Перейти к контенту

Упавшая звезда. Честь наемника


Рекомендуемые сообщения

  лобсанг

Так при убийстве америкосов-игра заканчивается с смс"JJ  я бы так не поступил" и все..

Может кто сможет снова "напечатать " этот пропуск.

Изменено пользователем гоша66
Ссылка на комментарий

Всем привет. Нужна помощь, очередной затык, прочитал, что надо по общаться с капитаном Уваровым.

Только он гад молчит, в чём проблема?

Ссылка на комментарий

липовый пропуск продал(30 000) , теперь как быть -переигрывать очень много.

А зачем продавал то ? Какая такая напасть приключилась, что 30т решали судьбу мира ? В моде всего хватает с лихвой и ещё остаётся.

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

VVV32768

Я же не знал что он нужен,а так броник купил себе нормальный( еще продал его Коперу или как его(он же сам говорил выкинь его- я дам нормальный).

 

 Vic333

Получил- только от него сейчас мало толку.

Изменено пользователем гоша66
Ссылка на комментарий

 Val0418

Вы зарание то не читайте, а играйте и внимательно читайте когда говорите с НПС,

а разговорить Уварова можно только после разговора о нём с Борманом, при помощи водовки.

 

 гоша66

А чем тебя броник от Коппера не устроил? Да ещё халявный.=))

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Объясняю еще раз;

Броник  Бериил не нравиться,купил у Сидора Скат10

Пробежался к америкосам,трупы обшмонал (артов набрал-пропуска нет ни в одном трупе).Вот сейв  http://gfile.ru/asbo ,может у кого получится.

Ссылка на комментарий

 jayjo

Тебя к нему Борман послал или ты сам пошёл?

 

Сколько раз писать, не читайте, играйте( как чувствуете), и если уж действительно где то затык, 

тогда за помощью на форум с конкретным описанием патовой ситуации.

А  так начитаетесь и бежите впереди Паравоза. 

P.S  И откуда вы их только берёте.(Гиды)

 

Ну вот как за Гену будет, тогда он и появится.

Изменено пользователем Scarface
  • Нравится 1

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 гоша66. Так проспуск уже и не нужен будет, ворота же открыты, иди спокойно дальше, возвращаться не придёться.
Вот сейв - http://rghost.ru/45482710 на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Что не так, взял 18_й ксеноморф, было это в покинутой деревне, а смс о встрече нету,  в ступоре, на Янтарь переходил, тоже смс нету, ничего не понятно.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

 взял 18_й ксеноморф, было это в покинутой деревне, а смс о встрече нету,

Это ты о чём что то я не понял, про тайники Сидора что ли ? Так можешь оставить их себе или продать, вернуть их будет не судьба.

 

Я это знаю, но вроде должна быть смс, что в тоннеле нужно встретится с курьером, я про это знаю, читал, пошёл так, без смс, вроде все норм, уже иду мстить,  Хрону.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Интересно у меня одного так: После разговора с Борманом, по заданию отправиться на болота, он в конце диалога говорит про Гену. Гена заспавнился. Но двери закрыты намертво и нет возможности даже открыть клавишей. Пришлось открывать винтовкой. Причем вторая дверь не  спервого раза, но с n-ой попытки появилась возможность открыть дверь клавишей и без винтовки. Проверял сейвлоад не помогает.   ?

Ссылка на комментарий

arteshock

Наверное, после разговора и отсыла к Гене Хаккеру, дверь за спиной Лёшика  у меня открывалась клавишей F без проблем.

Вообще не пришлось ни одной ломать по прохождению мода, всё открывалось в своё время.( если по сюжету не рано)

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Хемуль36рус У меня сработало по моему при переходе на Свалку, но что не сразу это точно.

arteshock Все двери работают нормально, после разговора я вообще пошёл не в ту что за спиной а слева, разницы нет с какой заходить а вышел уже из за спины.

--------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Пробежался ещё раз по нычкам, на последней сработало задание по Гейгеру, хотя первый раз у меня оно обновилось только на Свалке. Но не суть важно, главное что работает. Заодно и скрин прихватил, кому то ворон не хватало...летают стаями даже ночью:

XR_3DA+2013-04-23+09-45-30-53.jpeg

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Ребята, вопросик есть, начал тут выполнять квест на Домино. Пострелял почти всех и теперь у меня 7 орлов в Темной Долине кучкуются. Я сейчас дошел до убийства Рипли, я еще вернусь в ТД или все?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...