Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотрев статистику и представив, что будет если всё описанное довести до конца, то версия потянет не на 1.6.03, а уже на 1.6.10. Браво, Jurok, ведь какая очевидная разница. 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

"Более 200 - примерное количество оставшихся багов и ошибок оригинальной игры".

Интересно узнать от автора, что ещё неисправлено.

Изменено пользователем DarkSatellite
Ссылка на комментарий

@Jurok, ещё было бы неплохо написать единый список всех изменений (исправлений) в патче и дополнять его с каждой новой версией. А то из этих "историй версий" непонятно, что осталось, что было вырезано, что было изменено.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Пункты, подвергающиеся удалению/изменению - удаляются/изменяются и в истории версий. Наглядней всего это видно в описании первой версии патча.

 

Довольно нестандартный метод учёта проделанной работы, но мне так удобнее.

Изменено пользователем Jurok
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Поставил лицензионную версию игры, поверх оф. патчи 1.6.01, 1.6.02 и неоф. патч 0.9, подправил пару конфигов под себя и добавил пару правок от других авторов (изменение поля обзора "field of viev (fov)") дошел до Припяти, почти завершил все задания сюжетные и второстепенные, все отлично (игра в полностью распакованном виде)! Ни одного вылета во время прохождения игры, багов конечно полно, в основном графических, думаю разработчик постарается исправить их все, спасибо за старания, они не напрастны, желаю удачи и больше времени на разработку данного патча. :)

Если нужно, могу залить на фотохостинг или форум скриншоты/видео найденных багов или мелких ошибок игры.

Изменено пользователем mortiae
Ссылка на комментарий
багов конечно полно, в основном графических, думаю разработчик постарается исправить их все

Погодные конфиги, текстуры и шейдеры - не моя стезя. Что было в оригинальной игре - с большой вероятностью останется и в последующих версиях патча.

 

Если нужно, могу залить на фотохостинг или форум скриншоты/видео найденных багов или мелких ошибок игры.

В личку.

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Что ж, буду ждать следующую версию патча.

* Есть несколько вопросов, кому можно продать балон с газом Перин-B3, у учёных должна появится ветка с диалогом? Не получается продать, только разве что выкинуть или в схрон запихнуть.
* Не знаю кому отдавать документы из лаб. X-8? Сычу продать нельзя, выбросить тоже нельзя, учёные не берут.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

1. Можно продать профессору Герману при условии, если логова кровососов под ВНЗ "Круг" уничтожено силовым путём.

2. Никому. Так было в оригинальной игре, так остаётся и в «Unofficial patch». По сюжету, вернувшись из Зоны, Дегтярёв должен доставить всю собранную документацию о секретных лабораториях аналитикам из СБУ.

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Включён ли в перечень исправлений мод, правящий некоторые труднодоступные тайники Unreachable stashes fix? В описаниях вроде не нашёл. За мод огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Я не сторонник использования чужих наработок. Да и «Unreachable stashes fix» - не панацея. Если верить описанию, исправлены далеко не все проблемные тайники. Их исправлением займусь в будущем. Благо, информации собрано предостаточно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Jurok

Хотелось бы узнать о примерной дате новой версии,а также будет ли она финальной или максимально дополненной и отфильтрованной?

Огромное спасибо за проделанную работу!

Ссылка на комментарий

Насчёт тайников. Может сделать их как в ТЧ/ЧН? Просто заспавнить рюкзак и в него положить содержимое тайника. Ничто и никуда не будет выкатываться, и предметы удалять не придётся.

 

1DKAfi2.jpg

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Работы в этом направлении вестись не будут. Нынешнее состояние тайников более чем удовлетворительно.

 

В ближайшее время ожидайте ещё одно обновление (по максимуму «дожимаю» 0.9 и ухожу в отпуск).

Ориентировочная дата выхода - 15.03.16

 

Изменено пользователем Jurok
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Jurok, как идея, заменить несчастному визуал, тяжко ему на баллонах лежать :unsure:

d6af1534af5599da36be3a7a481e8b91.jpeg

Изменено пользователем Jurok
Добавлено Painter,

Если переодеть Краба в куртку новичка или комбинезон «Заря» с противогазом - будет лежать на рюкзаке... Навыков создания новых моделей у меня, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...