Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

За военного. Спустился в Х-8 за доками, где грабанули по полной. Зачистил лабу, взял доки, но где мои шмотки, или в труселях спускаться?

Ищи в комнатке возле выхода. Я половину артов так и не нашел. Поэтому переиграл и зашел в х-8 голенький.

Добавлено BFG,

Прежде чем запостить, войдите в "Расширенную форму" сообщения и нажмите "Предварительный просмотр".

Тогда Вы увидите, КАК будет выглядеть Ваш пост на форуме. При необходимости отформатируйте текст, чтобы вот такого чёрно-белого копипаста не было.

Следующий пост в таком стиле, будет удалён без объяснения причин.

Ссылка на комментарий

 

 

За военного. Спустился в Х-8 за доками, где грабанули по полной

Скажи, будь ласка, у Тебя при пленении в х-8 ствол на столе перед ГГ спавнится?

Ссылка на комментарий

 

 

ствол на столе перед ГГ спавнится?

Да, есть ствол! Но если сохраниться после ролика и переиграть с этого момента, то ствол в рюкзаке, но его невозможно достать. Переигрывал несколько раз сей момент, и приходилось заново зыреть всю кат-сцену.

  • Спасибо 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Hello

What a great game! I really appreciate now in 1.3 this awesome mod.

Translation is progressing well and I translated all the games...I can now make parts with Strelok and Sonia.

And listen sometimes some music (8 keys now, need to install the sound ogg there saw not in the mod).


I have a house now in PredZone....But I'm ruined :)


And I saw a comet in Agroprom like in Way man mod!


Bunker with terrible fights and with incredible weapons! Thanks for the weapons pack is really good!


 

There is one thing I do not understand,or missing: I did not get the second job Strelok.

I replay again an old save on Agroprom ,the way to get his key in the Agroprom underground

but I don't understand what triggers the second mission? (PDA on drone in Jupiter?).

Can you help me please on this point?

How can you obtain the second Strelok's mission?

Thank's

Cheers

 


привет

Отличная игра! Я очень ценю в настоящее время в 1,3 этот удивительный мод.

Перевод идет хорошо, и я перевел все игры ... теперь я могу делать детали с Стрелком и Соней.

И слушать многих музыкальных (8 клавиш теперь нужно установить звук OGG увидел там не в моде).


У меня есть дом в настоящее время в PredZone .... Но я разрушил :)

И я увидел комету


Бункер с ужасными боев и с невероятными оружия! Благодарность за пачку оружия действительно хорошо!

 

Существует одна вещь, которую я не понимаю, или отсутствует: Я не получить вторую работу Strelok.

Я повторить это снова старый сохранить Агропром, способ, чтобы получить свой ключ в метро Агропром

Цель Я не понимаю, что вызывает вторую миссию? (PDA беспилотный в Юпитере?).

Можете ли вы помочь мне, пожалуйста вы этот пункт?

Как вы можете obtenir второй миссии Strelok в?

Спасибо годов

ура

Изменено пользователем kahului
Ссылка на комментарий

Иду значит ночью по окрестностям Юпитера, и вдруг стало светло как днем. Посмотрев на небо обоблел..... метеорит, однако.  :o

db4144433b4c7284d7f79ac6e1e15344d5e64a23


--------------------------------------------------------

 

Я не понимаю, что вызывает вторую миссию? (PDA беспилотный в Юпитере?). Можете ли вы помочь мне, пожалуйста вы этот пункт?

Тебе надо на Радар, к упавшему вертолету, там ПДА, нужно взломать.

Изменено пользователем Ahat
  • Спасибо 1
  • Нравится 3

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос появился. Вчера получил от Лесника наводку на Туннель.

В ПДА две части в задании:

1. Найти информацию.

2. Найти вход в туннель.

 В Путепроводе нашёл листок про туннель и первая часть задания закрылась. Нашёл дверь, прошёл туннель, вышел на Ростоке (там гулять не стал, т.к. тайник взял раньше) и перешёл в ДТ.

 Вот вроде всё сделал, а вторая часть задания не закрылась. Это нормально или я чего- то не так сделал?

 

Да, кстати, теперь надо идти выключать Выжигатель. К Стрелку надо за шлемом идти или так смогу проскочить?


 

 

X: -276.852 Y: 19.921 Z: 185.647 LV: 13115 GV:343
, а там же ещё название локации надо писать? Или они совпадают с ТК?

 И по каким координатам потом выбраться оттуда с хабаром?

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

 

 

 Вот вроде всё сделал, а вторая часть задания не закрылась. Это нормально или я чего- то не так сделал?   Да, кстати, теперь надо идти выключать Выжигатель. К Стрелку надо за шлемом идти или так смогу проскочить?

Про Метро(Тоннель) - это недоделка автора.

Тебе про шлем в игре говорили? 

Ссылка на комментарий

 

 

Тебе про шлем в игре говорили?
Нет, разговора такого не было, вот и думаю, что успею проскочить от перехода из Рыжего Леса до входа в Х-10.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@Ahat

Thank's a lot!Great.

Me too :http://imgur.com/QplTHUS

Genious effect!

I wonder know how this effect can be done!

:)

@ Ахат
Спасибо большое! Здорово.
Мне тоже 
Гениальный эффект!
Мне интересно знать, как такой эффект можно сделать!
Изменено пользователем kahului
Ссылка на комментарий

@stas68, да первый раз. После разговоров с девушками на Янове появилась запись в журнале (кажется раздел "Легенда").

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Правильной дорогой идёте товарищ. Рюкзак для тайника возьми, в Х-10 сразу сделай именную сохранку( будет 2 ветки сюжетные ), вещички все в тайник перед разговором. Автор забыл телепорт в Х-10 поставить( или это у меня одного глюк такой ) т. ч. к рубильнику не ходи.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Кузьмич, пси на Радаре тебе отключать не нужно. В ПДА это твои рассуждения, но ты установку не отключишь.

Со Свалки Темного края выберешься через тоннель или на Старое Болото, или в Старую Деревню, т.е. с тех мест, где медитация.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Как всё загадочно. Пришёл на Кордон, оттуда на Болота, пострелял там зверьё и бандитов, поговорил с Доктором, сходил на Болота+, вернулся на Болота, Доктору я стал уже не интересен. Чего посылал? Вломился на Агропром, всех убил, забрал флэшку, вышел на Сваалку, Серый сказал, что поставит мне метку на некоего диггера(Крот вероятно), сетку не поставил, чему я даже не удивился, пошёл опять на Агро, Крота нету, зато на меня высыпали десант вдруг. Выбрался на Кордон и хотел уйти на Затон, как пришёл, но там оказалась Лощина, ну пошёл уже, выбрел в Долину, всех плохих убил, умудрился спасти аж двух долговцев. Дальше просто не представляю куда двигать. Барахла горы, девать некуда, патронов ёк уже давно. У Сидора из яшика кажется что-то спёрли, хотя вроде не должны.

Решил что хватит корёжить сюжет и завтра начну заново, записывая всё прохождение.

Ссылка на комментарий

@groks

Ничего ты не корёжишь. Всё нормально. Доктор тебя к месту знаний отправил, Дар ментальный получить .

Сюжет ты ещё и не начинал даже.

Изменено пользователем stas68
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

 

В Путепроводе нашёл листок про туннель и первая часть задания закрылась. Нашёл дверь, прошёл туннель

Не подскажете, где искать информацию с кодом за секретной дверью? Второй день ползаю-  не могу найти. И куда ведёт дверь с кодом, что находится вверху винтовой лестницы?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нашел таки я все четыре неизвестных артефакта с чем и делюсь с вами.

Темный край свалка

8a46e325de8f73a70c92887665d3a806b25e0c23
Мозголом cd7965c0a3c23b16b6482e54d52bf8a9b25e0c23
Мёртвый город первый артефакт 1710fa5f0a3d2512438117556d3dc991b25e0c23
Мёртвый город второй артефакт ( он выныривает из под асфальта) c0f72c964a42426ef1b57db7cf79af43b25e0c23

 

  • Спасибо 1
  • Полезно 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...