Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

roma1970

В каморку Сидора на ЧАЭС 2 с помощью " Пробойника " можно попасть только с ЧАЭС 2.

" Пробойник " работает только на той локации, на которой находишься ты сам. Переход между локациями с помощью " Пробойника " не предусмотрен.

Изменено пользователем ucvvd
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!Народ,я вот ни как не могу понять дальнейшие действия после разговора с командиром части.Получил вот вещички и что дальше?Как в припять добраться?Рванул на КПП,пропустили,вышел на кордон,пошел в деревню новичков,а они в мя стрелять начали.Уложил всех,чтоб не мешали,забежал к Сидору,взял задание на девушку и куда теперь?

Ссылка на комментарий

Выручайте братцы, как на Коллектор попасть? По картам переходов, сначала нужно в Потерянную Деревню идти, но на него перехода нету! Искал в Госпитале в Лиманске, и на Генераторах, но увы... Заранее спасибо.

 

В деревню можно попасть с Тёмного Края Свалка.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Всем, доброго дня!

Подскажите, а второй раз в Темный Край (несу антидот Нестерову) можно попасть только с Болот?

 

А то в Зап. Припяти дверной проем чет не работает.

 

Стоп! Вопрос: а как вообще попасть на Мозголом!

Изменено пользователем Oleg2r
Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

Oleg2r Что значит не работает ? Надо встать и постоять на одном месте не вертясь во все стороны. На Мозголом так же как и первый раз.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Доброго Всем Дня!

Может кто-нибудь подскажет в ЛС, как убрать "поцелуй кровососа"? Не нравится мне эта фишка в данной модификации, особенно щупальца на весь экран. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий

Ka40kkkk Это не глюк, как ты хотел что бы Сталкеры относились к воякам ? Неужели встречали хлебом - солью ? Схватил автомат и давай палить во всех без разбора, вынеси теперь ещё пару лок и можно сворачиваться - Game over. Это тебе не коридорный шутер а Сталкер.

Так я не пойму-как там должно быть,т.к. я переигрывал и заходя в деревню все были ко мне нейтралы(жёлтые).У них там что-раз на раз не приходится и они ещё выбирают кто я им друг или враг!!!Это не баг что ли?!

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь, вопрос к разрабам.

Попал в Потерянную деревню из Темного Края. В ГИДе вычитал, что надо найти труп (на карте он не обозначается), я не хохол, и что такое "стайка" не знаю, ладно, дотумкал, что это свинарник, путем несложных акробатических упражнений, все таки попал на чердак, и вот опять тупичок, бабкины ящики кончались, а по совету ГИДа, собрать пустые ящики и построить из лестницу, действовать не получается, из-за отсутствия наличия этих самых ящиков.

А, как я понял, без координат я в Лиманск не попаду?

 

А если не пользоваться ГИДом на оф.сайте, тогда вообще труба выходит, так как, даже очень туманных, нет никаких намеков, пояснений, подсказок, ориентиров (как еще обозвать) на поиски дороги из Потерянной Деревни (видно, сильно она потерялась на просторах Зоны).

Изменено пользователем Хемуль36рус
Все будет хорошо! Пережили голод, переживем и изобилие!
Ссылка на комментарий

Oleg2r

Ты не прав. Просто ящики тебе не положили под нос, вот ты и растерялся. Попробуй их поискать в деревне.

 

Ka40kkkk

Ты цепляешь рестриктор и отношение к твоему ГГ меняется. Надо пройти всю игру военным, иначе квестодатели не станут с тобой говорить. Автор пообещал исправить это дело в следующей версии мода.

Бандиты,кстати,тоже нейтралы кода сталки нейтралы.

Вот, вот... То о чём я тебе втолковываю. А доберёшся до ЧАЭС и монолит в друзьях у тебя окажется... :D

 

Правила цитирования почитай и подкорректируй свой пост или админ тебя накажет.

Изменено пользователем bukshin26
Ссылка на комментарий

Добрый день. Ребята нужна помощь .Решил все же пройти квест Легенда.Зашел с Припять-саркофаг-бункер -- ПДА нет, зашел с путепровода на ЧАЕС 2 вбил координаты, бункер-- ПДА нет!!!. Скиньте скрипт где именно находится этот ПДА в личку. Может провалился под текстуры??Озерский молчит,тушу чужого принес, ДПА в Х 8 крякнул ,Нестерову антидот отдал, а он гад молчит.Знаю что еще должны быть задания и на Шутку и на Соню и на матку чужого а что делать дальше реально не знаю.

Квест Химика,схрон Экстримала, Паралельний мир -выполнил

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

roma1970 Под текстуры он не провалится, у тебя нет спавна а почему попробуем разобраться. Как я понял ты играешь за Сталкера, координаты какие вбивал и где брал ? И там ли ты его ищешь ?

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

roma1970 Под текстуры он не провалится, у тебя нет спавна а почему попробуем разобраться. Как я понял ты играешь за Сталкера, координаты какие вбивал и где брал ? И там ли ты его ищешь ?

Играю за Сталкера,координаты взял в путепроводе в ноуте  в кабине на верху.На ЧАЭС перешел с тогоже путепровода,заваливши 2 чудовищ,вбил первые координаты-попал на этой же локе на шар.(где их 6 штук) и вдил координаты с отрицательными данными и переместился в бункер..Там никого нет под столом бутылка водки, на против стола лавка под ней в два ряда ящики но ни на лаке ни под ней ничего

"Это не возможно"-сказала Причина

"Это безрассудно"--заметил Опыт

"Это бесполезно"-отрезала Гордость

"Попробуй"-шепнула Мечта.                    Махатма Ганди

Ссылка на комментарий

roma1970 Вот под той самой лавкой что в задней комнате оно и должно быть, просмотреть в принципе сложно. Попробуй пройти по всем телепортам если не проходил, последний выбросит тебя туда же. В Х_8 надо сломать 2 ПДА.

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

С оф сайта от Сергея.

В следующей версии мода, планируется завершить не дописанные
сюжетные лини, так же будут открываться и новые. Получение квестов будет
похожим на квест "Легенда". В диалоге кто-то намекнул на интересное,
если ГГ обратил на это внимание, он найдёт подсказку: ПДА, компьютер,
фото или листок бумаги с информацией, после этого откроется новая
сюжетная линия. На локациях будут добавлены сейф, компьютеры, ПДА,
после взлома которых возможно открытие сюжетных линий. Поиск информации
будет расширяться, будут задействованы локации, которые не были
затронуты в этой версии.

 

ГГ уже так быстро не попадёт в Зону. Переписано начало прохождения за
военного. Перед тем как попасть в Зону, нужно будет выполнить несколько
заданий в Предзонье. Сталкеру будет сложнее попасть в Зону, чем
военному. В данный момент пишется продолжение прохождения за военного.

 

 ДА ПО СЛОВАМ АВТОРА МОД ГОТОВ НА 80-90 ПРОЦЕНТОВ.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Нравится 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Так у меня прохождение пока  видимо закончилось, так как в х8 Хищник ну ни как не хочет говорить, а сразу стреляет и бьет в рожу ГГ), и еще я так все таки и не понял откуда должна была появиться инфа про переход на Генераторы, я уже спрашивал, но вразумительно так ответа и не услышал, я за все прохождение никакой инфы про переход не видел и не слышал.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Хемуль36рус

Карты переходов, в том числе и переход на Генераторы, появляется после взлома компьютера на базе военных ( там, где ты начинаешь игру ) в Предзонье (не забудь после этого заглянуть в журнал ).

В Х8 Хищник разговаривать и не должен ( разговор будет в конце игры ), он может только подойти, без последствий, и, если его не трогать и стоять смирно, ухо твое должно быть цело.

 

Тогда я не понял, а что нужно сделать, пда нашел, фото Хищника есть, дальнейшие действия.

 

Переговорить после этого с Озерским и Шуткой, и вперед, на встречу с союзником.

Изменено пользователем ucvvd
Ссылка на комментарий

Хемуль36рус

пда нашел, фото Хищника есть, дальнейшие действия.

Ты меня удивляешь... Озерский посоветовал тебе сходить в Х-8, дык, вернись к нему и поговори с ним о том, что ты увидел в лабе.

Дык забываю, играть то особо не когда, сейчас у меня работа, по 11-12 часов, так что хоть записывай.)

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

так как в х8 Хищник ну ни как не хочет говорить, а сразу стреляет и бьет в рожу ГГ

Он и не должен разговаривать первый раз, не маши оружкой и стой спокойно он и не тронет - ну если что переиграй этот момент, у меня такое тоже было.  По переходам у вояк в компе 70% инфы как и сказал ucvvd, если сломал комп она у тебя должна быть. 

Изменено пользователем VVV32768

Безглючная работа компа и модов, зависит от присутствия у юзера драйверов mozgi.sys и pryami_hands.vxd.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...