГ...

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

@ElenaD,

 

 

На генераторах грузовик с контейнером заводился, но не ехал. 

 

Для начала скажу, что если не выполнить предварительные условия (ниже), то при попытке залезть в кабину грузовик взрывается  - так лии не так у вас?

Далее надо поговорить со Славеном! Разговор со Славеном закончивается тем что договорились, что JJ ночью должен воспользоваться грузовиком - Так было, разговаривали?

А ещё после того как наступит "нужная" ночь, появиться среди остальных монахов - о.Леонид, вот ему надо отдать письмо от о.Виталия  - Не знаю почему и как эти события зависят др от др., но монах появляется только после разговора со Славеном! Поэтому, если(!) вы с монахом не пообщались и не отдали письмо - то и вполне возможно по цепной реакции не сработав один скрипт-не зарработает др. скрипт, поэтому и не смогли тронуть с места грузовик - но я это не проверял.

 

+ ещё скажу что была у меня точно такая же фигня причем стабильная, на Свалке-буфер - Нива заводилась, но не ехала. А случилось это после того когда я находу однажды выпругныл с Нивы перед самым выходом с этой локации и вышел-выпрыгнул с локации. Больше я так не дала и подобных проблем с техникой не встречал.

Изменено пользователем arteshock
Ссылка на комментарий

На генераторах грузовик с контейнером заводился, но не ехал. Почему?

Этот баг случается периодически со всеми машинами. Чаще всего - с Хаммерами и грузовиками. Только Нивы у меня не были подвержены этому багу.

Когда такое случилось, сохранился - перезагрузил игру полностью - машина уже едет опять нормально.

Ссылка на комментарий

ВСЕ вещи, что ГГ взял с трупа Прохора

Борману нужны доки и пестик из Х-18 от наемников.. :grin2:

Изменено пользователем vyatkin.74
Ссылка на комментарий

@ElenaD,

 

 

На генераторах грузовик с контейнером заводился, но не ехал. 

 

Для начала скажу, что если не выполнить предварительные условия (ниже), то при попытке залезть в кабину грузовик взрывается  - так лии не так у вас?

Далее надо поговорить со Славеном! Разговор со Славеном закончивается тем что договорились, что JJ ночью должен воспользоваться грузовиком - Так было, разговаривали?

А ещё после того как наступит "нужная" ночь, появиться среди остальных монахов - о.Леонид, вот ему надо отдать письмо от о.Виталия  - Не знаю почему и как эти события зависят др от др., но монах появляется только после разговора со Славеном! Поэтому, если(!) вы с монахом не пообщались и не отдали письмо - то и вполне возможно по цепной реакции не сработав один скрипт-не зарработает др. скрипт, поэтому и не смогли тронуть с места грузовик - но я это не проверял.

 

+ ещё скажу что была у меня точно такая же фигня причем стабильная, на Свалке-буфер - Нива заводилась, но не ехала. А случилось это после того когда я находу однажды выпругныл с Нивы перед самым выходом с этой локации и вышел-выпрыгнул с локации. Больше я так не дала и подобных проблем с техникой не встречал.

Все условия были выполнены. Поговорила, письма передала.

=============================

Оверквотинг ( п.2.6 правила форума АМК )

Предупреждение и +5 баллов.

BFG

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...