Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Такое дело - зашел на АС , Череп уже покусан насмерть , Лукаш просит решить вопрос с долговцами . Все как всегда . Но , после выноса Долга , задание висит ! И переигрывал , и перезаходил на локу - болт ! АС все прошарил . У кого было так ? 

Ссылка на комментарий

@KOSTA153, у меня было тоже самое, только Череп был живой, задание все равно не засчитывается, пришлось Психа валить без задания Макса на флешку, зато взял рецепт на Каменного Дикобраза

 

 

Люди, подскажите,  где искать место "перемещения" на локацию "Трюм"

Изменено пользователем RASMUS73
Ссылка на комментарий

Кого и где искать возле детсада в Западной Припяти по квесту призраки?

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

@kit56, тебе сначала надо найти призрака женщины, переходящей дорогу возле общежития, находящегося между прачечной и магазином Березка

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра!

 

Прохожу за военных. По заданию Q-сознанца  ГГ спустился в х-8 и очнулся в комнате с тремя наемниками, после кат-сцены "освобождает" руки но двигаться не может ,на столе ничего нет, а секунд через  десять получает второй удар и всё...  Посмотрел на родном сайте авторов ролик, так там пистолет на столе лежал , а здесь вообще ничего нет и чем убирать наемников не понятно. Кто уже прошел  , подскажите что делать? 

Ссылка на комментарий

@imack, Ножик в правильный слот ставить. 

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Не могу взломать комп под "железным лесом", я даже не успеваю прочесть которую кнопку нажать надо. Выдает: "попробуйте через несколько часов", а эти "несколько часов" сколько по времени вообще? Пробовал поспать и при новом подходе к компу вообще нет надписи взлома, надоело уже переигрывать  :dash2: . Может поможет кто?

Здесь сохранка у компа http://rghost.ru/7yHHgt8ch

 

p.s. версия 1.3., без оружейки.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

imack, Ножик в правильный слот ставить.

 

@kit56,  Привет!    И где тот ножик брать? У   ГГ в наличии : бинокль,детектор и  болты. Всё. 

И веса  10 тонн, на месте можно только крутиться.


Пробовал поспать и при новом подходе к компу вообще нет надписи взлома, надоело уже переигрывать :dash2: . Может поможет кто?

 

@Ahat, http://rghost.ru/8PzNmtrT2   двери открыты. Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

  imack

Спс, но теперь не могу взломать второй комп, помоги http://rghost.ru/7R92NG8Qm

Не знаю как у тебя получается, но у меня вообще ни как.  :dash2:

Я поражаюсь над теми кто это придумал (взлом ПК), не сложность, а нервотрепка. 

----------------------

Меня мучают сомнения; и дальше так будет со взломами, или после приобретения более крутого взломщика станет легче?

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Спс, но теперь не могу взломать второй комп

 

http://rghost.ru/7TLZkQWDy  держи , загрузилась информация по оружию. ПДА-Справка-Оружие.


 

 

Меня мучают сомнения; и дальше так будет со взломами, или после приобретения более крутого взломщика станет легче?

 

Со вторым будет на много легче, ну третий вообще моментально будет всё открывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Лукаш просит решить вопрос с долговцами

 

 

Проблема с Долговцами на АС тянется ещё с оригинала. Суть её в следующем - на момент взятия квеста все восемь долгарей должны быть живы и все восемь должны пасть смертью храбрых при выполнении квеста. Если хоть один ( не важно кто) склеил ласты ранее, то квест не засчитывается. Если очень надо выполнить это задание, то не поленитесь сходить на хутор и пересчитать поголовье. Некоторые могут задержаться у перехода. Когда нет кворума, есть альтернативный вариант. Нужно добить всех оставшихся подручными способами: натравить мутантов, взорвать динамитом или бочками с бензином и т. п. Только самому не стрелять в них. Затем берём у Лукаша задание, говорим, что уже с ними разобрались.  И купаемся в лучах славы !

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
на момент взятия квеста все восемь долгарей должны быть живы

Ни-че подобного, поговорил с Лукашом, с Максом побежал вперед группы, посмотрел кажеться четверо были живы(остальные познакомились с псевдой), кинул им динамит и побежал сдавать задание.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

,пда на Юпитере сразу есть?

Какое ПДА ? Если ты начинаешь искать тайники Экстремала , то ПДА теперь в лесу на Радаре , под вертушкой. Об этом кстати написано.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Ни-че подобного

 

СТАЛКЕР - непредсказуемая Игра. За 8 лет моей сталкерской карьеры ничего подобного твоему случаю у меня не было. Ни одно прохождение на другое не похоже, вернее похоже, но с разными оттенками и вариациями. Возможно тебе повезло попасть на исключение из правил, может другая причина. Вот в этом моде народ говорит, что квест на РГ-6 брать не надо, его нигде нет. Другой пишет, что нужно его выкупить у охранника на входе к Лукашу при первом подходе, иначе потом с ним диалога нет. Другой говорит, что снял ножичком снайпера на вышке у ворот ( на это свободяне никак не реагируют) и вынул из него РГ. Я ,ради интереса, завалил всю Свободу и РГ-6 нашёл в трупе Лукаша. Потом естественно переиграл. Когда свобода позеленела, чикнул ножичком этого охранника (про выкуп я поздно узнал ) - нету РГ. Ради интереса чикнул Лукаша (телохранители даже глазом не моргнули) , тоже пусто. Вот тебе и рандом.   

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...