Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Добрался вроде до D-6 , если это она . Там еще что-то с мозгами и большими титями попалось . Нашел дверь какую-то . Она закрыта . Что дальше , мастера ? Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий

На БТР-ах, как и ожидалось, были задраны иммунитеты. Кто хочет их перебить - меняем в \gamedata\config\models\vehicles\veh_btr_u_01.ltx  параметр explosion_immunity на большее значение. Типовое соляночное 0,2 .

Ссылка на комментарий
Добрался вроде до D-6 , если это она . Там еще что-то с мозгами и большими титями попалось . Нашел дверь какую-то . Она закрыта . Что дальше , мастера ? Заранее благодарен !

Посмотри на какой локе ты находишься.

 

Если Катакомбы, то  после нахождения крайней двери появляется задание "Узнать что за дверью", средней двери  "Попасть в закрытое помещение". 

После нахождения средней двери спавнится листок с кодами,  в начале локи в комнате.

 

 

Изменено пользователем stas68
Ссылка на комментарий

@stas68, Похоже , да , в Катакомбах . СПБ.


И снова про Катакомбы . Зашел , уперся в решетчатую дверь . Заперто . Как и чем ее открыть ? Весь выходной убил .В нете ничего не нашел . Поможите , кто чем может . P.S. ГИИИИДААА !

Ссылка на комментарий
Hello

I accomplish the Chimist quest ,and now begin the Gosh quests (Children ghosts in school).

I also learn how to desactivate the generators and now need to go to the first generators.

But once again,I'm a little lost with level changer,sorry.

I have the PDA coordinate "Punch" and many coordinate in the PdA,but I can't go out of Pripyat West .

Perhaps I don't use it correctly,but I always go far but in the same map.

The only way I have to quit this map is without item and walkthrough old map (old garbage,old yantar).

So ,is there a possibility to leave Pripyat West,after chimist Quest?

Thank's.


 


Здравствуйте

Я выполнить квест Chimist, и теперь начинают поиски Гоша (дети призраки в школе).

Я также узнать, как отключить генераторы и теперь нужно идти к первым генераторов.

Но опять-таки, я немного потерял с уровня автоматической смены, извините.

У меня есть КПК координат "Punch" и многие координаты в наладонника, но я не могу выйти из Припяти Запада.

Может быть, я не использую его правильно, но я всегда хожу далеко, но в той же самой карте.

Единственный способ я должен бросить эту карту без пункта и прохождение игры старая карта (старый мусор, старый Янтаря).

Итак, есть ли возможность оставить Припяти Запад, после того, как chimist Quest?

Благодарю.

Ссылка на комментарий

kahului. Привет! Вот посмотри, что отмечено в Западной Припяти. Другие переходы я честно не знаю. Отметки это переходы. 940305ad9dd33f2e4a44137accfbe6c325d07823 . Удачи!

Задания покажи если не трудно. По Призракам там длинная ветка. В кратце  к учёным на Юпитер сходить придётся и выбрать вариант ответа. Один просто выключить установку( меньше беготни), второй поискать причину возникновения призраков.

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Прилетел на Юпитер. Странно что ГГ летел на месте пилота. Устал бегать по светящимся столбам. Ничего так и не выбегал, кроме хорошей дозы радиации. Есть какая-то последовательность или финишный столб находится внутри купола, где валялся ПДА Димака?

Ссылка на комментарий

 

 

Прилетел на Юпитер. Странно что ГГ летел на месте пилота. Устал бегать по светящимся столбам. Ничего так и не выбегал, кроме хорошей дозы радиации. Есть какая-то последовательность или финишный столб находится внутри купола, где валялся ПДА Димака?

Да спускайся туда где Оазис и после небольшой головоломки попадёшь куда надо.

А вот у меня другая проблема, пришел к Шутке по поводу Ящуров. поговорил, а уйти никак, ни телепортов , ни двери не открываются, что делать?

Ссылка на комментарий
Wow thank you so much!

How you discover all these points...

I walk around all the map,but I was no lucky,and no found any level changer!

I play a fun moment in my game:when return in Marsh,I trapped an Alien...for scientific observation :)!


What incredible mod!

Thank's again my friend for the map!Very appreciate ,a very useful help.

Best Regards


Wow, merci beaucoup!


Вау, спасибо большое!

Как обнаружить все эти точки ...

Я не ходить по всей карте, но я не был удачлив, и не нашел ни одного уровня автоматической смены!

Я играю интересный момент в моей игре: когда возвращение в Marsh, я в ловушке инопланетянка ... для научного наблюдения :)!

Какие невероятные мод!

Спасибо снова мой друг за карту! Очень ценю, очень полезную помощь.

С наилучшими пожеланиями


Изменено пользователем kahului
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Привет! Пробойник в помощь. Если оного нет, то беда полная. Удачи!  

Привет Vic333! Пробойник то есть да вот беда координат оттуда нет. Где-то я, что-то пропустил.

Ссылка на комментарий

prizrakxxx. Привет! Просто используй пробойник по прямому назначению. Использовать картинка. Окажешься в БУМЕ ниже этой Шутки. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

И снова про Катакомбы . Зашел , уперся в решетчатую дверь . Заперто . Как и чем ее открыть ? Весь выходной убил .В нете ничего не нашел . Поможите , кто чем может . P.S. ГИИИИДААА !

Эта  решетка  открывается изнутри. Не туда пошел..

Ссылка на комментарий
 

I discover map cimentery (with the passage you indicate me).

I saw only strange birds and bloodsucker (usefull for hunter in PredZone,need still one 9/10).

Is there other things to do on this map?


And also,please,is there anyone in the game that can buy the PDA (recovered from corpses?)

I have an incredible number of their...But I think they are useless,nobody buys?

Good evening


Я открываю карту cimentery (с проходом, который вы указали мне).

Я видел только странные птицы и кровососа (полезно для охотника в PredZone, нужен еще один 9/10).

Есть и другие вещи делать на этой карте?


А также, пожалуйста, есть ли кто-нибудь в игре, который может купить КПК (оправилась от трупов?)

У меня есть невероятное количество их ... Но я думаю, что они бесполезны, никто не покупает?

Добрый вечер

Ссылка на комментарий

@kahului, КПК покупает бармен в Баре.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Так и не понял, как там запрыгнуть на балки. Со всех мест пробовал, с того места, которое в видеопрохождении, тоже пробовал. Самое перспективное вроде с перил. Однако не вышло. Пришлось править прыжок.

Кому теперь доки из Х-8 отдавать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...