Перейти к контенту

Упавшая звезда. Честь наемника


Рекомендуемые сообщения

Раз уж тема зашла про вылеты, лично у меня за всю игру (нелицуха) не было вылетов, вобще, а сейчас столкнулся - после перехода с х-10 в МГ. Когда интро с перестрелкой групп, то в одном и том же ракурсе (почему-то) стабильный вылет, но получилось единожды из 5-7 раз (примерно) просмотреть до конца и сразу же сделать сохранку. Сохранка работает, гамаю дальше! Тоже подумываю проблема в том что диск не тот у меня ;)



Кста вылет безлоговый !



и gamedata распакованная.

Ссылка на комментарий

Ребяты, было же в РИДМИ про то, что безвылетность гарантирована почти на 100%, если используется лицензионная верия ТЧ в 1.0004.

В принципе топологию можно тоже считать как бэ лицензией, там и екзешник лицензионный и при загрузке идет проверка старфорсом.

Давно уже играю на топологии, берегу диск :)

Прошел всю игру без вылетов, то есть как бы слова  zaurus подтверждаются.

К тому же не ставил ни каких правок и ни каких добавок за исключением адаптации  широкоформатника, гамедата запакована.

[ice]Max, попробуй переустановить мод и больше ничего не накатывай, загрузись до вылетов и проверь.

  • Нравится 1

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Bозможно ствол причинa вылeтов, ошибкa при портировaнии. Послe продaжи оружия, в консоль смотрeть нa прeдмeт ошибок. Тaк жe и послe смeрти НПС, винтовкa походу былa в eго РД.

Изменено пользователем Priboj37
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так и не определил, что было причиной, кстати, ствол в этот раз не стал продавать, но удалось миновать злополучные моменты вылетов и перейти в Лиманск. Всем, спасибо за участие, всех плюсую. Продолжаю наслаждаться шикарным модом!

This world is yours...

Ссылка на комментарий

Внесу свои пять копеек по поводу вылетов.

1. Стопроцентно мод вылетал на динамике на болоте и в чаще (или как ее правильно называть). На статике все пучком 

2. Не всегда, но были вылеты в Восточной припяти. Опять таки врубаем статику.

3. На промзоне есть аномалия которая как-то странно внутрь себя тянет главного героя, так вот вылеты были если в нее заехать на машине и на ходу выпрыгнуть из транспорта. Проверялось на динамике.

4. Пару раз были вылеты из серии - где то не там заспавнился объект. Грешила этим Темная долина.

Вот собственно все что вспомнил.

 

Все эти вылеты абсолютно не критичны и не очень-то и опасны. Ставим автосейв каждые 2 минуты и вперед.

 

Проверялось на версии Сталкера 1.0004 сами-знаете-какого-вида (хотя лицензионный диск у меня лежит) на WinXP 32-bit и на Win7 64-bit.

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий

Вот как бы такая непонятная ситуация нарисовалась.
После того, как заложил тайник Поиска в Припяти появился Немец. После диалога с ним убежал по не помню каким делам. Тут все пишут про беглецов на ЧАЭС, квест даёт Немец, в Припяти его уже нет, судя по всему квест Немца сюжетный, как теперь быть?
В списках заданий есть: Мертвый город, принцип домино, Гриша Будулай, Найти грузовик.

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Квест не то, что-бы уже совсем сюжетный, без его выполнения всё должно и так срастись. Но ради любопытства можно и переиграть, не так ли? ;)

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

SHAH Я об этом квесте только читая форум узнал, тем неменее мод прошел, концовки посмотрел. Скажу по себе, чем меньше читаешь тем интересней играть и в заблуждение меньше попадаешь. Проморгал два момента, записка в Баре (упала под текстуры) и квест Немца (причину не узнал), как видно не смертельно :)  

 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

Привет всем Искателям! Вопрос мож слегка не уместный, прошу прощения, но мне интересно всё же - засада по пути на Забр.фабрику это тот самый бандит, который меня на "стрелку" проводить должен? Просто при приближении получаю очередь в лоб. Ишшо раз сорри, но данный мод мне не знаком, вчера ток скачал :)

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Alex Freeman Вообще его удобно метательным ножичком, у меня так и получилось первый раз. Ну а дальше с обрезом не сложно разобраться, хотя я и там обошёлся ножами ради эксперимента.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Вообще его удобно метательным ножичком, у меня так и получилось первый раз.

А я на стрелку на УАЗ-ике поехал, заодно и этого переехал :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s, мне точ такая же мысль пришла, после пяти попыток.. Всем спс.

Изменено пользователем Alex Freeman

Alex%20Freeman.gif

 

Intel Core i5 - 9600К 3.70GHz, Gigabyte Z390 Aourus PRO WiFi, DDR-4 32Gb, Gigabyte AORUS GeForce RTX 3070 Ti MASTER 8G, LHR

Ссылка на комментарий

Люди-человеки, поможите кто чем могет ))

Затык в Х-16 : Спускаюсь, беру у Прохора всяку бяку, прохожу насквозь .. и НЕ встречаю Меняющего лица. Рюкзака на полу тоже не встречаю. Возможно из-за этого меня телепартирует обратно на болота и .... и все. 

Где я чет не то сделал? 

Ссылка на комментарий

Lisaa, играть не пробывал? Вроде взрослый мужик...

Lisaa. Рюкзак нужно обязательно найти, без него никак, он лежит на видном месте, перед входом к установкам.

Просто так его там не будет

Изменено пользователем Alex-2020
  • Нравится 1

 

 

Ссылка на комментарий

Lisaa, а с Немым на Болотах встреча была? Квест на пистолет? Вообще - сколько раз на Болота заходил? Немой будет не в первый заход...

 

P.S. Вообще-то можно и поиском воспользоваться, уже обсуждалось...

 

Возвращаю.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...