Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

2 favi

Лохи с СВД не ходят, а только настоящие профессионалы. :ok5:

У меня чаще всего, впервые попадался Винторез, у того чертилы, что по базе Свободы взад :) – вперед ходит и при приближении говорит: подходи - пообщаемся! А уж если долго у него не спрашивать, тогда и у первого часового у входа…

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Лохи с СВД не ходят, а только настоящие профессионалы.

Да, СВД штука неплохая, но мне всеже больше по душе Винторез, он более универсален.

 

Свой первый Винторез в этом прохождении я купил на базе Свободы (по идее, в оригинале он там где-то в ящике лежит, а в АМК его кто-то обязательно поднимает), второй получил за модифювинтовку, 3-й и 4-й нашел в тайниках:)

Изменено пользователем Orest
Ссылка на комментарий

Люди,а как во фриплее в Свободу вступить?Преведущий раз во фриплее я легко вступил в Долг.А тут квесты Лукаша повыполнял,а диалога на вступление всё нет и нет.

Ссылка на комментарий
Pohatu, Выполняй все задания и главное, помоги защитить барьер. Приглашения и диалога особого не будет, сначала просто Свобода позеленеет, а потом, возможно, без твоего согласия могут и принять. Надо следить за этим иначе тебе об этом сообщит Долг пулей в лоб.
Ссылка на комментарий

[Цитата]

Уже кучу заданий повыполнял,барьер несколько раз зачищал.Всё равно,никаких пуль в лоб от Долга

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не цитируем предыдущий пост!
Ссылка на комментарий

[Цитата]

Нет,небыло диалога.Изо того что у меня защита барьера была авто заданием.Поэтому квест у Лукаша не взялся и соотвествено небыло диалога о его завершении

Строгое предупреждение от администратора _And_
последнее комсомольское - не злоупотребляй цитатами - почитай правила!
Ссылка на комментарий
Pohatu, вот и причина... В Свободу принимают только после сдачи квеста главному... Но ты все-же подумай, оно тебе надо - портить отношение с Долгом..? Изменено пользователем grom
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Когда Воронин дает квест на мод. LR за которую винторез дают? У меня цепочка его квестов обрывается на уничтожении наемников, после чего обратно к собакам. Оригинал не помню т.к. меня тогда вдруг в свободу приняли, а при таком раскладе квесты Воронина как то не поисполняешь ).

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Квест даёт, когда идёшь на военные склады - если спросить "Мне нужна работа", там одним из имеющихся в списке будет "найти модифицированную винтовку". Я шёл вдоль забора налево, сразу при входе на локацию - так с химерами метаться не придётся, а наёмники выносятся одной "эфкой", если повезёт. Кстати, сама "лерка" - пусть даже и модифицированная, лажа полная - с Винторезом ни в какое сравнение не идёт, так что квестик несложный и выгодный.

Ссылка на комментарий

народы! к сожалению у меня случился багоглюк - Меченый мрет после загрузки сейва! А более ранний сейв не сохранился по моей же оплошности!

БРАТЦЫ! Не дайте помереть от скуки, навеваемой повторным прохождением - типа поделитесь ктонить сейвом после агропрома, на свалке примерно!

Ежели найдутся добрые люди - стучать их попрошу в аську 499470702

 

Ты хоть напиши, что у тебя установлено. EDWIN

 

ой, простите. У меня АМК 1.4.1 + Патч1+ Патч2.

Изменено пользователем KaizZzer

ICQ - 499470702
Ссылка на комментарий

У меня есть - но у меня без патчей вообще, чистая версия AMK MOD 1.4.1. Уровень - мастер (на другом не играю), сохранки вплоть до Припяти - дальше пока не дошёл, недавно только мод прилетел со спутника. Если покатит - могу скинуть... Ибо на патченых не идёт, несмотря на многообещающий трындёж - пробовал...

Изменено пользователем Borgir
Ссылка на комментарий

Значед просто АМК 1.4.1, без тех двух маленьких патчей?

Ну давай. я снесу тогда свой амк патченный и поставлю чистый

а эти патчи ченить важное исправляют вообще?

Изменено пользователем KaizZzer

ICQ - 499470702
Ссылка на комментарий

Borgir, не говори ерунды. Эти патчи необходимы и к указанным проблемам никакого отношения не имеют.

KaizZzer Патчи не сноси. Ищи другой выход.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь заспавнить Шурупа, чтобы он мне сказал где искать детали на огнемет, а то его долговцы завалили?

smile.gif а не с твоей ли помощью Долговцы завалили Шурупа?! Заспавнить Шурупа легко с помощью переигровки или Новой игры. ZVER

если честно, то долговцы сами напали на свободу, и я при этом помогал именно свободе :)

новую игру начинать не хочется, потому что прошел уже довольно много, а старых сейвов нет(

Изменено пользователем Geralt
Ссылка на комментарий

Помнится здесь кто то говорил, что фриплей хорош возможностью прогулки вразвалочку с водочкой (это уже мои мысли)) на ЧАЭС, где при прохождении гонят вояки и таймер "до выброса осталось". Каким образом и спустя сколько дней? Меня там спустя несколько секунд убивает выбросом.

И - где можно найти зомби гражданского призрака? Гражданского - видел, гражданского взрывающегося - тоже, а того что на картинке в пда -нет.

Изменено пользователем Awesome

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

Awesome, На ЧАЭС таймер остается даже во фриплее

где можно найти зомби гражданского призрака
?

Никогда над этим не задумывался. По - моему, это обычный гражданский зомби с повышенной живучестью.

Ссылка на комментарий

2 Borgir А kokkai очень правильно объяснил, патчи просто необходимы… От себя могу добавить, что именно уровень Ветерана в этой версии игры оказывается самый трудный. Это становится ясно после многократного прохождения, хотя однажды меня сложностью именно уровень Сталкера удивил.

 

2 Awesome В версии 1.4.1 во фриплее по ЧАЭС повторно гулять не удавалось, да и на сколько я знаю, такая задача никем не ставилась…

Могу только добавить, что до люка я доходил и спускался вниз, но выход был окончательно завален, да и обратной дороги уже не было, даже если в люк не опускаться.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Привет. Подскажи пожалуйста как с Павликом разобраться. В "ТЧ" он заходил в сарай и всё было путём. В АМК кругом бьёт электра и он стоит перед плитами и не идёт в хутор. Я облазил уже всё вокруг и с разных сторон заходил. В ПДА не снимается задача что добрался до хутора и Павлик соответственно не вызывает информатора, а стоит как пень. Что делать? Валить его и задание не выполнять? Если можно напиши пожалуйста в аську 475286437. Кто поможет- спасибо.

Сталкер 1.004 + соль 19.04 + Дополнение от 14.08.2010 + Патч от 20.08.2010 + Патч от 03.09.2010 +Объединенный Пак ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12

Ссылка на комментарий

Если есть сохранение до взятия квеста "на Павлика", лучше переиграть после следующего выброса. "Рисунок аномалий" измениться и он пройдет в сарай...

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...