Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


Только что был в Оазисе!

При входе в Оазис (от жележки) вниз по лестнице до упора и на право. Около ящика телепорт, закинет во второй ряд. Дальше прямо и налево, ориентиры- люк в полу и железяка прислоненная к опоре.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

   128mgb

Никаких вторых рядов не было. Закинуло сразу до середины зала к вентиляторам и дальше

прошел без препятствий.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

Прошёл за сталкера и вояку, Что сказать, отличная работа, молодцы создатели. Обязательно продолжайте развитие мода, потенциал огромный. Неплохо бы убрать непонятно откуда появляющийся в рюкзаке хлам:

0e572a5da4c56d2126155f91824eb1d56dcdfd16 694c0f6b7a82165519cebcc82182be586dcdfd16

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 


Никаких вторых рядов не было

Второй ряд опор.

Самое главное оружие сталкера это ноги. Всегда защитят вас от любой опастности!

Ссылка на комментарий

Невидимый хлам с рюкзака обычно выбрасывается при переходе через телепорт на Затоне-Предзонье :crazy: У меня это водка, консервы, бинты. Ещё встречаются невидимые гранаты - их надо найти в рюкзаке и выкинуть , иначе создаётся эффект что гранаты не берутся в руки :russian_ru:  

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Видно, как у кого игра ляжет.

А ещё может случится такое,  что вдруг в магазине у оружия окажется ни с того ни с чего тысяч так десять патронов(конфиг оружия не причём), разрядишь его пару раз, и не надо патронами закупаться вообще.

Такое было в бетке не только у меня, и в этой тоже(но уже не у меня, у меня не было)

Это действительно как игра ляжет. Вот кто-бы подсказал от чего это бывает, т.е в чём причина, и как это исправить, чтоб не было таких казусов в игре.

 

 

Ещё встречаются невидимые гранаты

Это просто координаты иконки неправильно указаны в конфиге. И это никакой эффект не создаёт.

Изменено пользователем Serg.Ivan
Ссылка на комментарий

Я так и не нашёл жену пьяного на Предзонье. Где её прячут?

 лобсанг

Был на АТП, всё вынес, не нашёл.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

 Пивкабы xD. Привет! Сходи на АТП, там сориентируешься сразу. У перехода в Р. Лес лежит пда, за эксковатором.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сходил на АТП, вынес бандитов, обошёл все сараи, камни (где в соли был Калинин), но пропавшей жены не нашёл. Так где она может быть?

Сталкеры, просветите по докам из Х-18. В Припяти нашёл Сокола, подранил его, но он молчит (нет диалога). Посмотрел журнал историю - никакого намёка на доки нет. Как пройти этот квест?

Ссылка на комментарий

 somt. Взломай пда у перехода в Р. лес, там будет подробная инструкция по спасению. Сокола обязательно должен гг сам ранить, подойди к нему сзади и всё само произойдёт, он руки поднимет.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

Нашёл Соню. Встретился с Доктором Болотным, речку перешёл, а как получить способности, про которые Пилюлькин говорит не пойму, Получаю только дозу радиации. Куда встать то нужно и как узнать что стал обладателем сих невероятных способностей. (играю за сталкера). Пожалуйста подскажите кто знает. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

BaBuKa007

У вертолёта в синеве постой какое-то время в самой сильной радиации. СМС придёт, что дар приобрёл.

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

По заданию для Воронина "Узнать, что произошло в х-16". Спускаюсь в лабораторию, а там решётка стоит. Как её открыть?

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

@ElenaD,

Была такая ситуация. Почему-то после первого посещения ГГ Х-16, опускается решетка и закрывает проход. Я просто ГГ сделал по-худее и прошел между прутьев. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...