Перейти к контенту

Возвращение Шрама [Часть 1-я]


Hardmuth

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Возникла проблема,в квэсте по "Угнанной ниве"http://f13.ifotki.in...a142211812.jpg" ></a>,Всё было ОК! пока не заехал на болото,сразу после заезда на локу,появляется надпись "заблокированно" и ГГ оказывается на улице,хотя нива стоит,может надо где ключь поискать,или как?

Изменено пользователем alexabakan0

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Прошёл и этот патч, добавления и изменения в лучшую сторону: Пригнать ниву и схрон Семенецкого, но опять нет ни в продаже, не где патронов 7,62х51, нет большей части навесного(для стволов), второстепенные задания просто бессмысленны или бесполезны, с болотным доктором тоже(задания проваливаются,автоматом), при его бегстве с Янтаря,Летающие по воздуху Ведьмы в Восточной Припяти, ходят по воздуху на высоте птичьего полёта и ведут от туда прицельный огонь по ГГ, а так автору Респект, ждём продолжение и хороших боёв на новых, не разведанных территориях!

Изменено пользователем Хемуль36рус

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

volkodav37 не знаю на мастере с спас хунтером 10 картечи хватило, бей не в голову а в грудь,когда лапки раздвинет, я и на затоне и в восточной Припяти проверил, режет как с бензореза  :ny_ph34r: ,а амо если повезёт только, или дыр наставь на разных локах и жди появления нечестивцев, удачи!

Да сколько раз вам уже говорить, пишите грамотно и после запятой ставьте пробел, еще такие посты, не обижайтесь потом.

Изменено пользователем Хемуль36рус

XP Professionalx32 2048Mb 2ядра видюха NVIDIA GEFORCE 8600Gt 512 Mb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...