Перейти к контенту

Прохождение АМК


potap

Рекомендуемые сообщения

Локальные правила:
1. Прежде, чем спросить, жмакни в ПОИСК. Скорее всего, найдешь ответ.
2. Некоторые вопросы обсуждаются (обсуждались) в отдельных темах:
Трансмутация артефактов,
Тактика.
3. Здесь можно даже спросить про огнемет. Но только один раз.

 

В этой теме рассматриваются вопросы по прохождению "Сталкера" с чистым АМК 1.4.1 + 2 патча. Всевозможные солянки с различными аддонами и добавлениями рассматривайте где угодно, только не здесь. Нарушители этого и других правил будут жестоко караться!

Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий
Народ help me plz.взял я задание у сталкера в баре убить сосиков в деревне,прихожу а их там нету,а я брал до етого то же задание у Скряги и убил всех сосиков ,и они больше не появляются.кто нить знает что можно зделать?за этот квэст вроде рецепт дается который мне нужен!!!

Попробуй ночью и желательно, когда отряд пойдет в деревню... Я вначале отряд обгонял и шел в водонапорную башню, они там часто в задумчивости стоят. Если кровососов в башне нет, то их будет легче на "живца" из членов отряда ловить. :)

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

ИНтересный момент: раньше при заходе на Склады все время (ну, не совсем все время, через раз) давался автоквест "Защитить барьер". После переустановки теперь так же выдается автоквест "Защитить сталкеров на Армейских складах (стоянке нейтралов)", а защита барьера больше не выдается. Разница в двух вещах: более частый респавн и выполнение всех квестов Свободы (я раньше их игнорировал).

Любопытно, от чего зависит такая перемена? Причем если на Барьер действительно нападали ЭХ, кровососы, плоти, собаки, снорки и т.п., то на стоянке - тишь и гладь, хотя рядом куча тушканов, псевдогиганты, Кровососовка... Просто делаю сейв, перезагружаюсь и забираю награду.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Не получил задачу "встретиться с проводником" , следовательно у меня нет наводки на доктора, дешифратор и потайную дверь. Что я упустил? Выжигатель отключен, иду на Припять.

 

Приобрел себе "екзоскелет Свободы" в нем нельзя бегать, почему? Есть ли в игре "екзоскелет Долга?"

Ссылка на комментарий
Что я упустил?

Приобрел себе "екзоскелет Свободы" в нем нельзя бегать, почему? Есть ли в игре "екзоскелет Долга?"

1 - Упустил тушку Призрака, а следовательно и другую концовку

2 - Попробовал бы ты побегать в экзе.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Не получил задачу "встретиться с проводником" , следовательно у меня нет наводки на доктора, дешифратор и потайную дверь. Что я упустил? Выжигатель отключен, иду на Припять.

 

Приобрел себе "екзоскелет Свободы" в нем нельзя бегать, почему? Есть ли в игре "екзоскелет Долга?"

Ты флешку из тайника Стрелка забрал? Труп Пизрака обыскал? Без этого тебе задание Встретиться с проводником не появится

Ссылка на комментарий

2 UX.Loki

Посмотри, все ли предметы тобой переданы заказчикам. По идее, точно не помню, встреча с Проводником должна быть следом за "Узнать судьбу Призрака". Находишь труп Васильева (обязательно), проникаешь в Х-16, находишь труп Призрака. Квест выполняется при нахождении трупа Призрака и прослушивании записи в КПК. Следом должен быть квест "Встретиться с Проводником". Я так понимаю, в Х-16 ты был и бумаги с трупа Призрака Бармену отдал, раз получил квест на выжигатель. Замеры делал(Круглов выжил?)? Пси-шлем получил? Труп Васильева находил? Возможно где-то в цепочке квестов что-то не сделал. Какие задачи в КПК есть сейчас?

Петренко продает обычный экзоскелет. Свободовский тоже поюзаю, самому интересно. Может быь он происходит от прототипа, экзы с конструктивными недоработками.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий

Да уж 18-ый раз прохожу , всё строго по госту, всё перечисленное тобой выполнено , всё есть, единственные 2 задачи , найти вход на ЧАЭС и Убить Стрелка .

 

2 - Попробовал бы ты побегать в экзе.

 

Не совсем тебя понял, но в прошлый раз мне вполне нормально Бегалось в екзе купленном у Петренко и найденных на ЧАЭС.

Ссылка на комментарий
Не получил задачу "встретиться с проводником" , следовательно у меня нет наводки на доктора, дешифратор и потайную дверь. Что я упустил? Выжигатель отключен, иду на Припять.

 

Приобрел себе "екзоскелет Свободы" в нем нельзя бегать, почему? Есть ли в игре "екзоскелет Долга?"

Обойди всем торговцев по проводнику, у меня так раз было...

Экза Свободы только улучшенная "бегает", она для меня самая...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Не получил задачу "встретиться с проводником" , следовательно у меня нет наводки на доктора, дешифратор и потайную дверь. Что я упустил? Выжигатель отключен, иду на Припять.

У меня точно такая же проблема сейчас. Тоже ни намека на Проводника, а в "Невыполненых" только помочь Пуле спасти долговца. И тоже щас потопаю еще раз на Янтарь и в Х-16. Где-то не сработал триггер. :angry:

Ссылка на комментарий
10 ЭХ

 

А что это , непонял.

 

В общем по своей проблеме, об бежал все локации, посетил всех живых и неживых важных персонажей, побывал во всех лабораториях, результат - РОВНО 0. :(

 

Сейчас вот прибежал на кардон, и просто одурел от того ахтунга который там тварится - сталкеры орут, вояки по всему кардону разбрелись - стреляют, гиганты, собаки лают, на свиноферме раненые стонут и с какого то будуна над всем этим кружит вертолёт атакуя всё что движеться :blink:

Ссылка на комментарий

ЭХ - это электрохимера...т.е. обычная химера но вся такая в коротких замыканиях...

 

насчет Кордона - нуууу.."жизнь наша полна неожиданностей" повезло тебе! У меня бывало вояки периодически прочесывали дорогу от блок поста до моста, периодически зачищая деревню новичков.

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий
10 ЭХ

 

Полагаю это редкий случай , ибо у меня их было всего 4 на всю локацию, одна в районе вагончика со снайпером, 3 другие на территории выжигателя, а играю я на мастере.

Ссылка на комментарий
А что это , непонял.

 

В общем по своей проблеме, об бежал все локации, посетил всех живых и неживых важных персонажей, побывал во всех лабораториях, результат - РОВНО 0. :(

 

Сейчас вот прибежал на кардон, и просто одурел от того ахтунга который там тварится - сталкеры орут, вояки по всему кардону разбрелись - стреляют, гиганты, собаки лают, на свиноферме раненые стонут и с какого то будуна над всем этим кружит вертолёт атакуя всё что движеться :blink:

У каждого по своему, у тебя ахтунг, у меня даже при прохождении сюжета больше 2-х ЭХ за раз не встречалось (но я редкий случай, у меня косяк при распаковке архивов был), ЗОНА брат, она у каждого своя.

"Людям надо верить на слово...если оно заверено подписью и печатью". (с) сайт юридических приколов(Калаш тоже прокатит)

Дальше Крыма нет земли...наверное. Я по крайней мере с этим согласен!

Реальность - это иллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови.

Ссылка на комментарий
Полагаю это редкий случай , ибо у меня их было всего 4 на всю локацию, одна в районе вагончика со снайпером, 3 другие на территории выжигателя, а играю я на мастере.
у меня их возле вагона где вышка,десяток трётся,и монолитовские стреляют непонятно откуда!

А что у самого выжегателя будет,даже думать боюсь.

Ссылка на комментарий

2 KOMATOZz

Такое количество вполне нормально. Прикол: на мастере ЭХ может быть, к примеру, 4, а на сталкере - 10. У меня бывало и 12. Монолитовцы расположены чуть дальше, в пределах видимости там две засады, на обоих есть СВД или СВУ, поэтому они могут достать тебя издалека. Если совсем невмоготу - приходи туда ночью, когда ЭХ спят.

"Человек в черном спасался бегством через пустыню, а стрелок преследовал его" (с) Стивен Кинг "Темная Башня" , книга 1 "Стрелок"

Ссылка на комментарий
у меня их возле вагона где вышка,десяток трётся,и монолитовские стреляют непонятно откуда!

А что у самого выжегателя будет,даже думать боюсь.

Это нормальный расклад, в смысле ничего удивительного. По мне сложнее всего было не пройти к Выжигателю, а вернуться. Определил это играя 12 раз на разных уровнях сложности, труднее всего оказалось на опытном...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...