Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не подскажете, где искать информацию с кодом за секретной дверью? Второй день ползаю-  не могу найти. И куда ведёт дверь с кодом, что находится вверху винтовой лестницы?

В Катакомбах 3 двери с кодом. Первая ведёт обратно в Метро(Тоннель) , вторая в архив, третья в Д-6.

Листок с кодом появится после нахождения двух последних . В Пробойнике забиты коорд. места возле комнаты с листком.

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

хотел уйти на Затон, как пришёл, но там оказалась Лощина,
А вот это интересно. Я только на Затон там переходил, а в Лощину со Свалки.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий
Когда захожу, стоят 2 вагона слева. и справа и возле них бочки. Направо тоже есть листок с кодом? Туда нужно идти?

В Катакомбах вагонов нет. Я писал про секретную дверь в Катакомбах. Ты в Тоннеле и ищи лифт, в нём переход на Росток. Пока не получил задание на Д-6 путь в Катакомбы закрыт.

@dallas11

Если спрашивал про дверь  возле лифта , то за ней даже текстур нет. Это наверное задумка на будущее. И задание "Найти туннель метро" в этой версии не засчитывается , так и висит до конца игры.

@Кузьмич

Лощина  это лока между Кордоном и ТД . Groks не в тот туннель пошел .

Изменено пользователем stas68
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@stas68, Похоже, что действительно не туда. Упутался. Всё равно сначала. Самый противный перс - Мэр. Не идёт. Надо посмотреть условия прихода.

Ссылка на комментарий

 

 

 Похоже, что действительно не туда. Упутался. Всё равно сначала. Самый противный перс - Мэр. Не идёт. Надо посмотреть условия прихода.

Никаких условий нет. Открой Контакты и поищи в баре. Он может за дверью в подсобку стоять . .

Ссылка на комментарий

@groks, нейтралы как раз и отображаются на ПДА желтыми точками - посчитай, сколько людей в наличии и сколько точек на карте ПДА и их количество. А в разделе Контакты видны все, кто показан в ПДА, но уже  с именами. Мэр может курсировать от магазина в бар.

Ссылка на комментарий

Вот оно как. Мэр в подсобке, но если протелиться после открытия двери, то он телепортируется на выход. Если поймать в подвале, то он там и становится в уголке. Продолжим изыскания.

Ссылка на комментарий

@groks, Контакты открыть надо , а не карту. ПДА в этом моде основной источник инфы , она заносится в разные разделы . Ну и диалоги надо внимательно читать.

Ссылка на комментарий

 

 

Продолжим изыскания.

 

Играл за сталка и за вояку. Никуда он не телепортировался и нигде не стоял. Постоянно курсировал между домом и подсобкой. Читаю твои посты и диву даюсь, откуда у тебя столько альтернативных вариантов ?

Ссылка на комментарий

 

 

Играл за сталка и за вояку. Никуда он не телепортировался и нигде не стоял. Постоянно курсировал между домом и подсобкой. Читаю твои посты и диву даюсь, откуда у тебя столько альтернативных вариантов ?

Ты просто не обратил на это внимание. Кргда Стрелок приводит ГГ в бар , то дверь в подсобку закрыта , а Мэр в подсобке и сам выйти не может . При открытии двери кат сцена и дверь остаётся всегда открытой . Мэр начинает "свой нелёгкий" путь до магазина и обратно . 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Очередной вопрос - чего делать с этим "местом силы"? Пришёл, вертолёт и три светящихся ... тумана. Походил с одного в другой - ничего.

Ссылка на комментарий

 

 

Ты просто не обратил на это внимание.

 

Толи ты меня не понимаешь, толи я тебя. Толи ты меня троллишь. Я ответил на твои вопросы, а ты начинаешь мне объяснять як воно було.

 

 

 

 

Походил с одного в другой - ничего.

 

Там надо некоторое время покрутиться, терпение, бро, терпение. И не надо потом мне рассказывать как это делается. Я два раза там был.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Кто играл за военного, где в "Логове" 4 и 5-я части доков? Настрелял кучу зверья, пауков и т.д.,  по переходам оказался на Свалке  :blink: .

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!

 

 

 

Кто играл за военного, где в "Логове" 4 и 5-я части доков? Настрелял кучу зверья, пауков и т.д., по переходам оказался на Свалке :blink: .

@Ahat, надо подняться  до дверей. На ящиках найдешь листок с кодами от дверей. И соглашайся с призраком иначе "кирдык" , ведь не зря Q-сознанец  заставил собирать эти документы.


В Логово можно попасть с Янтаря, вход  в тоннеле под х-16,возле одной из решеток. В логово попадешь на верхний ярус. Спустись вниз до крайней двери.

Ссылка на комментарий

Играю за сталкера версия игры 1.3 , вылет возле барьера 

FATAL ERROR



[error]Expression : no_assert
[error]Function : CXML_IdToIndex::GetById
[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
[error]Line : 112
[error]Description : item not found, id
[error]Arguments : mil_Svoboda_master_zombi

 

причина понятная и пройти это место уменьшив switch_distance можно , но как избавиться от него . Ведь так придётся каждый раз при переходе на Радар и обратно выходить с игры и повторять манипуляции с правкой дистанции . Если  кто то скажет что нужно быстро завалить контрика , то этот вариант не проходит вылет во время спавна как при подходе так и при 

удалении от барьера .

Ещё в игре , что то не так с квестом Лукаша на предателя Павлика , после его убийства Свобода друзья , а Долг которые были зелёными становятся врагами .

Прохождение модов https://www.youtube.com/user/MrSanches72
 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем!

@Vasilich, доходите, уменьшив switch_distance, ставите аномалию из артефакта на том месте, где должны появиться контры, сохраняетесь, выходите, возвращаете switch_distance на место, и заходите с последней сохранки. Можно ещё популять в них, когда они в аномалии будут.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ посоветуйте куда лучше в первую очередь идти с Армейских складов на Радар или АТП или это не имеет значения?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...