Перейти к контенту

Возвращение Шрама [Часть 1-я]


Hardmuth

Рекомендуемые сообщения

По "СВД". Пробовал через крышу но, всё время засекали. Тогда попробовал через забор и прокатило.

Путь; плиты рядом с сортиром и потихоньку по забору, и до дерева. В результате оказываешся на обратной стороне дерева, оттуда на сук, где никто не видит.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тайник Пули нашeл быстро. Лежал в центре круга, рюкзак на земле. Еще можно отбежать подальше и "просканировать" предпологаемое место через бинокль.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Бар заехать проблема, ворота узкие

А, зачем в Бар заезжать? Сидрилла ведь сказал "Кардон-Болота-Агро-Свалка-Забытый лес", что я и сделал. Конечно доехал с приключениями, а по пути даже подумывал не переиграть-ли (тачку почти угробил), но к счастью Сидор принял её и в таком состоянии.

Сейчас заглянул в Предбанник, буду переигрывать, весь хабар надо сбросить (фокусы приминнёные в старой версии здесь уже не канают, зашел на локу и... опа ты уже гол "как сокол", даже ножик отобрали)

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

semgir. В моем случае, на Умника никто наводку не давал. Просто случайно вступил с ним в диолог в деревне на Кардоне, и выкупил у него инфу.

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Прошу пояснить ситуацию; вытащил Дока из плена, типерь он просит сходить к могиле Клыка, а также хочет увидить труп Призрака. С чего начать, с АС или Х-16?

И ещё, по наводке Дока на свалке нашел экзу нейтралов но, оказалось что грузоподьемность 10кг, а Док говорил о 80кг, обязательно тащить эту экзу в х-16?

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Весь мод прошел с калашом Стрелка+оптика+подствол, на мой взгляд самая практичная волына. Подствольных гранат и патронов ни разу не покупал (все достал в бою), да и по нычкам перепрятано :ny_z_4: . Где-то в середине игры разжился АА-12 "Camo" (при атаке Бара, ведьмами) и использовал его против монстряков, да и в Х-16 при очередном "сюрпрайзе" очень оказался кстати.

Только вот, когда сбегал за трупом Призрака пришлось сбросить весь хабар но, обиды нет, ведь в тайничках затареноооо, хоть полк переворужай :ny_ph34r_1:

кто когтя смерти завалил

Долго готовился к спуску в нижний уровень Х-18, затарился по самое не могу, прихватил огнемет но,..... поджарил его уже на лестнице , даже пикнуть не успел.Ради спортивного интереса переиграл и пошел с АА-12+картечь, опять та-же история, хватило одной обоймы :(

Жду, продолжения.... всем кто трудился над обновой, респект и уважуха.

В фриплей лезть не стал, не интересно.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А как на счёт электрохимер,

Очень просто.... издалека из подствольника, надежная и действенная тактика. Благо подствольных гранат для калаша в игре предостаточно, с собой все время таскал около 30 шт. и в нычках прозапас затарено около 60-70 шт. :ny_blink: , повторюсь; ни гранат, ни патронов для калаша не покупал. Все добыто в бою или найдено в тайниках. (автомат Стрелка рулит :russian_ru: )

Ремкомплект давно лежит в нычке (из-за не надобности) время от времени когда по пути, ремонтировался у Сахарова (дешево). Да и кажется, у улучшенных стволов износостойкость намного лучше, По костюмам; мод прошел в экзе ЧН (из пещеры)

Изменено пользователем Ahat
  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю у кого как, но на Агро у меня все "ОК" получилось. Принял бой с крыши и через оптику, ни один найм даже через ворота не перешагнул, потом бегом вниз и на помощь к солдафанам у южных ворот, правда пришлось немного повозиться, но и там забрался на крышу 2-х этажного, рядом стоящего здания. Оттуда обзор южных ворот "как на ладони". Остаток не хороших парней добил уже на болоте у "дезертировского" вагончика (пока они стоя по пояс в воде, возились с плотями и собаками). Да и на шумок подтянулись бандюки из под деревьев, короче веселая получилась вечеринка.

Но, вертушки на характер свой- чужой пришлось определять методом "тыка", т.е. сохранился и... выстрел по ближайщей стрекозе, если кипишь, то "извиняйте, ошибочка вышла" и переигровка. Кстати, хоть-бы какие нибудь опозновательные знаки на бортах нарисовали-бы чтоли.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А что, понадобится его еще искать?

Ты только жди.... и он обязательно придет!  :D

BozSu75.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...