Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gregmar. С очень большой вероятностью вылеты идут из-за электрохимер (ну кроме зомбирования солдатиков, конечно). Я первым делом их отстреливаю и спокойно играю дальше.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер ! Скажите при прохождении игры за военного можно ли в принципе выполнить такие задания как "Сообщить Соне" и "Освободить Лоцмана" ? Дело в том что при освобождение Сони от наймов ГГ вместо приятного диалога с дамой получает удар по морде и пальбу из пистолета. То же в принципе получается при освобождение Лоцмана - высвечивается сообщение "Сопроводить Лоцмана" и после диалога с ним ГГ опять бьют и задание выполнить не получается. Попытка побежать на Янов и там дождаться Лоцмана тоже ни к чему не привела - там ГГ также встречают дружной пальбой. Неужели нужно править отношение к ГГ ? (если нужно править то напомните где)  

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

kiborg1974. После того, как ты разобрался с бандитами, не подходи к Лоцману близко, он сам выйдет и пойдет к станции. Твоя задача сопроводить его в пределах видимости и все получится. А Соню попробуй ранить и вылечить, должно получиться.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Не могу пройти в помещение чтобы взять 2 набор для Кардана.

Не открывается решётчатая дверь на лестнице ведущей в помещение с большой гаусс пушкой.

Взломал два системника.

Один наверху за столом открыл дверь лаборатории.

Второй в самой лаборатории при взломе загрузил какую то информацию по оружию.

Больше ничего для взлома не нашёл.

Что делать ?

Ссылка на комментарий

@shahvkit

В помещение с Гаусс оружием попадаем не через решётку, а спускаемся в самый низ (нижний уровень лабы). Где ты взломал системник (в самой лабе), там по лестнице в самый низ спускайся. Далее по конструкции (вентиляция), и в маленькое окошко, в присяди попадаем в помещение с Гауссом (там второй набор). А уже оттуда через решётку (эта решётка открывается, именно с этой стороны). Удачи!

  • Нравится 1

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Маленькое дополнение по поводу отсутствия сна "Вы не хотите спать" .Кроме закоментирования строк,согласно решения этой проблемы,опубликованном в посте 1134-необходимо,так же закоментировать строку amk.send_tip(game.translate_string("not_need_sleep"),nil,nil,5).Только после этого игра загружается без вылета.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Играя за вояку второе задание включить антенну- на крышу вылез, бегаю вокруг антенн и лажу по ним- а как же её включить?

Изменено пользователем kiborg1974

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Немного негатива:

Неужели никто не пробовал адаптировать этот мод под патч 1.0006 ?

Ведь существует же адаптация АМК 1.4.1 к шестому патчу.

До того надоело постоянно переключать с динамики на статику - слов нет...

И в финальной версии будут те же грабли...

 

Ну не знаю, прошел все на динамике, на статику ни разу не переходил.



При максимальных настройках графики добавленные к ТЧ локации требуют переключения на статику так как идут постоянные вылеты по (bytes_need<=mSize).

Снижать настройки при полном динамическом освещении не выход так как графика в ТЧ и так порядком устаревшая.

Если её ещё и резать, то получается вообще страшненький вариант.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Привет ! Играя за вояку третье задание по контракту "Завалить Матку". Говорится про Забытый Лес- там стаи "мелких" ящуров и двое Хищников. Где искать Матку ? В задание про это ни чего нет.

 

@shahvkit, Там прохождение квеста при игре за сталкера, а я играю за военного :crazy: или прохождение данного квеста одинаковое ? Жду ответа.

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Для kiborg1974

Смотрите сообщение в нижней части страницы

http://stalker-gamers.ru/forum/139-876-1

 

Мой вопрос:

Что то очень уж пустынно в Зоне.

При первом заходе на Свалку были несколько групп бандитов.

Пришлось их уничтожить и вот уже третий игровой день там никто больше не появляется.

На остальных локациях на которых я побывал (Затон, Юпитер, Кордон, Болота) вообще "тишь да гладь - божья благодать".

Вопрос:

Такое же затишье и на остальных локациях, или всё же где то есть жизнь ?

Ссылка на комментарий

kiborg1974. У меня матка была  почти рядом с Хищниками, отбиваясь от них завалил и её.  А за сталкеров матка в Пещере и союзник друг.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
http://youtu.be/IgR5JDj3RPQ

http://www.youtube.com/watch?v=NZpha8Tr2ag

http://youtu.be/y7YJgTXa_gs

http://youtu.be/zXrxuIGORUw

И так новости о работе над проектом, от автора.

Всем доброго времени суток. Работа над версией 1.2 медленно, но верно движется вперёд. На данный момент дописаны все сюжетные линии из версии 1.1 бета.

Сюжетная линия "Легенда" приобрела три концовки, одна из них хорошая. Квест "Найти девушку с фото" так и не перерос в отдельную сюжетную линию, но получил продолжение и влияние на концовку сюжетной линии "Легенда".

Исправлена и дописана до конца сюжетная линия за военного, она приобрела три концовки. Играть за военного будет не менее интересно, чем за сталкера, а может даже и интереснее.

Второй ночной гость, который приходит к ГГ домой, получил квест для ГГ. Особенностью этого квеста является попытка реализации альтернативной сдачи его и подведение итога.

На данный момент в моде "АльтернативА версия 1.2 " присутствуют семь полноценных концовок: четыре за сталкера и три за военного. Так же были реализованы под концовки те моменты, где ГГ погибал. В моде таких момента два.

http://youtu.be/MQnE0IUou3A

 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 3

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Подскажите, как кроме вертушки с болот можно на юпитер попасть? А то, после Коллектора попал на Агропром, потом радостный на Болота, а там облом. Нет у главного чистонебовца диалога про вертолет на Юпитер.

=====

Заглавные буквы приветствуются, как знаки вопроса, запятые и точки!!!

Читать не возможно!

=================

Если у тебя уже был диалог с чистонебовцем про вертолёт, и ты уже летал на Юпитер, то диалога и не будет. Просто подожди какое-то время, вертолёт сам прилетит, и поговоришь с военным. Он тебя доставит на Юпитер.

Изменено пользователем BFG

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

 

 


Просто подожди какое-то время
Или загрузи сохранку до входа на базу ЧН - дальше заходи на базу и бегом к месту посадки вертолёта а то может и улететь :crazy:

AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+, NVIDIA GeForce 9800 GT, RAM 2 g,Win 7

Ссылка на комментарий

Вспышка Случилась беда, вертолет военных при приземлении попал в аномалию и взорвался, пришлось через зону зомбирования на Радаре и через х-8 идти.

А переиграть этот момент до захода на Болота? Просмотри все варианты!!! Это же - "Альтернатива"

Вспышка

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем.у меня неотображаются нпс и трупы(сигнала тоже нет что они появились)на миникарте. подскажите что делать кто знает.
Я знаю что есть фикс исправляющий это,но надо с нуля играть, а нехочется. может как-то по другому можно спасибо.

========

Нет, нельзя!

Изменено пользователем Вспышка
Ссылка на комментарий

По теме сочуствую. У меня затык. Проблема заключается в безлоговом вылете на рабочий стол, при подходе на радаре в область вышки с кодовой дверью, где монолитовский снайпер раньше груши околачивал,перезагрузки,сэйвы,понижение настроек ничего не дали,проблема висит.Что теперь Game Over или на X-10 пока не ходить? Установлена Альтернатива1.1+Выбор+все фиксы. (Microsoft Windows 7 Ultimate

DualCore AMD Athlon II X2 250, 3150 MHz (15 x 210)Asus M5A78L-M LX (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)AMD 760G, AMD K1 4096 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM4 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM (9-9-9-24 @ 666 МГц) (8-8-8-22 @ 609 МГц) NVIDIA GeForce GT 520 (2 ГБ))

P.S. Может ли быть ещё косяк в том ,что лог по каким либо причинам просто не пишется, у меня чистый лист в логфайле?

Моя скромная система;Microsoft Windows 7 Ultimate SP1x64;Asus M5A78L-M LX;DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 520 (2 Гб);4096 Gb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) UkudO4d.jpg

Homo homini cibus est amicus amico!

Ссылка на комментарий

@Turnen,

Лога нет, так что подсказать трудновато из-за чего происходит вылет.


X-10 пока не ходить

Попробуй так, повыполняй другие задания, по локам поброди, подожди выброса, затем снова попытайся сходить в лабу. 
Ссылка на комментарий

Записываться то начал после полной переустановки , по этому чистый лист смысла предоставлять нету,к счастью уже без ошибок, очень жаль навернувшиеся сэйвы, не стали работать на перестановленной игре,сохранял их отдельно на всякий пожарный,может сейчас без глюков пойдёт,и раздражает долгий переход-загрузка между локациями, настройки и так понижены, пробовал посоветовавшись с Хемулем текстуры обрезать до 512x512, выигрыш по времени несущественный, а качество ухудшилось, о чём Хемуль и предупредил кстати, в самой игре тормозов и фризов даже меньше чем в солянке было, а вот загрузка и переходы по 11 минут это ещё тот дзен, и что интересно когда текстуры резал и потом переустанавливал, оба раза в логфайле пустой лист был.Устанавливал в порядке :Альтернатива+выбор(распаковкой архива геймдаты в папку)+FIKS1_2 от 10 марта 2013 исправлен 26 июня+ ОРУЖЕЙНЫй пак+правка бармена.Кстати что может дать отключение в меню 60Hz у меня монитор 75Hz?



Если по поводу фонарика и ПНВ лог ,то там дело действительно в в худе АМК.  

Изменено пользователем Хемуль36рус

Моя скромная система;Microsoft Windows 7 Ultimate SP1x64;Asus M5A78L-M LX;DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200); NVIDIA GeForce GT 520 (2 Гб);4096 Gb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) UkudO4d.jpg

Homo homini cibus est amicus amico!

Ссылка на комментарий

Сделал второй вариант погоды для новой версии, эта погода динамическая, за основу брал AtmosFear3, хотя от него остались только текстуры скайкубов, правда из мода Misery.

Возможно выпущу её отдельным модом, посмотрим.

8d992f2fd8a9f7b6b30d754f3bef33224d2ddb16cf1bca0f26472f6e188b577f3bc4d7024d2ddb16a4c8289018e790ddde9046e89d764ec34d2ddb16082ef0c243f16761db926cb06388c6ff4d2ddb16bc8726bafc231a5d31b8105a2e785dbb4d2ddb1613e7cea7bfa5899cd8a55fa6149d52e24d2ddb16

 

Изменено пользователем BFG
  • Нравится 4

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...