Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Перешел с кордона на затон и пропала возможность обыскивать трупы, играю в Сталка уже года два, первый раз такая засада, может кто нибудь подскажет в чем проблема, перезагрузки не помогают.

Ссылка на комментарий

Ну, вот и прошла я и за военного, и за сталкера. Буду сейчас обе ветки проходить по второму разу. Огромное здорово Вам, создатели мода, и совершенства. 

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

Привет!

Бегаю по Болотам те что Балотный Доктор указал , где  у верталета можно способности усыпления приобрести  !

Так вот нашел я вертолет но как их приобрести пока ни как не пойму ? (довольно жуткое место )

Помню где то обсуждалось  это найти эти посты не смог !

Удачи всем !

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Побегал по свичениям пришло сообщение о приобретении способности !

Спасибо!

 

[spoiler=ни кто ни сталкивался ?

]FATAL ERROR
[error]Expression : e_parent
[error]Function : xrServer::Process_event_reject
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp
[error]Line : 11
[error]Description : parent not found. id_parent=41910 id_entity=41910 frame=35070

 

Затон при подходе к Котельной 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ответьте в личном сообщении - где конкретно находятся новые арты (скрин или точное описание). День реала бегаю по Рыжему лесу и ... :dash2: 

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Пока был в командировке, оказывается, версия 1.2 вышла... а я в бетку полигры прошел... сохраненки не подойдут от беты на новую версию?

 

Ну а сам подумай, конечно нет, здесь много абсолютно нового.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Тут, в теме, пару раз упоминался нанокостюм. Он есть в версии 1.2 за сталка, или это в бете было? Чё-то мне не попался... Игру вроде прошел, если отдачу пси-шлема Каланче можно считать за окончательный финал. Экзу Экстремала нашел, в ней и проходил всё время.

 

посту ниже:

лобсанг, нет, у меня там токо фото хищника. А он не по наводке из плейбоя с АТП? Туда я не ходил...

Изменено пользователем aresmen

 

 

Ссылка на комментарий

 aresmen. Да, костюм есть и за сталкера и за вояку. Посмотри в журнале, в разделе фотографии, должна быть наводка.

Флешка Стрелка - самолёт на Юпитере (взлом пда) - Припять (пробойник и фото) - Зап. Припять (взлом пда) , ещё взлом пда - фото на Юпитере.

Изменено пользователем лобсанг
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Дай думаю пройду 1.2, давно уже бету проходил. На балконе ПДА снял, и вот засада - не могу в Зап.Припяти найти тайник Экстримала, сдаюсь. В школе булыжники и все, в детсаду ничего не нашел. Хелп)

Изменено пользователем Starikan
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, долетел до Юпитера.

Девица Евгения выдала квест на лунный свет и пропала, трупа нет... Хотя они там любят разбредаться в одиночку по локе - походят, походят и застынут, старуху с косой поди высматривают. Я так понял, что все, квест этот не сдать? Далее какой то крах может случится в связи с этим? Можно было бы и дверки поставить или радиус внимания на опасность у населения станции снизить... Бегал под свечениями, синий шар, что то новых знаний не получил. Еще какие то чужие вылезли, это что за зверушки? Продавцы на Юпитере есть? Где патроны брать?

Кстати интересную вещь заметил, НПС постоянно бегают без патронов, основное оружие практически всегда пустое и к пистолету патронов 20.... И все... Смертники... Хотя по ГГ стреляют как из пулемета.

Там где в Зове был оазис, есть там что-нибудь? Еще где взять код для двери рядом с ангаром подземным?(там в зове оружейка закрытая на верху была).

Ссылка на комментарий

Mongol. Привет. Женя иногда ходит на полустанок, должна вернуться, если квест ей не сдать, ничего страшного. Продавец на Янове появится при определённом прохождении. Где оазис как раз и есть место знания. Код в домике, где оружейка.

Andrey77. Можно начать с параллельного мира, группа в Лиманске будет ждать сколько нужно. Ещё есть ветка заданий по хабару Химика. И обязательно возьми тайник в Припяти (если ещё не брал), там пробойник, с ним перемещаться по локациям очень удобно.

Изменено пользователем лобсанг
Ссылка на комментарий

@Mongol

Евгения может быть на перноне  в люк  спустись!

Тоже побегал по свечениям на Болотах все работает также в Оазисе можно получить эту способность,( Сообщение должно придти) !

Потроны появятся когда выполнишь задания на документы х-8 и сдашь их долгу , будет еще квест мини-раследывание !

Код к двери х-8 ищи ПДА в том раене где оружейка!

Ну и проЧужих тоже все поймешь когда в х-8 спустишься !(не забуть тушку от туда забрать !

Тут надо все мнимательно читать(ПДА ,задания ,журнал ) и все начнешь  понимать ! Сам поночалу долго соображал что делать.


Я вот сам пока думаю что делать и куда идти Может кто подскажет как лучше !

Все софты приобретены (долго собирал) Дом куплен, все взломано, Флешка Стерку возвращена, Квесты Кордана выполнены , на девушку с фото ,  ну и на тушу кровасоса  готовы !

Есть квесты  тайники , картогроф (паралельный мир ) и встретится с группой (Лиманск )!

Может что пропустил и чего то не взял , и куда лучше двигать дальше ?

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

ПДА где оружейка видел, только дверка и снизу и сверху закрыта, как попасть? Есть 2е версии взломов.

Так а как попасть в оазис? Телепорт отбрасывает в какие бы проемы не проходил.

Х-8 запамятовал, где это? Янтарь?

Да еще, что за наймы нападают на станцию? У меня уже одного обитателя израсходовали... Жаль не Флинта.

Изменено пользователем Mongol
Ссылка на комментарий

@Mongol,

Ты видел ПДА за решеткой там есть еще один !

Х-8 это там же где и оружейка куда долговцы и свобода ломятся !

Изменено пользователем Andrey77

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Mongol

X-8 это лаба на Затоне под Железным лесом. Попасть туда можно взломав компьютер и узнав код там же на Затоне у входа.

Просто также можно попасть из подземного ангара под оружейкой на ВНЗ Круг на Юпитере ( код там же искать ). А также можно

попасть туда из Путепровода, но не зная кода... :dash2: не выбраться. Я так понял.

В Оазис чтоб попасть, надо слушать звук, когда отбрасывает. На двойном проём открывается.

  • Нравится 1
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...